Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2014, 19:59   #51
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну пару месяцев-то по-любому надо. Не с первого же поста.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:00   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Zab, а откуда Вы знаете, какими словами продают секс...?

Я вот, например, не знаю.
Оса, зарегистрируйся на любом сайте знакомств и пообщайся с народом. Через неделю легко будешь отличать тех кто хочет секса от тех, кто хочет потрындеть
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:24   #53
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Да все правильно. И то, и другое, и третье.

На рекламу секса за деньги действительно сильно смахивает, потому что нет ни внятной информации о себе, ни запросов к кандидатуре. Подозрительно.
Подозрительно еще и потому, что нормальная женщина с нормальной внешностью обычно не имеет проблем с вниманием от противоположного пола. Сразу возникает вопрос: а что это там такого, что все пугаются? На профиле вконтакте 700+ друзей. Ни одного нормального?
Подозрительно еще и потому, что идентичное объявление появилось на нескольких форумах с очень разной направленностью. При такой неразборчивости в интересах см п.1

В общем, соваться в это желания не возникает.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:20   #54
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ну пару месяцев-то по-любому надо. Не с первого же поста.
Я практически уверилась в том, что если в течении трёх месяцев никакого "перетекания" в реал не происходит, значит его не будет ни через три года, ни через десять лет...

Тутгром, секса особо-то и не хотят, ни секса не хотят, ни потрындеть, но очень хотят впечатлений и эмоций в безопасном формате и в достаточном количестве... хотя это наверное, всё же к "потрындеть".

Вчера удалила аккаунты с трёх сайтов знакомств.
Нет, для потрындеть пару раз в месяц оно нормально в общем-то...
А для серьёзных знакомств эти сайты не годятся.


Zab, зачем Вы девушек "мясом" называете? они, может, жизнью обижены...
Посмотрите ТВ. Какие виды...! ухоженные счастливые женщины, яхты, виллы, банковские карты, сладкие поцелуи любимых мужчин... здоровые дети (!), изобилие! счастья, здоровья, свободы и любви... всем ведь хочется так..? и голубой экран не устаёт шептать: ты этого достойна...

Последний раз редактировалось osa; 01.12.2014 в 21:24.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:28   #55
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Я практически уверилась в том, что если в течении трёх месяцев никакого "перетекания" в реал не происходит, значит его не будет ни через три года, ни через десять лет...
Я не знаю о сайтах знакомств, но на нормальных сайтах\форумах, где знакомство более тесное состоялось на основе обнаруженных общих интересов, на мой взгляд, шансов куда больше на серьезные отношения. Но для того, чтобы эта общая база создалась нужно какое-то время.
А так... инет-знакомства ничем не хуже прочих.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:29   #56
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вы, видимо, сморите на сайты знакомств со стороны женщины. Размещаете свою анкетку, находите кого-то там...
Со стороны мужчины все иначе. Куда ни ткни - везде в бордель попадешь. Какой-то процент желающих общения может и есть, но их не найти, теряются в массе рекламы секс услуг, успешно косящих под общение. Секс услуги неправильно называть "мясом"? Где там девушки, которые чего-то там хотят?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:34   #57
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Где там девушки, которые чего-то там хотят?
Кстати, насчет "девушки хотят". Маринин пост "никто особо нормальный не ответил. Может, мои мечты слишком завышены" как бы сообщает, что она изложила свои мечты.
Я перечитала старт-пост еще раз. Про мечты не нашла.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:40   #58
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
JIuca, ну да... как раз о тематических форумах и думала, когда писала...


Zab, а Вы чего злой-то такой, на супермаркеты сексуслуг...?

.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:47   #59
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Не злой я. Пусть будут. Но пусть они будут очень далеко от меня.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 22:00   #60
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Не злой я. Пусть будут. Но пусть они будут очень далеко от меня.
Было бы желание, Заб... а Вселенная - исполнит, но Вы это и без меня знаете.

osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.