Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 23:46   #1
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Прошу помощи...я в панике...что делать?

А как мне реагировать, если я в своей среде знакомых, случайно...подчёркиваю и заостряю на этом внимание...СЛУЧАЙНО узнал, что мой друг...которого я знал с децтва людоед?...оказываеца...тоже узнал случайно, он покупает себе "еду" в морге...кстати совсем не за большие деньги... ...и являеца этим канибалом...да чёрт его знает уже сколько лет...он это не рекламирует, не декларирует и не предлагает кому нить...живёт себе и питаеца мертвечиной...ну и дружит с нами...а мы и не в курсах...вот мне как на это реагировать?

Он никого не убивает, не являеца преступником, не агитирует, не рекламирует, являеца успешным бизнесменом...отличным семьянином, имеет трёх детей в которых души не чаят..любит жену...да и ваще...парень что нада...не ну курит, иногда выпивает...но ни в чём крамольным замечен не был...но...вот я это...СЛУЧАЙНО...(чёрт меня дёрнул)...ну вот узнал...никто из наших друзей об этом пока не знает...и чё мне делать...а?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:56   #2
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Очень неприятно узнавать о чужой болячке/фобии.Тяжёлый случай. Ты писАл, что в трудных случая надо обратиться к профи психологу. Вот и дай ему такой совет.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:00   #3
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Да кому?...самому себе чтоль?...да я сам в такой ситуации в первые...к каму идти то? в полицию?...заявить на друга?... или к психологу?...не ну в сам деле то?...чё делать та?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:03   #4
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Лейси, ты дурака валяешь)) Сам знаешь, что можешь взять бутылку хорошего коньяка и посидеть с этим человеком на кухне, поразмышлять о диете)),а потом решить к какому психологу пойти или ты не знаешь в Москве хороших психологов за свою долгую практику?

У меня было очень неприятное чувство, когда я узнала о знакомом, что он мазохист, любит всё, кроме удушья. Почитала об этом, приняла ситуацию и пожалела беднягу...
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 07.12.2013 в 00:07.
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:12   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
..живёт себе и питаеца мертвечиной...
а чем это принципиально отличается от того, как мы все в гастрономе покупаем мертвечину? Или ты убеждённый вегетарианец?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:18   #6
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Лейси, ты дурака валяешь))
Да блин...если бы...

Цитата:
Сам знаешь, что можешь взять бутылку хорошего коньяка и посидеть с этим человеком на кухне, поразмышлять о диете)),
Да я ....брезгую......не ну попал в ситуацию...и треперь не знаю как мне быть?...а как вспомню, что не раз был у него в гостях и он....угощал меня мясом......блин...

Цитата:
а потом решить к какому психологу пойти или ты не знаешь в Москве хороших психологов за свою долгую практику?
Не ну и чего я ему скажу?

Цитата:
У меня было очень неприятное чувство, когда я узнала о знакомом, что он мазохист, любит всё, кроме удушья.
Не ну ты сравнила...да?

Цитата:
Почитала об этом, приняла ситуацию и пожалела беднягу...
Ну и что мне почитать?


А главное...я ел у него мясо...и нахваливал......чё я ел то?...ой мама...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:21   #7
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
а чем это принципиально отличается от того, как мы все в гастрономе покупаем мертвечину? Или ты убеждённый вегетарианец?
Не ну ты сравнила...да?...чем это принципиально отличается от того, что тебя угостят в гостях, а потом ты лично узнаешь, что ты вкушала ЧЕЛОВЕЧИНУ?

Я ни на минуту не вегетарианец...но и не людоед...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:23   #8
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да блин...если бы...
А главное...я ел у него мясо...и нахваливал......чё я ел то?...ой мама...
Поплачь- легче станет Можешь ещё переспать проблему, потом перетереть её на форуме дней пять, а потом ты всё равно возьмёшь бутылку коньяка и ....будешь очищать себя и друга от этой проблемы)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:31   #9
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Поплачь- легче станет
Чем?

Цитата:
Можешь ещё переспать проблему, потом перетереть её на форуме дней пять,
Мне нужна ваша помощь...методика......меня рвёт....и я ничего с собой не могу поделать......не ну вы люди или как?

Что я не могу уже за помощью обратица?

Цитата:
а потом ты всё равно возьмёшь бутылку коньяка и ....будешь очищать себя и друга от этой проблемы)))
Неа...уже не буду?...а кто сможет?...узнав такое очищать себя и друга как раньше?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:37   #10
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Лайси, пожалуйста, осторожнее.
А то вдруг он на живых людей перейдёт.
Не нужно коньяк вместе. И с форума не пропадай. А то придётся в розыск тебя объявлять. И твоего новоявленного доктора Лектора.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
не кормите тролля

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.