Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2006, 10:50   #1
Танчик
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 18
Танчик разбитый витраж
Кто есть кто: знакомимся )))

День добрый (может вечер, может не добрый...)! Впервые у вас на форуме. Прошу меня не обижать Знакома с вашим клубом только в рамках вашего сайта, а с клубовиками (не, клубчанами ), т.е.с вами ислючительно по вашим диа-моно-логам. Приятное впечатление производите, надо заметить!:P Для себя уже отметила, что все вы люди интересные и жизнерадостные! Но скромняги. Так может хватит скромничать?! Уверена, вам есть что рассказать о себе хороших всем, всем, всем (это я не про газету бесплатных объявлений , а про форум ваш). Например, что объединяет вас таких разных?! Или то, какими яркими качествами обладает именно ваша личность?! Пишите, гулякам (точнее гостям ) вашего форума интересно про вас всё
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 11:58   #2
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Что ж, неплохая идея. Я тоже не отказался бы ознакомиться с кое-какими биографиями.;-) Вряд ли правда, найдется много любителей вывалить в интернет детали своего жизненного пути, но чем черт не шутит...
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 11:59   #3
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Мне показалось, что имелась в виду нечто большее, чем просто биография, так?
Ладно, попробую.
Золотарёв Константин
Уроженец самого северного города Иркутской области - Усть-Илимска (молодой таёжный 100-тысячный город "трёх комсомольских строек").
Непоседливый мальчик с притензиозностью на лидерство - характеристика от воспитателя в детском садике.
Математический склад ума - характеристика от классного руководителя и преподавателя математики по совместительству (и ведь я ей поверил! ). Даже в Школу Одарённых Детей попал по классу математики (правда так и не закончил её). Вообще много где себя попробывал: секция по плаванию, у-шу, карате, лёгкая атлетика, футбол, что-то по туризму (не помню точно), резьба по дереву, кружок моделирования, шахматы, волейбол, хор, программирование, бальные танцы и ещё куча всяких кружков, секций и клубов.
В 8 классе пошёл с другом работать на нашу ГЭС - делать геодезические замеры. Параллельно учёбе проработал там до середины 10 класса.

Никогда не пробывал курить; водку первый раз попробывал в 18 лет случайно, не зная что это такое; первый раз девушку поцеловал в 18 лет, а через неделю после этого уже познал радости секса. Вот такой вот был белый и пушистый

В 1996 году, после школы, несмотря на мнение учительского состава о моём продолжении образования, почти серьёзно собрался идти в армию, но случайно попал в филиал Братского Индустриального Института вольнослушателем по курсу механики и автомобилестроения (как-то так называлось, только чуть по-умнее).
Через месяц учёбы захотел перевестись на Математика-Информатика. После беседы с деканом и 2-х недель меня бесплатно перевели на очную форму обучения Гуманитарно-Педагогического Факультета по вышеуказанной специальности.
Именно там получил первый опыт как массовик-затейник крупных масштабов, организовав вместе с 3 своими одногрупницами посвещение всего первого курса нашего филиала.
Стал старостой группы и организовал студенческий профсоюз (которого у нас почему-то там не было); воевал с деканатом за права студентов; понял что по большому счёту это никому кроме меня не надо и забросил это дело, уменьшив масштабы защиты студенческих прав и свобод до размеров своей группы.

В конце второго курса, как перспективный студент потока, получил предложения набрать группу из 4-х человек для перевода в Красноярский Государственый Технический Университет. Предлагался бесплатный перевод за счёт института на любую специальность в рамках математика-информатика, с дальнейшей протекцией в аспирантуру.
С 1998 года в Красноярске.
В политехе ещё 2 раза менял специальность, уходил в академ, учился честно и не очень (копал гараж преподу, делал ремонт на кафедре и просто банально платил деньги). Находился в розыске от военкомата, пришлось даже купить им корпус для сервака, чтобы разрешили диплом защитить.
В 1999 году пришёл в Синтон, как рядовой участник. В 2000 первый раз организовывал синтоновскую гренаду (одна из самых массовых синтоновских вечеринок - 88 человек).
Паралельно успел поработать недолго грузчиком, долго охранником, продавцом, преподавателем на курсах переквалификации, и ещё всякой ерундой по мелочи занимался.
В 2003 году поступил в аспирантуру Научно-Исследовательского Института Средств Управления Волновых Процессов и Технологий. В этом же году изъявил желание стать ведущим клуба, получил рекомендации по самообразованию и вектор необходимого развития от руководства клуба.
Пошёл работать в школу №21 преподавателем информатики, где организовал факультатив практической психологии (аналогичный факультатив меня пригласили вести в 102 школе, но там я его вёл только 3 месяца). Показав успешную работу в организованных факультативах с конца 2003 года стал вести в клубе курс Дистанции.
С 2006 года руководитель клуба практической психологии "Красноярский СИНТОН"

