Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 00:11   #11
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я не знаю про руки, если честно, меня трогает мелодия, которая звучит, в том числе и в нетрадиционном исполнении...

http://www.youtube.com/watch?v=M713B...ayer_embedded#!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:24   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
А так же игра всей руки от плеча и со все тяжестью её - движения руки вместе с локтем - этому зачем обучают?
Учат, да. Чтобы научить пропускать свою энергетику сквозь тело - для придания мощности звуку. Со временем - этот процесс становится более незаметным.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:55   #13
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Блин, вот читаю, слушаю и вспоминаю свою учебу музыке, на фортепиано... Я 7 лет проучилась в музыкальной школе.
Вспомнилось, как хотела учиться вначале.
Как было сложно учиться в середине.
Как нас совершенно не спрашивали, нравятся ли нам те композиции, которые мы должны были учить.
Как неинтересно было учиться.
И как легко было учить к экзамену одну из композиций, которая мне действительно нравилась.

Слушаю и понимаю, что на фортепиано, действительно красиво можно играть..
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:08   #14
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Красивый дирижер - как он обозначает каждую партию(тоже раньше внимание не обращала на такую красоту - не видела):
http://www.youtube.com/watch?v=-0Rl4RmiK6Y
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инструменты, музыка, музыканты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.