Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2023, 09:35   #21
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,253
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
как, интересно? если применять разумные меры конспирации )))
интуиция, сцука такая бессердечная. "нет волос на пиджаке - лысую трахает!"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 14:18   #22
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,472
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
как, интересно? если применять разумные меры конспирации )))
Количество и качество внимания уделяемого тобой жене меняется. И расходы тоже меняются.

Уточню что я о среднестатистической семье, а не о паре папик\содержанка, или Дон Жуан и Анжелика (условно, ну образы понятны, думаю).

Помимо этого внутри любой пары существует определённая ритуальность в общении. Потому что если мы человека любим, мы стараемся сделать себя понятным ему, обеспечивая удобство и ему и себе. Ну вот ритуальность меняется, когда появляется третий.

Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
если применять разумные меры конспирации )))
Ситуаций когда партнёр на самом деле знает о леваке, но ему удобно делать вид что не знает -вагон с телегой. Причины там могут быть самые разные, от и до.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 14:31   #23
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,253
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
"- а та рыженькая - наша любовница.
- наша - самая красивая!"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 13:35   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,539
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
"Провёл эксперимент. Положил телефон в тёмный мешок, мешок - в сейф. Произнёс несколько раз "электровафельница скидка доставка" НА ЯЗЫКЕ ЖЕСТОВ. Достал телефон, проверил. Там эта контекстная реклама всё равно!!!"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 16:42   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,420
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
О любовнице жена всё равно узнает, без всякого вот этого вот. Если ей надо, разумеется.
я не понимаю откуда у людей силы и время на это (((((((( не то что мне нужна любовница но от сил и времени бы не отказался.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 16:56   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,253
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Количество и качество внимания уделяемого тобой жене меняется. И расходы тоже меняются.

Уточню что я о среднестатистической семье, а не о паре папик\содержанка, или Дон Жуан и Анжелика (условно, ну образы понятны, думаю).

Помимо этого внутри любой пары существует определённая ритуальность в общении. Потому что если мы человека любим, мы стараемся сделать себя понятным ему, обеспечивая удобство и ему и себе. Ну вот ритуальность меняется, когда появляется третий.
кстати не путай
наличие любовницы и где именно любовница встречает - разные вещи. телефон сдаст адрес, конкретику. считай - доказуху.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 21:59   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,775
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
я не понимаю откуда у людей силы и время на это (((((((( не то что мне нужна любовница но от сил и времени бы не отказался.
Бывают такие люди. Теперь я знаю точно.

У меня подруга, такая же голимая бюджетница на минималках как и я, купила в Ижевске квартиру (работая на трёх работах), перевезла туда вещи из общежития (где жила предыдущие дцать лет), взяла двух детей в охапку и уехала покорять Москву.

Походу уже покорила, потому как вытащила из Удмуртии своего мужика, устроила в МСК на работу, устроилась сама... Теперь в 47 лет родила третьего ребёнка...

Я уже не говорю, как она провела бурную молодость... Но реальная деревенская удмуртка - седьмая (кажется) в семье...

Вот каких людей земля русская родит. А ты говоришь силы где брать. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов... (с)

ПС

Кстати, это уже вторая моя подруга (настоящая удмуртка), покорившая Москву...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 23:38   #28
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,420
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Так это, она нашла любовника или пахала изо всех сил? То что можно пахать, это мне как раз известно.

А вот про много лишних сил на романы и все такое....

Не, я понимаю когда человек на два города живёт половину времени по командировкам.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 00:29   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,472
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение

А вот про много лишних сил на романы и все такое....
Слушай, ну у всех разное количество жизненной энергии, здоровья и, самое главное, тестостерона. Высокотестостероновый самЭць мало того что успевает, так его это ещё и бодрит.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 00:49   #30
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
я не понимаю откуда у людей силы и время на это (((((((( не то что мне нужна любовница но от сил и времени бы не отказался.
Да нет ни у кого сил, насколько могу судить. На романы тем более. Кому надо через бап самоутвердиться, ибо больше нечем, не важно женат ли, нет, - ходят на СЗ как на раздачу. И атакуют 45+ кто не крокодил, типа эти точно дадут, такому красивому и без прилюдий. А потом ноют как Сева, а бабы то избалованы, а этож диспропорция.. или как он там говорил, забыла уже.. И не паритет вобщем, а надо бы чтоб наоборот
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 30.06.2023 в 01:02.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.