Люблю женщин, сыр, лес, горы, сплавы, запускать воздушного змея, песни под гитару, коньяк, рок-н-ролл, танцевать...

Длинная слишком эпопея получилась
но если кому будет интересно, то я думаю, прочитают
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:26   #4
Танчик
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 18
Танчик разбитый витраж
Конечно интересно и прочитали уже. Очевиден невооруженным взглядом личностный рост человека, достойного должности руководителя клуба практической психологии. Подскажите, пожалуйста, это у всех лидеров жизнь такая насыщенная и разнообразная?! А если моя жизнь стабильна и однообразна до безобразия, можно ли сделать вывод, что я зануда и прирожденный ведомый :/ ?!
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:30   #5
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Танчик
можно ли сделать вывод, что я зануда и прирожденный ведомый :/ ?!
Конечно можно если захотеть можно вывести что угодно
только вот нужно ли?
Как звучит у одного хорошего человека подпись: И как ты веришь - так оно и будет. Симорон.
По-моему, мерить себя по другим, да и других по себе - дело негожее
Все мы разные.

P.S. Спасибо Антошке за поправку
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:09   #6
KJA
Пользователь
 
Аватар для KJA
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 65
KJA разбитый витраж
И так о себе:

Юрий Стадухин
Родился 28 лет назад в г. Железногорске, красноярского края. Точнее тогда он назывался Красноярск-26 или Девятка в народе.
Можно сказать в детстве как сыр в масле катался ибо положение в городе было особое, снабжение центральное и каждый год к нам приезжали родственники за покупками. А еще помню бананы и ананасы зимой, под новый год. Просто так лежали кучами в советский железных сетчатых лотках. И апельсины летом. На лето я уезжал всегда к бабушке в Прокопьевск (кемеровской области). Можно сказать в деревню. А предки из города слали полные посылки апельсинов (их тогда в кемерово практически не продавали).
А еще в Прокопьевске у меня родственники (половина ибо другая в Ленинск-Кузнецком). Они работали на автобазе и знали всех заведующих магазинов. Так что тоже особо не обламывались с дифицитом. Помню у бабушки в погребе всегда была заначка из пары ящиков «пепси». Еще той – лицензионной, советской.
Мальчик я был умный но ленивый – по этому на четверки учился в легкость, а на одни пятерки было лень. Последние два года учился в физ-мат классе. Ну там всяческие кружки и дома пионеров даже не упоминаю. Особенно нравилось авиамоделирование, а в последние годы – появляющиеся компьютеры. Эх мой первый комп!!!! 64 кб памяти, Клава, монитор 54 см (телевизор чайка), и супер привод кассет – магнитофон «Романтик 302». Впервые увиденный дисковод на 5 дюймов был каким то чудом.
После школы однозначно пошел в ВУЗ. Не в армию же. Но особого мандража не было да и выбор сам собой получился. Пока учился последние пол года то я активно ходил на разные подготовительные курсы. В итоге к получению аттестата я уже поступил на «информатику» в технолагу и матфак в КГУ. Оставалось только выбрать – куда. НО.
Впереди было долгое лето. Все друзья куда-то поступали. Одному сидеть было скучно и не интересно. По этому т.к. пол класса подали документы в Госа половина из них на эконом, чисто ради компании подал копии на «менеджмент» эконом фака КГУ. Чесслово ни к одному экзамену не готовился, я ж поступать не собирался. В итоге набрал проходной балл.
И совсем не жалею об этом. Гос дал мне совсем другое мировоззрение в этой жизни. Классическое высшее образование !!!! (ну вот опять гордость поперла).
Хотя теперь, спусти годы после окончания, меня посещают мысли, что было бы лучше заложит две базовые основы эконом и физ фак. Иногда не хватает просто понимания физической основы процессов, а механизмов и основ исследования во мне не заложено. Одного гуманитарного образования мало – хотя оно очень важно тоже.
Ого сколько вышло. Надо закруглятся.
В 2000-м за пол месяца до диплома ушел в академ. Не были решены вопросы с армией. Имел уже год опыта работы в Тур-фирме. Менеджер по туризму. Летом от туда ушел (настал предел роста) и устроился в авиакомпанию в грузоперевозки.
В 2001 защитился на 4 (на пять уже не мог ибо диплом писал в перерывах о работы за месяц). Диплом стал полной формальностью ибо я уже крепко сидел на работе и был на хорошем счету. От меня никто его не требовал.
До осени 2004го работал в авиации. Счастливое время. Облетел пол страны – Самара, Нижний, Иркутск, Кемерово, Новосиб, Питер, Екатеринбург, Казань, Чита, Улан-Удэ, в Москве неделями жил Занимался танцами, прыгал с парашютом, пулевая стрельба, ролики, спорт, дискотеки до утра и пьянки.
В 2004-м все достало. Я понял что предел и на работе я тупею. Все бросил ушел в частный бизнес. Друзья помогли открыть свою фирму – чем щас и занимаюсь….
KJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:53   #7
Ранетка
Пользователь
 
