Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чунга-чанга
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чунга-чанга Личный раздел Пятницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2012, 09:44   #1
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Море, горы и гештальт

Прошло почти 20 дней, как я вернулась из отпуска.

Я не только не смогла сразу написать о своих впечатлениях здесь, но также мало об отпуске говорила и в реале.
Было и остаётся состояние тихой радостной наполненности, которое хочется хранить, о котором хочется думать, вспоминать, что-то анализировать.

Я ехала в Сочи, где не была почти 25 лет. Ехала с тем, чтобы отдохнуть, посмотреть на море и чтобы участвовать в специализированном психотерапевтическом проекте Московского Гештальт Института. Этот шатлл должен был состояться в Лазаревском.



Поездка оказалась для меня очень удачной. )

Специально взяла билеты на 3 дня раньше начала проекта. Хотелось сначала просто погулять по Сочи.






__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:53   #2
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Съездила на экскурсию в Абхазию.

Кстати, абхазам мы интересны, как туристы и т.д. Границу прошли влёт. Наши же нас проверяли и даже собака поджидала проходящих кордон.
А так пускают туда с обычными паспортами РФ, и, боже мой, какая же там природа!
Красота.
Причём, от Сочи, (не понятно мне, как там всё успеют достроить к Олимпиаде), Абхазия отличается намного более чистым воздухом, т.к. нет такой загазованности от машин и каким-то в чудесным спокойствием.

Жалко мне этот благодатный край, который повис непризнанный между Саакашвили и нашими правителями.


Пицунда:


о. Рица:


Море, лодка и флаг:


Новый Афон:




__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:12   #3
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Дальше уже было Лазаревское. Новый встречи, знакомства, интересная работа.

О самом проекте рассказывать непросто. Впечатлений очень много, но как-то не складываются они в буквы и слова.
Но с удовольствием отвечу на вопросы, если кому что интересно.
Тренеры/терапевты были из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Уфы.
Занятия были в группах и индивидуально.

Я лучше расскажу и покажу фото об отдыхе.

Условия для проживания и общения просто отличные.
И погода не подкачала.

Начало октября, а море 24 градуса. Воздух 24-26. Что ещё надо для хорошего отдыха?









__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:38   #4
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Лазаревское.



















__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:09   #5
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Причём, от Сочи, (не понятно мне, как там всё успеют достроить к Олимпиаде), Абхазия отличается намного более чистым воздухом, т.к. нет такой загазованности от машин и каким-то в чудесным спокойствием.

Жалко мне этот благодатный край, который повис непризнанный между Саакашвили и нашими правителями.
А край и правда благодатный. Была там два раза в июле и в сентябре. Ещё до войны.
Проехала по всему побережью от Сочи до Батуми.
Красота- горы, море, воздух чистый. и люди тоже в то время были очень даже открытые и приветливые.

Цитата:
Я лучше расскажу и покажу фото об отдыхе.

Условия для проживания и общения просто отличные.
И погода не подкачала.
Очень " уютные" фотографии. А море...моя большая слабость)))
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:47   #6
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Пятница, расскажи о проекте. Очень интересно!
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.