Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2019, 18:12   #11
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Насчет детоксикации не знаю, а от преимущественного сыроедства эффект реально чувствую.
Еще "солнцееды" бывают - это те кто напрямую от Солнца энергию пытаюцца утилизировать!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 18:35   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Тут небывалый яблочный урожай случился в подмосковье, местами... И я пытался утилизировать все эти дары земли русской, а именно, гнать сок - соковыжималки - не очень: сок получаецца какой-то ядерный слишком, железистый и быстро окисляецца! !
Выжимаешь, сразу нагреваешь почти до кипения и закручиваешь. Нормально получается. Зимой открываешь и впополам водой.
И ничего ниоткуда не вычищается
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 18:45   #13
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Выжимаешь, сразу нагреваешь почти до кипения и закручиваешь. Нормально получается. Зимой открываешь и впополам водой.
И ничего ниоткуда не вычищается
Естественно))
Через полгода-то! Все активные фермент разложилисЯ (кстати, у "пестицидов" та же проблемма)))
Мне оч понравился эффект пропаривая яблок (а соковарка - именно пароварка с экстрактированием разных активных веществ)
Я думаю, что срок их жизни - около суток! Впрочем, как и других разных вкусов: скажем салат какой-нить на послезавтра - уже никакой-нить))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:17   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Выжимаешь, сразу нагреваешь почти до кипения и закручиваешь.
Зачем портить продукт??


Выжимаешь сок, добавляешь туда винные дрожжи, чуток сахара - и через месяц у вас замечательный яблочный сидр... А если подождать ещё подольше, то сначала у вас получится великолепное яблочное вино, а если его выдержать год-полтора - будет портвейн.



И витамины с минералами не пропадут.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:20   #15
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Еще "солнцееды" бывают - это те кто напрямую от Солнца энергию пытаюцца утилизировать!
А точно бывают?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:42   #16
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А точно бывают?
Сосед у меня был. После инсульта все на лавочке сидел. Говорил, что када солнце на его светит, то и есть меньше хоцечча!! Солнцеед, значицца, был...
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:45   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А точно бывают?
Судя по всему ты прошла больше половины пути

1. включение в повседневную жизнь медитаций и других духовных практик;
2. увеличение количества времени, проводимого на свежем воздухе;
3. отказ от фастфуда;
4. питание экопродуктами;
5. введение в привычку регулярных детоксов и периодов голодания;
6. исключение красного мяса и сахара из рациона;
7. организация вегетарианского меню;
8. замена жареной пищи на отварную или тушёную;
9. становление веганом;
10. устранение из рациона термически обработанных продуктов;
11. фрукторианская диета;
12. жидкое питание (чтобы переработать сок или кокосовое молоко, организму нужен минимум энергетических ресурсов);
13. употребление только чистой воды;
14. неедение.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:45   #18
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Зачем портить продукт??


Выжимаешь сок, добавляешь туда винные дрожжи, чуток сахара - и через месяц у вас замечательный яблочный сидр... А если подождать ещё подольше, то сначала у вас получится великолепное яблочное вино, а если его выдержать год-полтора - будет портвейн.



И витамины с минералами не пропадут.
Да)))) Винные дрожжи - эт че??
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:52   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Да)))) Винные дрожжи - эт че??
Нууууу.... специальные такие грибки, которые делают из сока вино...
Можно самому приготовить, например, из малины. Но процесс достаточно тонкий, требует соблюдения технологии и специфических нюансов... Поэтому проще зайти в специализированный магазин и купить.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:57   #20
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Один раз в яблочный сок изюму насувал - заплесневело фсе(((
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
здоровый образ жизни, здоровье, медицина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.