Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2020, 18:24   #91
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Может покажем всем пример психологически комфортного расставания... в этой теме??
безумству храбрых поём мы пестню


как ты к кузнецам относишься?


ах да. пестню.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 18:47   #92
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Афа)))) Так это ты, провокатор мне на планшет всякую хрень отправляешь....
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:07   #93
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
не херню. классику
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:35   #94
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,345
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Ну блин... Ну я занимался с апреля тем, что работой не является. Но всё таки я не считаю себя бездельником.
Ну понимаешь, люди склонны ошибаться в выборе занятия, склонны ждать обещанного мы тебе позвоним, склонны возвращаться на работу и работать без зарплаты спокойно целый месяц будучи уволенными, чего-то ожидая. Склонны испытывать иллюзии. Ну я осознал свои ошибки.
Решил вот организовать дело и хоть под старость лет дальше не ошибаться.
Меня можно обвинить во многих ошибках, я только не согласен с тем, что я всё это время пробездельничал.
Ну хорошего тебе старта бизнеса
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:58   #95
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Вова ты глубоко ошибаешься у нас общественная организация, зарегистрированная ещё Минюстом. Это ведь не ООО, не АО.
Ну какой бизнес? Я ведь прекрасно понимаю, что реклама в транспорте даст одну социалку. Приходить будут в основном пенсионеры. Только ведь я не буду вымогать с них по тридцать тысяч используя нейролингвистическое программирование, я помогу и за совсем скромную плату, иной раз они меня вынудят и бесплатно. Вся надежда, что выстрелят и хорошие дела. Чтобы окупить вложения хотя бы.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 22:44   #96
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Меня можно обвинить во многих ошибках, я только не согласен с тем, что я всё это время пробездельничал.
Зачем вообще кого то обвинять? Дело немного в другом, дело в том что из вас с женой скорее всего она более социализирована. А кто более социализирован- тот и пилит , и вполне правомерно, кстати
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 00:52   #97
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
из вас с женой скорее всего она более социализирована. А кто более социализирован- тот и пилит , и вполне правомерно, кстати
Не, кто более значим в паре. Это как обычно Ж, рычаги в виде мелкого ребёнка имеются.
В любом случае, никто не знает, как там у Лёхи в семье с социализацией каждого из них. Социализация это про внешнее сообщество, вроде, не?

Последний раз редактировалось Iruncha; 24.09.2020 в 00:56.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 01:16   #98
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Социализация это про внешнее сообщество, вроде, не?
Социализация это про умение выживать в городских джунглях. Как говорят - вдруг война а я уставший - ну вот кто пойдёт зарабатывать если семье жрать нечего будет - тот и главный в семье
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 06:58   #99
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Нет, ну всё правильно она более социализирована, она не посмеет уволиться когда нет другой работы. Она разумна в своих требованиях. Жёстко по мужски, и поэтому хочет чувствовать себя женщиной. А как? Когда рядом с ней баба. Она требует мужской самостоятельной социализации от мужа, чтоб как за каменной стеной.
Ну иными словами она наоборот семью перевернуть. Ну я всё понимаю, но она сама не сможет перевернуться. Да и я не смогу.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 08:49   #100
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Конечно, могу. Вопрос в другом - будет ли это большее на пользу или во вред.
Когда твоя мама говорила
Цитата:
"ты роди, а сидеть я буду"
Она тебе зла желала?
Или может врала?

Вряд-ли. Просто она тогда так думала.

Сейчас твоя очередь думать.
Как раз этот случай:
Цитата:
Хотя бы потому, что те сами не знают чего хочут, а завтра будут хотеть чё-то новое, плюс не ведают чего творят.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.