Аватар для Ранетка
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 61
Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
Ну что ж... Здравствуйте.
К вам можно или только по приглашению?
Люблю: умных людей, свободу мысли, увлеченность, несовершенство.
Интересна: идея мозаичности как проявление возможности многовариантности понимания этого мира (надеюсь)
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 23:05   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ранетка, к нам можно прийти по всякому. Но большинство приходят всё же по приглашению. И если ты уже здесь - то это означает, что либо тебя нашла мозаика или ты нашла мозаику. Станешь ли ты частью этой мозаики - выбирать тебе. Мы, уже оформившиеся кусочки этой мозаики, лишь можем тебе в этом помочь.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 11:37   #9
Ранетка
Пользователь
 
Аватар для Ранетка
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 61
Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
Спасибо, Иеро. Я в незнакомой обстановке всегда осторожничаю. Мне сначала нужно посмотреть со стороны, понять: есть ли здесь для меня место?
Приходя без приглашения (хотя, приглашение было - но не от Вас), я всегда спрашиваю: "мне уйти?". В последнее время учусь добавлять: "я хочу остаться". (Ну вот и еще немного - о себе )
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 20:07   #10
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Со времён фидо обожаю представляться: скромен и многогранен. Кстати, моя первая фидошная презентация: http://ktk.ru/~vytass/notes.html#n5
А это из последних, на форуме красноярского синтона:
http://www.syntone.kgs.ru/forum/view...pid=2288#p2288
Ну уж для полной скромности, можно дать ссылку на главную страничку моего сайтика (первая ссылка), но там всё старое, и местами уже не правда.

Ладно, теперь про сейчас: я - философ и романтик в поисках себя и своего пути.
По работе, сисадмин с разнообразным стажем: гос. учреждения, пара банков, типография.
Увлечения: музыка (кроме совсем уж попсы) слушаю всё и всё больше западаю на классическую гитару. Но обожаю рок и рокнролл. Люблю читать научную фантастику (Азимов, Шекли, Лем, Хайнлайн, Гаррисон, Бредбери, Желязны и иже с ними) и научно-популярную литературу, а так же оригинальные измышления типа "Апгрейд обезьяны", "Трансерфинг реальности", "Исследования мира осознанных сновидений" и т.п. Люблю тренинги синтона и дистанцию, настольный теннис, горные лыжи и тренажёрный зал с настоящими штангами (в тренажёрке любимое упражнение приседания со штангой и жим ногами в станке лёжа). Торчу в репетиционных, когда удаётся собрать полный состав (бас, пара гитар и ударник). Обожаю красоту во всех её проявлениях и особенно западаю на красавиц. Люблю лихачить за рулём. К сожалению дремлю иногда там же. Наказан был авариями не раз, но лихачить таки не разлюбил. Мои пассажиры не понимают кайфа войти в поворот на максимально возможной скорости, а я люблю. Вот такой я, можете меня любить, я не против. А вообще, я хороший.
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.