Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2018, 00:32   #31
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А я про энергетику больше в прямом. Что касается роддома и абортария - все же родов по процентам больше чем абортов, поэтому может и забивает.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 00:56   #32
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Невольно пропитываешься "нехорошей энергетикой".

После посещения больничных палат, моргов, крематориев, интернатов для хроников, и пр., — лично у меня возникает слегка гнетущее чувство... Одни запахи чего стоят...
Цитата:
Сообщение от Нота
Очевидно, у человека всем этим вещам должно быть отведено их определённое место в картине мира. Тогда всё встанет на свои места.
Не знаю.
Возможно, всё дело

1. В "дозе" воспринятого.
Где-то количество уже переходит в качество.

2.
И в индивидуальной чувствительности и впечатлительности человека... Те же запахи !....
.. да и зрелища тоже.
.

Последний раз редактировалось Алер; 03.01.2018 в 01:03.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:23   #33
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я хотел сказать иначе.
Невольно пропитываешься "нехорошей энергетикой".
После посещения больничных палат, моргов, крематориев, интернатов для хроников, и пр., — лично у меня возникает слегка гнетущее чувство... Одни запахи чего стоят...
.
гнетущее чувство от непрофессиональной позиции...

профи отгораживается.. до некоторой, необходимой для работы, степени.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:47   #34
Нота
Местный
 
Аватар для Нота
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 198
Нота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Цитата:
Очевидно, у человека всем этим вещам должно быть отведено их определённое место в картине мира. Тогда всё встанет на свои места.
Не знаю.
Возможно, всё дело

1. В "дозе" воспринятого.
Где-то количество уже переходит в качество.

2.
И в индивидуальной чувствительности и впечатлительности человека... Те же запахи !....
.. да и зрелища тоже.
.
Может, ты не совсем понял меня. Я имею в виду подобающие случаю церковные (или другие религиозные) ритуалы. Поверь, они очень облегчают всяческие переходные или просто тяжёлые моменты. Я совершенно искренне вижу в них большой смысл!
Нота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:56   #35
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Нота. Да, мы слегка о разном поговорили.


Цитата:
Сообщение от Ветер
гнетущее чувство от непрофессиональной позиции...

профи отгораживается.. до некоторой, необходимой для работы, степени.
(грустно) Есть такое дело.
По принципу: "Человек - расходный материал".
"Много вас тут....."



.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 03.01.2018 в 01:59.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:03   #36
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Что касается роддома и абортария - все же родов по процентам больше чем абортов, поэтому может и забивает.
Де не на много, доложу я тебе.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 21:50   #37
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
(грустно) Есть такое дело.
По принципу: "Человек - расходный материал".
"Много вас тут....."
не... по принципу, шоп не сдохнуть, а работать и помогать
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беда, общение, страдания

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.