Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2019, 02:19   #31
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
Ну, вот. А то я уже успела расстроиться. Спасибо, что всё вернул.

*радуется*
Ну извини! У меня ни королей ни капусты)) ни дельфинов
Ну ваше путешествие завораживающее - редко кто про Крым сейчас так пишет)))

Последний раз редактировалось Mikle; 08.07.2019 в 19:16.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 03:11   #32
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
10. Про децццкую любофффь и как я потеряла дочь

Теперь самая последняя, но самая милая и одновременно жуткая для меня история про мою мелкую - Алису.
Надо сказать, что Алиса - соционический напчик. Наполеоночка. Такая девочка-девочка. Обожает наряжаться, воображать, улыбаться и позировать. Вот вся она такая демонстративная и одновременно обаятельная. Где бы она не появилась, почти сразу становится центром компании - это нормально для напчиков. Находит друзей и подружек. Не стесняется знакомиться или другие дети сами знакомятся с ней, тянутся. Такая она вся сияющая, позитивчик, причём позитивчик, уверенный в своей неотразимости. Вот уж кто у нас точно знает, что весь мир совершенно точно для неё и почти никогда не грустит. Самое страшное для неё это отсутствие внимания или критика. Жутко обижается и уходит страдать: "Нииикааааму я ни нУУУУжна", "Я тииииперь ничей ребёёёнок", "Нииикто миииня не люююбит!", хотя точно знает, что все её обожают. Особенно сестра. Они - к слову - с сестрой - дуалы - напчик и баль. И напчику моя старшая балечка разрешает практически ВСЁ и ещё немножко больше. ))))))) Впрочем - ладно - это я уже отвлеклась.

-------------
Когда мы приехали в Симферополь к родным, мы попали сразу на праздник. Нашему дяде исполнялось 50 лет - Юбилей. И они с тётей сняли ресторанчик, в т.ч. и на нас. И мы отправились праздновать. Было уютно и вкусно. На первом этаже была наша компания и ещё одна. На втором этаже - другая компания - довольно большая. Официанты, как водится, в белоснежных рубашечках, живая музыка, столы с безупречными скатертями и сервировкой, цветы - всё как надо.

Спустя некоторое время моя Алиса уже нашла себе компанию - мальчика Колю лет шести со второго этажа нашего ресторанчика. Ну, или Коля её нашёл. Начало я не отследила. Как они так стремительно задружились, я не представляю, но уже через полчасика Коля привёл Алису ко мне за руку:
1. Знакомиться с Алисиной мамой;
2. Отпросить Алису к его родным на 2-й этаж - тоже знакомиться. "Нуууу, лааадд-ннаа, - сказала Ри - идииите". И они пошли к Коле. Ыыыы!!!!! Ей сейчас только 4!!!!!!! Что будет в 14!!!!!!! Омг...

Скоро дети опять спустились и продолжили носиться и танцевать внизу. Любимая игра - прятки. Они прятались под длинные скатерти и за драпировки штор и друг друга искали. За колонны зала тоже было удобно прятаться. Дети играли, взрослые отмечали. Через какое-то время Коля принёс нас с Алисой Пепси, но мы его не любим - поблагодарили и отказались. И тогда КОЛЯ ПРИШЁЛ С МАМОЙ!!!!!!! ))))))))
Маму Коли звали Марина. Она попросила меня принять для Алисы Пепси, потому что Коля очень хотел ей что-нибудь купить в подарок. И даже ходил к своему папе и попросил на подарок деньги. ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мальчики -такие мальчики!!!!! ))))
Но так как бар очень взрослый и немного странный по ассортименту, то всяческий коньяк так был, а вот шоколадок, к примеру, не было ни одной. Поэтому Коля купил Пепси. Ну, конечно, мы взяли раз такое дело. И потом тоже купили Коле ответный презент - минералку. И Алиса отнесла наверх. В общем дети бегали и танцевали,
потом целовались в щечку и обнимались. Взрослые, глядя на это всё, умилялись и занимались тем же. )))))))))) А дальше случилась жесть.

