Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2016, 10:37   #231
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Мари, деньги Но я распишу.
Тутгром, мне нужна отдача
Персона, деньги очень редко бывают в сердце цепочки, так как они- только средство.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:55   #232
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Мне уже давно никому ничего не надо доказывать. Я знаю на что я способна и чего я хочу на самом деле...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:55   #233
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы тебя признавали... НО ты ничего НЕ ХОЧЕШЬ сделать для этого САМА. Ты хочешь, чтобы это сделали ОНИ.
Эммм. .. а можно поподробнее - что такое я должна сделать сама?
И как быть и что сделать самой, если эта самая моя собственная дверь не откроется тоже?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:25   #234
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Эммм. .. а можно поподробнее - что такое я должна сделать сама?
И как быть и что сделать самой, если эта самая моя собственная дверь не откроется тоже?
Самое главное, что ты должна знать, что ТВОЯ дверь всегда для тебя открыта.

Потому что ТЫ владеешь всеми ключами от ЭТОЙ конкретной двери.

↓↓ Твой Золотой Ключ
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:22   #235
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В сотый раз на эту тему, но что сделать, если общий рецепт не находится.

Все было хорошо и вдруг он её разлюбил или она его, кто-то влюбился в другого (другую) кто-то захотел большего, отношения дали трещину, вместо любви ненависть и злость, желание убить себя, её. Отомстить, сделать гадость, написать в партком, чтобы его призвали к ответу.

И мысли, которые только о нем (о ней). Окружающие шарахаются, потому что ни на какую другую тему ты говорить не способен, а эта тема всех достала.

Какие варианты действий
1. Напиться и забыться
2. Перетерпеть
3. Клин клином
4. Найти смысл жизни в работе, учебе, хобби
5. Пойти и реально сделать бывшей (бывшему) гадость

Моя фантазия закончилась.
В моём случае сработала неожиданная вещь. Завести две девушки одновременно. Причём заводил я их не ради того, чтобы "забыть кого-то там", а ради банального секса. Точнее так называемого "сексуального развития" в рамках общей стратегии саморазвития.


И тут внезапно понимаю, что всё прошло. Как отрезало. А болело, между прочим, несколько лет. Причём очень остро.

На всякий случай вставлю вопрос морали. Первая девушка сама предложила мне свободные отношения, а вторая - замужем. То есть я даже никого не обманываю.

Но не знаю сработает ли этот рецепт для женщины. И может быть сработало не то, что это два разных половых партнёра, а этот факт в некотором остальном комплексе мероприятий...
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:34   #236
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
В моём случае сработала неожиданная вещь. Завести две девушки одновременно. Причём заводил я их не ради того, чтобы "забыть кого-то там", а ради банального секса. Точнее так называемого "сексуального развития" в рамках общей стратегии саморазвития.
А каково продолжение истории? Тебе удалось найти девушку для глубоких близких долгосрочных отношений?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:45   #237
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А каково продолжение истории? Тебе удалось найти девушку для глубоких близких долгосрочных отношений?
Так неделя ещё не прошла. Точнее завтра - ровно неделя как

Завтра пью пиво с замужней.

А что касается близких и долгосрочных отношений, то я к этому ещё не готов. Недостаточно идеален. Мне ещё навскидку года два надо, чтобы привести себя в приемлемое состояние.
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 23:12   #238
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Огромное спасибо!! всем, кто писал или будет писать в этой теме
Мне повезло, что вы у меня есть
Список на проработку включает 21 пункт. Мне я прилично отпустило, и есть шанс, что опустит совсем. Потом напишу, что выйдет, ну если вам интересно ))
Спасибо!!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:17   #239
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Список на проработку включает 21 пункт. Мне я прилично отпустило, и есть шанс, что опустит совсем. Потом напишу, что выйдет, ну если вам интересно ))
Спасибо!!
Успехов!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:37   #240
ЭТЦ
Пользователь
 
Аватар для ЭТЦ
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 72
ЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё местоЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё место
Клин клином. Но я слабо представляю чтобы так страдать, если понятно, что уже ничего не склеишь.
ЭТЦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.