Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2017, 18:18   #271
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Алер, закругляйся сражаться за чистому и направленность контента. Такие темы нужны и важны - на этом форуме работает система передачи сигналов и сообщение, которые невозможно передать. И система устроена так, что всем не обязательно получать и декодировать эти сообщения в верные смыслы - юзер хочет - пользуется, не хочет игнорирует. Все в рамках концепции квантовой криптографии, как способ защиты форума. Здесь каждый по своему стилю и цюусмотрению разрабатывает себе систему передачи и получения сигналов.

Прислушайся, пожалуйста. Здесь нет обязательного требования, чтобы тексты, смыслв и понимание влетали во все мозги одновременно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:21   #272
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Алер, закругляйся сражаться за чистому и направленность контента. Такие темы нужны и важны - на этом форуме работает система передачи сигналов и сообщений, которые невозможно передать. И система устроена так, что всем не обязательно получать и декодировать эти сообщения в верные смыслы - юзер хочет - пользуется, не хочет игнорирует. Все в рамках концепции квантовой криптографии, как способ защиты форума. Здесь каждый по своему стилю и усмотрению разрабатывает себе систему передачи и получения сигналов.

Прислушайся, пожалуйста. Здесь нет обязательного требования, чтобы тексты, смыслы и понимание влетали во все мозги одновременно.
С уважением , Самират.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:28   #273
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Алискана
Чтоб я жаловался, -- не помню.

Спокойно констатировать -- мог.


----

Цитата:
Алер, закругляйся сражаться за чистому и направленность контента.
С кем я сражаюсь ??... Я лишь сказал, что меня не вдохновляет определённая тематика...
Как и любого другого человека, кстати. Что совершенно естественно. ... Ну, не интересен "дёготь", - не читай/не пиши.)) .. Всё нормально.

Не накручивай, пожалуйста.
С уважением, Алер.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 26.12.2017 в 18:47.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:36   #274
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Если внутри не пусто, то это всегда кому-то интересно. Если никому неинтересно - значит внутренняя заполненность - просто декорации. За которыми пустота.
Так лучше?
Не, я просто имела в виду ситуацию, что мне интересно что-то, что у меня внутри, а делиться я этим не считаю нужным, или предмет настолько узкий, что интересно это только мне. Вот и получается, что никому неинтересно, а не пустота. Так может быть? или думаешь, что нет?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:58   #275
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Persona,
согласен с тобой.
....А "пустоты", и "декорации", и прочее, -- чаще всего всего лишь риторика.

---
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
.
Если никому неинтересно - значит внутренняя заполненность - просто декорации.
"Никому" — это 5-6 форумчан ?.

Какой мощный квантор всеобщности...)) . И тут же "выводы"!.)))

.

Последний раз редактировалось Алер; 26.12.2017 в 19:21.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:10   #276
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Не накручивай, пожалуйста.
С уважением, Алер.
---

Как скажешь, Алер.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:19   #277
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сумайя Кейнс: экономический корреспондент
Вспомнился другой Кейнс:

«Долгосрочная перспектива» - плохой советчик в делах. В долгосрочной перспективе мы все покойники.
____________ Д.Кейнс, известный английский экономист.
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:28   #278
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Не, я просто имела в виду ситуацию, что мне интересно что-то, что у меня внутри, а делиться я этим не считаю нужным, или предмет настолько узкий, что интересно это только мне. Вот и получается, что никому неинтересно, а не пустота. Так может быть? или думаешь, что нет?
Уверена, что нет.
При чем тут отсутствие интереса, если ты свой держишь в секрете. Поделишься - заинтересуешь.
На любой узкий интерес найдется единомышленник. При чем раньше находились и без возможности активного удаленного общения. А сейчас это вообще не проблема.

Алер, а про что ты говоришь я вообще не понимаю.
Цитата:
"Никому" — это 5-6 форумчан ?
Никому - это вообще никому.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.12.2017 в 19:38.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:44   #279
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Цитата:
"Никому" — это 5-6 форумчан ?
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Никому - это вообще никому.
.. эх, Рассудка на тебя нет !.
Он бы спросил :
"А ты проверила ВСЕХ ?"
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 20:05   #280
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Опять не понимаю про что ты.
Вернемся к исходному варианту

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если внутри не пусто, то это всегда интересно. Если неинтересно - значит внутренняя заполненность - просто декорации. За которыми пустота.
Но иногда пустота интересна сама по себе, не меньше, чем бездна
Не обязательно всем интересно, достаточно того, чтобы это было интересно кому-нибудь. Но, если этот кто-нибудь не находится, то возникают сильные сомнения, в том, что за душой что-то есть. И сомнения тем сильнее, чем активнее поиск. Можно попытаться защитить свою пустоту просто никому не раскрывая глубину и красоту внутреннего мира (вдруг раскроешь, а никому не интересно - из тех кому открыл, сразу мысли про голого короля...) Можно пытаться уверить себя, что просто места не рыбные (вот на том, другом форуме, да.. были люди, но форум умер и люди вместе с ним...). Можно... впрочем ты сам приводил целый список мер для повышения самооценки.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
одиночество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.