Мы привыкли за три часа праздника, что дети играют внизу в прятки и иногда наверху. Я боковым зрением отслеживала, как они с Колей ползали под столами и за стульями, но вдруг как-то не смогла поймать её взглядом. Только Колю. Причём Коля ходил с растерянным видом. И почти сразу ко мне подошла и моя старшая, которая тоже время от времени ходила за Алисой стражем. Вопрос у нас с ней был общий: "А куда делась вдруг Алиса?" Мы первым делом подозвали Колю. Коля был расстроен и сказал, что не может найти Алису. Они прятались-прятались, но теперь он никак не может её найти. Мы пошли искать Алису вместе. Мы обыскали весь первый этаж, включая бар, - Алисы НеТ!!!!! Мы побежали на улицу, хотя Алиса вряд ли бы туда пошла, тем более, без спроса. Курившие на улице мужчины, сказали, что нет - ребёнок не выходил. Они тут давно стоят. Но Алису видели на 2-м этаже. Мы подняли на ноги родственников, оставив их дежурить и на всякий случай тоже обыскивать первый этаж, побежали на второй. Поспрашивали - Алису не видели. Вскочили мама и папа Коли, Коля чуть не плакал. Родные Коли начали тщательно обыскивать второй этаж. Я побежала к официантам. Официанты и администраторы всё побросали и тоже побежали везде искать. И даже на кухню, по туалетам, на улицу. Я попросила микрофон у певца(живая музыка) и громко объявила, что мы ищем нашу девочку. Кто-то с первого пьяно пошутил, что Алиса в Зазеркалье. Тогда официант, который мне особенно помогал, забрал микрофон и жёстко сказал, что вообще-то всё очень серьёзно и пусть все говорят, если кто-то что-то видел. Я раз пять очень громко прокричала: "Алиса, выходи, дочка, мы с Колей не можем тебя найти и очень расстроены, выходи, пожалуйста!"
И тут на втором этаже дружно закричали: "Нашлааась, нашлааась!!!" Алиса вылезла из-под скатерти самого дальнего стола на втором этаже, где никто не сидел и её там не видели. Там она пряталась от Коли. И хватило же терпения так долго сидеть. Кошмар. Я побежала на второй этаж, папа Коли мне выносил Алиса на руках. Я его обнимала и говорила спасибо. Второй этаж растрогался и побратался с первым.
Потом мы все шумно плясали. И дети в центре. Причем уже и под русские, и под татарские песни - под всё. Я уже знаю, как национальные танцы танцевать. Женскую партию. Ыыыыы..... Потом дети устали. Алиса уснула перед планшетом- отдыхала, смотрела мультики, а Коля у себя на втором - на стульчике - тоже уснул. Его родители уехали с ним чуть раньше нас. ))

немножко фоточек. Было темно и дети рядом не получились оба хорошо. Поэтому показываю отдельно Алису, а их вместе там Алиса плохо. Ну, да ладно чёушшш.







На следующий день я чувствовала, что шшшто-то перетанцевала - ноги отваливались и спина тоже. )))))))) Хотелось только кофе и лежать. )))))))
Алису таскаю везде за руку. Паранойю теперь на эту тему. ну, может, отпустит.

Через день мы вылетели в Москву. Той же авиакомпанией. Ехала в аэропорт, готовясь к худшему, но слава Богу, обошлось. Вылетели секунда в секунду,he сели тоже благополучно. Какая же эта радость, когда иногда НИЧЕГО не случается.

Ну, всё - The End. Историям конец, а кто слушал - молодец. )))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 23:31   #33
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Юля, чудесный рассказ!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 23:34   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вспомнился Драгунский "двадцать лет под кроватью"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 01:35   #35
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пасиб, я рада, что понравилось.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.