Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 00:37   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Расставание

Мне интересно какой вариант лучше при расставании в плане сохранения нервов партнера.
1. Я тебя больше не люблю. До свидания
2. У меня есть другой я ухожу к нему
3. Я тебя недостойна, поэтому ухожу, чтобы не тратить твое и свое время
4. ...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 00:58   #2
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Наверно сделать что-то такое, чтобы сам захотел прекратить.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 00:59   #3
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне интересно какой вариант лучше при расставании в плане сохранения нервов партнера.
1. Я тебя больше не люблю. До свидания
2. У меня есть другой я ухожу к нему
3. Я тебя недостойна, поэтому ухожу, чтобы не тратить твое и свое время
4. ...
4-ый: "Пшел вон, Скоттинно!!"
Таким образом Вы берете всю ответственность за расставание на себя и нервы партнера лучшим образом сохраняюцца!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 01:15   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ответственность в любом случае на "уходящем" так что хамить необходимости нет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 01:19   #5
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ответственность в любом случае на "уходящем" так что хамить необходимости нет.
Ну мы же заботимся об психологическом состоянии остающегося
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 02:19   #6
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Наверно сделать что-то такое, чтобы сам захотел прекратить.
При́нцип Пи́тера — положение, выдвинутое и обоснованное в одноимённой книге Лоуренсом Питером. Формулировка: «В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности».
Следствие Принципа Питера(ПП): когда его пытались выдвинуть на административную должность в университете он проявил некомпетентность просто: достал увеличительное стекло из кармана и прикурил от него сигарету. Когда через некоторое время попытки сделать его администратором возобновились - он поставил свою машину на стоянке на место декана))
Но ПП в личностных отношениях - оч сомнительно! Там же психосоматика!! Не поймуть!!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 07:20   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,069
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне интересно какой вариант лучше при расставании в плане сохранения нервов партнера.
1. Я тебя больше не люблю. До свидания
2. У меня есть другой я ухожу к нему
3. Я тебя недостойна, поэтому ухожу, чтобы не тратить твое и свое время
4. ...
Результат будет зависеть от невротичности, самостоятельности и залиплости партнёра гораздо сильнее чем от того, что ему скажут.

Как у него пройдёт горевание при обрыве.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 08:06   #8
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
какой вариант лучше
честный
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 08:22   #9
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
честный
Это не для тёток, и вообще, не для всех.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 08:30   #10
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,069
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не для всех. Но леди разные бывают. Некоторые говорят как есть.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.