Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Теремок
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теремок личное пространство Акбары

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 17:39   #31
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
зачиталась (не могу сказать однозначно понравилось ли, что-то для меня подходит, что-то нет).
Акбара ..я и не расчитывал,что все понравится..со всем согласишься..Я тож не во всем согласен..Этот отрывок я постил как вариант..не более.
Книги у Каструбина достаточно интересные. Отрывок из "Поле смысла"
Я читал еще одну "Секреты исцеляющих программ", она больше по моей теме...но и там я не все воспринимаю...
Я беру от всюду,во многих книгах есть интересные мысли ...
Как то так..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:21   #32
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
На мой взгляд духовность это уровень развития опытосистемы, а духовный рост это соответственно повышение уровня развития опытосистемы.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:33   #33
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Последний новейший компютер - это по Рассудку самый духовный из духовных...так как опытосистема у него о-го-го...)))))))))))))))))))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:39   #34
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Последний новейший компютер - это по Рассудку самый духовный из духовных...так как опытосистема у него о-го-го...)))))))))))))))))))))
Нет.Компьютер не является самообучающейся системой.
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:43   #35
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Наш с тобой комп...несамненно не являеца...но уже давно есть компы которые самообучаюца...но они не домашние...))))))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:52   #36
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
вывод: надо приручать и одомашнивать
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:48   #37
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Акбара, спасибо за тему и за подборку материала. На выбрыки пожилой духом Мадженты можно не обращать внимания. :-)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:13   #38
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Adapter, если перефразировать и исключить понятие "осознавание своей вечности", то принимается
Так и говорите: не принимается!) Потому как другое - я не имел ввиду.
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:54   #39
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Я беру от всюду,во многих книгах есть интересные мысли ...
Как то так..
Вов, угу, я это понимаю. У меня тоже так - во многих книгах есть что-то полезное, что можно схватить для себя, я и хватаю (иногда с жадностью, прочитываю-впитываю... потом отвлекаюсь, забываю... потом опять возвращаюсь, чтобы перечитать).
Samirat, мысли давай, мысли, систра)) А Маджента... да пусть себе пишет, фи.
Adapter, очень даже принимается! Я заменяю слово вечность на банальную фразу "жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно" и пазлы совпадают. Давай на "ты", а то я растерямшись сафсем))
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:54   #40
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Samirat, мысли давай, мысли, систра))
Даю. Духовное развитие - это прикасание и изучение всего, что выходит за пределы Карты привычного мира Личности. Как только она окунается в нечто ранее неизведанное, так она духовно и "расширяется". Расширение кругозора из этой области.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.