Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 17:58   #111
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
(я не о Караване сейчас....)
Рекламщик легко уничтожает предмет рассмотрения. И я в принципе могу.Но я это знаю. Прочитайте диалоги в первый день темы, после того, как я с мозаики ушел. )))
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
я пытаюсь понять причины скепсиса (своего в том числе).
Мудрых - сотня.
Подражателей - тысячи.
Тех, кто ничего не понял но говорит - миллионы.
Всё это есть в двух темах, которые я рекомендовал Пушистой.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:59   #112
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну и чуть позже можно поговорить о преобразовании скрытого потенциала в актуальную явленность....
Это каждый поймёт на практике.
Если ПРИСТУПИТ. Всё просто.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:00   #113
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Для меня это очень конкретное слово. Заработать - получить за работу. Найти в грязи алмаз - это не значит заработать, это значит найти, пусть для этого и нужно было много ходить и рассматривать найденные камни.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:07   #114
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Для меня это очень конкретное слово. Заработать - получить за работу. Найти в грязи алмаз - это не значит заработать, это значит найти, пусть для этого и нужно было много ходить и рассматривать найденные камни.
Но я-то и пытаюсь найти общий язык с тобой и тебе подобными, имея в себе ИНОЙ смысл этого слова. Тебя не осуждая и не стебаясь над тобой.
Почему я родился сразу в семье, в которой любили читать книги?
Увы....
Мне УДОБНО применить слово - ЗАРАБОТАЛ это, а не нашел.
В слове НАШЕЛ - случайность.
В слове заработал - труд.
Это модели.
МО-ДЕ-ЛИ.
Но они не раз и на всегда нам даны.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:13   #115
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Это каждый поймёт на практике.
Если ПРИСТУПИТ. Всё просто.
не понял.... как приступать.... ну ладно.
.... это все наверное нерассеявиеся сопротивления, и если практиковать шавасану....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:15   #116
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А зачем МНЕ искать общий язык с тобой? Ты правильно написал - там где есть случайность - это "нашел", там где труд - "заработал". Найти можно, можно выиграть. Нельзя заработать.

Ты опровергаешь этот тезис подменой понятий. Прием старый, но неинтересный
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:19   #117
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Вместо обсуждения темы ты опять что-то пишешь про меня.
Я в солнечной системе - НИКТО.

Вот твоя исконная фраза:
Цитата:
заработать на квартиру в Москве нереально, по крайней мере законными путями.
В этой фразе очевидно, что ТЫ НЕ ВЕРИШЬ в законный заработок на квартиру в Москве.
Это-же очевидно.
Дело не в квартире и не в заработке.
ВЕРЫ нет. )))
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:20   #118
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Караван >>>О вере. )))

тогда предлагаю перенести ее из экономического подраздела форума. для понятности))))
Неее, тема: верования & экономика индивидуума
Тема на стыке "Экономика" и "Вера" и несколько в другом масштабе
__________________
Жизнь есть способ накопления и использования ресурса "нравственность"
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:26   #119
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
В этой фразе очевидно, что ТЫ НЕ ВЕРИШЬ в законный заработок на квартиру в Москве.
Это-же очевидно.
Дело не в квартире и не в заработке.
ВЕРЫ нет. )))
Как я поняла: вместо полезного верования Оля пользуется (как и мы) общепринятым шаблоном-верованием, которое мешает заработать на квартиру в Москве законными путями.

Требуется: заменить неконструктивное по отношению к имеющимся потребностям верование на другое

Вопросы:
На какое верование заменить уже имеющееся, но мешающее?
Как прицепить конструктивное верование к уже имеющимся?
Как выявить и безболезненно демонтировать верования несовместимые с конструктивным имплантом-верованием?
__________________
Жизнь есть способ накопления и использования ресурса "нравственность"
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:35   #120
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Оле ничего предпринимать НЕ СТОИТ по моему совету.
Да она и не будет.
Остальные участники темы всё получат спонтанно в процессе обсуждения. )))
Цитата:
1.На какое верование заменить уже имеющееся, но мешающее?
2.Как прицепить конструктивное верование к уже имеющимся?
3.Как выявить и безболезненно демонтировать верования несовместимые с конструктивным имплантом-верованием?
1. Не верю -заменить на - покупают на деньги, которые заработали.
2. Методов много. Асаны, размышление, работа, экономия средств.
ПРАКТИКА того, что считается положительным, с ОСОЗНАНИЕМ происходящего.
Осознание - один из ключей.
3. Происходит автоматически в области приобретённых навыков. Чем позже навык появился, тем проще демонтаж. Хотя чистого демонтажа не будет. Следы останутся.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.