Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтобы форум снова стал околопсихологическим?
Нет 0 0%
Да 16 100.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 15:52   #71
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
на какой унитаз
При всём моём уважении, это надо решать на другом форуме. Ну, хотя бы по той причине что тут спецов именно такого профиля немного, и толчёк-тестеров может не найтись.

Ну и - когда в обновлениях сияет унитаз, это конечно "толстый северный зверь" во всей своей красе.

PS, хоть бы в конец форума вынесли всю эту тусу, что ли.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:00   #72
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Пока я демонстрирую Иеро, что он теряет время, бегая ОТ меня, у вас нет другого выхода, кроме как

Неопровержим как Лео!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:01   #73
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
При всём моём уважении, это надо решать на другом форуме. Ну, хотя бы по той причине что тут спецов именно такого профиля немного, и толчёк-тестеров может не найтись.
ВиШень, а надо быть специалистом по унитазам, может просто быть активным юзером...)))?

У меня была информация, что на форуме есть специалисты по оптовым продажам сантехники.. Меня дезинформировали!!! Ёёё ))

Цитата:
Ну и - когда в обновлениях сияет унитаз, это конечно "толстый северный зверь" во всей своей красе.
Все таки надо было зайти издалека... создавая тему... Начать с чего-то психологичного и плавно подойти к моделям... И тут спросить о насущном...))))

Цитата:
PS, хоть бы в конец форума вынесли всю эту тусу, что ли.
Да можно вообще удалить тему про Унитаз))
Выберу уж как-нибудь сама)))

ЗЫ: ВиШень, и спасибо за обратную связь
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:34   #74
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Неопровержим как Лео!
Мы с тобой иногда могли разговаривать по человечески.
Вернёмся? Сможешь?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:35   #75
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Вместо сарказма лучше помогла с выбором... Я сомневаюсь, что тебе все равно на какой унитаз садиться... )))
Увы.) Задачи по выбору унитазов давно решены и не мной.

Цитата:
И, кстати, моя тема в разделе Строй-ка и интерьер!, все по правилам.. Не, конечно, можно было замутить тему, что вы испытываете, когда сидите на унитазе, бывает ли что большие идеи вас посещают при больших делах и потом плавно перейти к маркам... Возможно надо было так и поступить, ты права. Спасибо за косвенный совет, учту на будущее! ..
Ты склонна принимать все лично на свой адрес. Речь не о теме про выбор унитаза. Речь о том, что для появления подобных тем по факту здесь, на МФ созрела благодатная почва. Еще пару-тройку лет здесь такой основы и предпосылок просто не было. Фиг его знает - возможно, это эффект от повальной интернетизации.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:35   #76
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение

Неопровержим как Лео!
Пока Иеро тупит, можешь попробовать ответить на вопросы:

1. Кому я должен предлагать план действий?
2. Кому я должен обосновывать свой план?
3. Иеро понял, с кем он разговаривает?
4. Иеро понял, что требуется от него, как от декларируемого хозяина для возвращения форума в околопсихологическое русло?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:36   #77
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Увы.)
Самират...
Голосуй и отвали с базарами не по теме. Улавливаешь?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:40   #78
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Самират...
Голосуй и отвали с базарами не по теме. Улавливаешь?
Тебя интересует мое мнение или ты меня т.о. посылаешь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:48   #79
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Тебя интересует мое мнение или ты меня т.о. посылаешь?
Именно твоё мнение меня не просто интересует, а оно очень важно для меня.
Я не думал, что я тебя должен упрашивать его высказать, в ответ на мою просьбу.
Я думал, что ты это и так поймёшь и сделаешь мне приятное, потому, что я тебя мало когда обижал. )))
Как мне казалось.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:48   #80
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Самират...
Голосуй и отвали с базарами не по теме. Улавливаешь?
К слову - то, что ниже - более чем по теме. По теме Околописхологичности.

Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Речь не о теме про выбор унитаза. Речь о том, что для появления подобных тем по факту здесь, на МФ созрела благодатная почва. Еще пару-тройку лет здесь такой основы и предпосылок просто не было. Фиг его знает - возможно, это эффект от повальной интернетизации.
Как по мне.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.