Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 15:39   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,461
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вова, а что мы поимеем за 300 рублей? Чашку чая или что-то еще? Просто обычно посиделки длятся 3 часа - чашка чая за три часа малова-то

Я в смысле, что пирожных нет.. Но что-то есть? Вместо пирожных? Может пирожки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:19   #32
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Рекомендую место для встречи...итак:

Ресторан и кафе «Джаганнат»


Международная вегетарианская кухня, а также магазин, в котором можно приобрести этническую одежду, музыку и редкие вегетарианские продукты.

Ресторан для вегетарианцев, выполненный в современном восточном стиле, стены расписаны в древнеславянской символике: дерево жизни, солнце сури, на ресторанной стойке - русский самовар. В меню блюда восточной и европейской кухонь, рассчитанные на вегетарианский образ жизни - овощи, соевое мясо. После 19:00 играет живая музыка. Курить и распивать алкогольные напитки запрещается. При ресторане работает магазин здорового питания и кафетерий.

Мало кто из московских вегетарианцев не был в Джаганнате!

И не смотря на частое появление в нем харе-кришн, музыка и оформление располагают к релаксации. Интерьер подобран со вкусом, самообслуживание не заставляет ждать, когда принесут еду, а цены довольно таки демократичные, хотя и не низкие, по сравнению с другими веган-кафе.

О качестве кухни много говорить не хочется - ребята держат марку, и это довольно просто - большинство блюд не сложны в приготовлении и выигрывают за счет изюминки, будь то имбирный напиток или соевые шашлыки. Попробовать там стоит всё, но большинство блюд - только для галочки, чтобы знать что есть что.

И в целом от похода в Джаганнат осталось приятное ощущение - там можно отдохнуть с друзьями, пригласить любимого человека, или пересечься с родственником, на любой случай там найдётся подходящий уголок и подходящая еда =)

Сам я...лично не раз там бывал...цены, ну просто очень умеренные...на 200рублей можно покушать ну очень прилично...место располагает...легко можно поместица компанией в 12-15 человек, что не раз было в моей практике...собирались там в обед когда был на тренингах...или отмечали там очередной тренинг...или просто собирались компанией...там это приветствуеца...курить там нельзя...только на выходе можно...алкоголя нет...так что вам решать.

МетроКузнецкий мост Как добратьсяул. Кузнецкий мост, 11 Телефон(495) 628–35–80 Сайтwww.jagannath.ru


Удачи вам...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:41   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,461
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
laysi и давно ты заделался рекоамным агентом?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:46   #34
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ммммм. "Вишня в собственном соку с сахаром" - из "Джаганната". Сходила по ссылке, глянула - почему нет? Я бы туда сходила. Сразу видно, что это нечто особенное.

Чайная тоже хороший выбор. "Эмир" кстати это тоже чайная.
Давайте, я у Яндекса про чайные поспрашиваю. Что интересненькое если попадётся, выложу сюда.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:48   #35
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Вы можете смело отправица в первую попавшуюся шашлычницу или чебуречницу...мне от этого ни жарко ни холодно...а ты лично тутгром, можешь легко проигнорировать мои рекомендации...я вовсе не настаиваю, на том...что б вы встречались именно в джаганнате))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:56   #36
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
laysi, ну чииииво ты.. Спасибо за участие в нас. Кто как, а я точно схожу - мне приглянулось. Если и не "мозаичной" тусовкой, то просто с кем-нибудь загляну. :-)))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:30   #37
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Джаганат опробован мною в тёплых компаниях на двоих ... на четверых ...
Одобрямс.

Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:34   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,461
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
laysi, я не против варианта Джаганата, пока там не побываю. Но мне не понравилась манера подачи материала - копия рекламы с сайта, как я понимаю
Неужели трудно было написать своими словами и о своих впечатлениях?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:53   #39
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
laysi, я не против варианта Джаганата, пока там не побываю. Но мне не понравилась манера подачи материала - копия рекламы с сайта, как я понимаю
Неужели трудно было написать своими словами и о своих впечатлениях?
Ну это уже твои замарочки-трудности......это действительно копия с сайта...своими словами я всего лишь в конце дописал...я всего лишь дал инфу...а как вы ей распорядитесь дело ваше...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:26   #40
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Лайси, а ты сам будешь присутствовать на встрече?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.