Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2018, 13:13   #311
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
э. меня после цигунов иногда выносит так что никак.
ни позитива ни негатива. ровно так пофигистично.

но как. негативные состояния бывают, это да. но ослабли.
Старый 05.12.2018, 15:06   #312
Self
Местный завсегдатай

Self мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастер
Вов, а что ты подразумеваешь под словами "меня выносит…" ??
Тебя "выносит" как тело? В смысле физическая усталость? С этим тоже можно работать …Знаешь, это как монахи подвизаются на подвиги. В момент усталости можно с этой усталостью разотождествляться, поработать с этим. Отделять свое Я от телесной реакции. Отделять свое Я…осознающее и наблюдающее от того, что устает - от своего устающего тела…Тогда "выносить" будет не Тебя и уставать будешь не Ты.
Старый 05.12.2018, 15:13   #313
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
имею в виду состояние, которого я не очень ожидал.

тело по разному, болит иногда, иногда болеет....

а психологически отпускает, отчасти. ну посмотрим по нарастанию стрессовых факторов. удержится или нет....
Старый 05.12.2018, 18:30   #314
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а. что мешало поэту раньше сидеть со свирелью и писать..... оно куда делось после созерцания колеса? в общем, загадочная история.
Истории они такие истории - кому-то заходят, кому-то нет или не сейчас. Мне зашло как иллюстрация разных восприятий чуда.

Вспомнился разговор с одним священником: я его спрашивала, как понимать, что причастие может быть в суд и в осуждение. Он ответил, что сильно загрязненная душа может пойти вразнос, прихватив с собой тело.

офф: беседовали мы с батюшкой у меня на кухне в Москве. Очень душевно пообщались. Батюшка был умным, по первому образованию физик, в юности хипповал. Мы много общих знакомых обнаружили.

Обычно мы находим то, что ищем, но ищем мы только то, что уже знаем
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось Aliskana; 05.12.2018 в 18:34.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы