Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2012, 12:04   #1
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Спор логиков и этиков о Сталине и не только

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Можно ли сделать вывод, что мозаичникам гораздо приятнее и актуальнее бодаться на темы тренингов и религии, чем конструктивно обсуждать психологию? Эксперимент говорит, что вроде как да.
Да мы бы и рады конструкивно обсуждать психологию, но как? Нам же не дают: вся Мозаика заполнена какими-то перевозбуждёнными тётками, которые потоянно домогаются до посетителей форума, тащат их в темы с политотой и буквально застсавляют там терять своё драгоценное время на идиотские споры...
Ну я ладно - героическим усилием преодалел собственную слабость и ложное чувство собственной значимости, за которое они меня собственно цепляли и в результате - вырвался из их цепких и навязчивых объятий:
http://project.megarulez.ru/forums/s...995#post510995
Но не все же на это способны...
Предлагаю учередить общество мозайских спасателей, чтобы вытягивать народ погрязший в политоте и неимеющий сил для самостоятельного освобождения. Начать можно например с тебя, поскольку ты уже осознала свою проблему... Так что ты только скажи, какая тебе нужна помощь...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:36   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сережа, ты сделал это! Будешь светлым маяком в моем мраке....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:52   #3
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Да мы бы и рады конструкивно обсуждать психологию, но как? Нам же не дают:
"Мы" - это кто? И как это "вам" можно не дать разговаривать о том, о чем вы хотите?

Цитата:
вся Мозаика заполнена какими-то перевозбуждёнными тётками, которые потоянно домогаются до посетителей форума, тащат их в темы с политотой и буквально застсавляют там терять своё драгоценное время на идиотские споры...
А также истеричными мальчиками с материнским комплексом, которым мерещится, что их куда-то тащат.

Цитата:
Ну я ладно - героическим усилием преодалел собственную слабость и ложное чувство собственной значимости, за которое они меня собственно цепляли и в результате - вырвался из их цепких и навязчивых объятий:
http://project.megarulez.ru/forums/s...995#post510995
Маладэц, слушай.

Цитата:
Но не все же на это способны...
Не все, увы. Вот хотела я твой пост проигнорить, а зачем-то отвечаю... Слаб человек.

Цитата:
Предлагаю учередить общество мозайских спасателей, чтобы вытягивать народ погрязший в политоте и неимеющий сил для самостоятельного освобождения.
Похвальная инициатива.

Цитата:
Начать можно например с тебя, поскольку ты уже осознала свою проблему... Так что ты только скажи, какая тебе нужна помощь...
От тебя помощь? Ты насчет преодоления чувства собственной значимости слегка погорячился. Или не слегка. Так что держись от моих цепких и навязчивых объятий подальше, береги себя. Обещаю взаимность. Удачи.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:53   #4
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Сережа, ты сделал это! Будешь светлым маяком в моем мраке....
Уже двое мозайских спасателей.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:16   #5
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
"Мы" - это кто? И как это "вам" можно не дать разговаривать о том, о чем вы хотите?
Ну как же, мы - это "истеричные мальчики с материнским комплексом", который эксплуатируют безумные тётки соответствующего возраста... А я, главное, думал что это они меня за чувство собственной значимости зацепили - а оказывается вот оно чё... Получается что я вовсе не освободился и не стал светлым маяком во мраке, а наоборот - остался всё таким же слабым и уязвимым перед их гнусными манипуляциями?????
Ужаснах...
Ну так рассказывай, рассказывай же скорее, что такое "материнский комплекс", и как нам, истеричным мальчикам его в себе поскорее преодалеть!!! У нас же тут как раз психологический форум!
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:20   #6
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Так это тебе нужна помощь?

С этим в "Консультарий". И не ко мне. Лечить травму должен не тот, кто ее нанес. Поставь меня в игнор, чтобы избавиться от раздражителя, и выбери себе консультанта. Желаю тебе скорейшего выздоровления.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:31   #7
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
...не ко мне...
Ну вот... хотел конструктивно обсудить психологию с Алисканой и пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Можно ли сделать вывод, что Алискане гораздо приятнее и актуальнее бодаться на темы тренингов и религии, чем конструктивно обсуждать психологию? Эксперимент говорит, что вроде как да.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:42   #8
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Ну вот... хотел конструктивно обсудить психологию с Алисканой и пожалуйста...
Да у тебя никак раздвоение личности?

Жалуешься Алискане на нее же саму, называя ее "перевозбужденной теткой", а потом приписываешь ей свое желание пободаться, при этом перевирая ее цитату, и называешь это желанием конструктивного общения.

М-дя. Чтой-то мне тошненько стало и противненько. Пойду приму триста капель. Последнее слово можешь оставить за собой.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:42   #9
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Уже двое мозайских спасателей.
а кто второй? если я начну спасать - я не просто просру все время, а сделаю это многажды........
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:44   #10
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а кто второй? если я начну спасать - я не просто просру все время, а сделаю это многажды........
Твой светлый маяк.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.