Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2007, 17:39   #61
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Тигра, твой психологический портрет одновременно краток и всеобемлющь-комплекс эмигранта помноженный на комплекс неполноценности. И предсказательная способность-100%.
Я всегда была уверена, что ты будешь отвечать и отвечать на посты , ставящие под сомнение твою правоту. Никакая это не атака на твои границы. Это твое элементарное желание доказать окружающим свою состоятельност, "гениальность", "ум", "психологичность". И ты даже не понимаешь, насколько ты смешон , доказывая это паре человек на этом форуме.
И никакое декларируемое тобой "осознание" не помешало тебе.

Цитата:
А ты опять пытаешься обесценить "неудобную" информацию о тебе, в процессе подтверждая своим поведением элементы моего портрета тебя
А эта неумная и простенькая манипуляция так любимая тобой-лучшее тому доказательство.
И прежде чем послать меня в эротическое путешествие-помедетируй над тем, что твоё отрицание моих слов -это попытка обесценить "неудобную" информацию о себе, и подтверждение своим поведением элементы моего портрета тебя .
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:01   #62
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Ну почему ж, в какую тему ни зайдешь, там битва? http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=2700

В спорах не рождается истина, в спорах она по ходу умирает...Если человек выступает со смешанной позиции незнания и превосходства, то он непоколебим, как скала, в своих мнениях. Интересно, почему люди незнающие увереннее, чем знающие? И тон такой вызывающий? Из-за этого звона мечей и неохота порой заходить в темы..
Прикольно, что столько лет прошло, а вопрос задается все тот же)))
Вкупе с "Во что превратилась Мозаика - сплошной ***")))
Оказывается, это мягко говоря, преувеличение.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:06   #63
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если посмотреть темы 2006 года, то ситуация та же )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.