Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2018, 19:28   #21
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
У меня район тоже относительно старый, 70х годов застройки. Садиков изначально куча была, здания их и сейчас никуда не делись. Но стоит садику закрыться на ремонт, обратно он уже открывается совсем не виде садика. Со школами такого раздербанивания нет.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:40   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сад, он такой - сад - как пойдет. Иное дитя - неделю там три болеет.
И, какая она - настоящая работа? Офис? Куча времени на дорогу в два конца, кто-то с сада опять же забирает (они там по времени - 8 - 17 допустим) . В общем... ну это, может ангел, который ваше семейство охраняет и отвлекся, но надеюсь - вернется и разрешит беды и напасти, берегите друг друга....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:23   #23
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Че, пасиб, у меня в этом смысле старшая дочка всё же помогает с малышкой. То есть я днём, когда дочь дома, могу пару часов работать. Я это и делаю, пока она с сестрой играет в игрушки или планшет. И совсем вечером-ночью тоже могу некоторое время. До ужина и после.

-----
Вов, я понимаю - без болячек не обойтись в начале сада. Со старшей уже проживали этот этап. Потом детки адаптируются и болеют меньше. Настоящая работа будет та, которая даст мне доход 30+ в месяц. Это для меня на постоянной работе нижняя планка. А вообще спасибо, да. Ангел наверняка тут. И даже если я чего-то пока не понимаю, потом пойму - зачем было. Высшим лучше видно, что надо. То, что должно быть дано - будет. А то, чего не должно быть, хоть убейся - не придёт.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:39   #24
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А тебе точно 30+ на фрилансе не войдут? Мне кажется, что это более-менее реальная сумма. по крайней мере на репетиторстве- эти деньги рисуются. А, с ==работой== - приходят накладные расходы.... сожратое до остатка время - среди прочего..... ощущение несвободы от того, что тушку надо тащить ко времени......

Для фрилансера с опытом - килорубль в час - нормальная цена. 30+ = это 30 отработанных часов в месяц - не то что просто, но возможно- реально..... так, в грубой прикидке.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 04.02.2018 в 20:54.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 21:29   #25
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не знаю. Я на такие суммы как текстовик не выходила никогда. Но я никогда и не работала в сети полный день. Всегда кусочками часов, оставшихся от детей. Это если сад + фри-ланс по загруженности на полный день. Но это ещё пойди найди столько заказчиков. В общем не готова пока ответить. Я эту планку применительно к работе дома не представляю. Репетиторы, переводчики, юристы, веб-дизайнеры, программисты и няни (через сеть заказы, работа в реале) я знаю, что могут. Я редактор/автор/копирайтер/словотворец. Это значит, много-много-много заказиков, чтоб набить на эту сумму или на оклад к кому-то. ХЗ. Сейчас в сети пишут все, кому не лень, - денежный килорубль, как ты говоришь, сильно рухнул. Верстают и пишут "за еду", как говорится. 10-15 руб. за 1000 знаков без пробелов. Я разве что только редактировать за эти деньги буду. Несерьёзно потому что. Другое дело, что и качество выдают соответствующее - на 10 руб. Но заказчику, когда он только ищет в сети исполнителя, это не очевидно. Короче 30 текстовику в месяц на регулярной основе на фри-лансе - это, наверное, повезти должно как следует.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 21:43   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Дотюнивать... перетюнивать.... сугубо мнение - выходить на галеры к рабовладельцу за такой бюджет - вреда почти столько, сколько пользы.

Садик - это тоже, да, подспорье. Штука в принципе нужная, но не всерешающая. .... мнение ....

В общем.... ну вы держитесь там.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 22:39   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Хорошо живут в Москве... В других города что такое "детский сад" люди уже забыли, они кончились вместе с Советским Союзом.
Заб, зайка... вернись на Родину.

У нас на 2018 год принята новая государственная программа по строительству детских садов... по всей (!) стране.

НО бюрократы и чиновники у нас, и впрямь, остались со времён СССР. Такие же тупые... и вечные.

Юль, терпения тебе. Раз уж добром не получилось - надо брать измором.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 22:58   #28
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасибки, друзья. Хорошо, что вы у меня есть - во всех смыслах.

Буду вам тут отчёты писать, что получилось по факту с садом, что нет. Сводки с полей типа.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 03:23   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Алин, я сходила поспрашивала душу - не сваришь с ней каши - однозначно.

Она хочет высоко летать и плавать, свет и тепло, тишину, дом и создавать мир. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Последнее меня вынесло нафеГ. Какой мир и как создавать - не уточнила.

Не понравилось мне кое-что. То, что я хотела замутить в Инете, никакого вооДУШЕвления в ней не вызвало. Мол - ну, делай там чего хочешь, я не против и не за. Про тело сказала, что лучше в землю, потому что "она матушка, мягкая". А огонь обожжёт края крылушков, видишь ли.. ))))))))))))))))
Спросила про отношения и мужуков - она шарахнулась от этого вопроса. Сжалась в зверька. Боится больше уже, чем огня, вообще всего межгендерного. Довела родимую я. Эх. Но в целом было познавательно. А что касается стартпоста, тут
ясности от неё не прибавилось. Ничем душа мне тут не поможет и не подскажет.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 11:28   #30
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
А может нянечкой устроится в сад временно? И ребёнка возьмут...
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.