Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2016, 02:50   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение

Ах, может вам не понравилось слово глазки? Хорошо, назовём это газами!
Или ты гуманоид?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 04:20   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
!
Пока выделила в отдельную тему, но в приличном разделе. Будете флудить и переходить на личности сразу отправлю в корзину, без карантина в потрепалке
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 04:22   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Ах, может вам не понравилось слово глазки? Хорошо, назовём это газами!
С газами лучше не в соцопросах участвовать, а АУшку пить
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 09:00   #14
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Тебя лично не спрашивали. И что из этого следует? Было опрошено примерно 30 тысяч человек из 143 миллионов населения РФ. Т.е всего опрошено 1/5000 часть россиян. Если бы на Мозаичном форуме было 20 000 посетителей, в среднем только четверо из них были бы опрошены в ходе АКСИО.


30 000 - много или мало? Опросы ВЦИОМ делают выбороку 3000 человек - т.е. (в 10 раз меньше, чем было опрошено в ходе АКСИО). Но это не мешает им говорить, что проведенные опросы репрезентативные, т.е. отражают реальные настроения общества. А здесь выборка в 10 раз больше.
Как-то я работал на ВЦИОМ интервьюером.
Схема такая: требуется получить по стандартной половозрастной пирамиде 10 отвеченных анкет. Начальник выдаёт 10 основных адресов и 10 запасных (если основной откажется).
Прихожу я к одной тётечке по адресу и жизнерадостно говорю:
- Вас случайным образом выбрал компьютер! Ваше мнение повлияет на принятие важных решений!...
А тётечка мне:
- А что это компьютер меня всё выбирает и выбирает?...

Пришлось идти по запасному адресу.
А потом опытные товарищи мне объяснили, что поскольку соглашаются отвечать не все, то согласных ценят, копят, холят и лилеют. И от этого у них растёт холка и лилейка.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 27.11.2016 в 09:05.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 09:02   #15
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Товарищи софорумчане, кто из вас принимал участие в опросе? Меня лично ни о чём не спрашивали.
По телефону регулярно: "У Вас сейчас кто-нибудь смотрит телевизор?" - "Нет." - "Спасибо".
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 09:08   #16
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Товарищи софорумчане, кто из вас принимал участие в опросе? Меня лично ни о чём не спрашивали.
У нас часто звонят по телефону, вопросов около 30, самые различные опросы, на самые разные темы..
Когда я только приехала - я с удовольствием отвечала, тренировалась в английском - на понимание, и на правильные грамматически ответы)
Сейчас меня это уже начинает раздражать, и я говорю - не сейчас, я устала, перезвоните.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 09:26   #17
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
...
Сейчас меня это уже начинает раздражать, и я говорю - не сейчас, я устала, перезвоните.
... "Нет, мне это не интересно. Вычеркните меня, пожалуйста, из ваших списков".
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 09:31   #18
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
... "Нет, мне это не интересно. Вычеркните меня, пожалуйста, из ваших списков".
Не, это не толерантно.

О! народ! У нас наш придурошный Трюдо решил гимн менять из за слов "sons". Ну типа - нетолерантно и неравноправно.
Теперь буэт что-то навроде "и сыны, и дщери" или что-то навроде того.
Опроса, сволочи, по телефону не устраивали)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 12:30   #19
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Не, это не толерантно.
...
Опроса, сволочи, по телефону не устраивали)
"Вы меня принуждаете к решению Ваших производственных (=по работе) проблем получения информации!? Караул!!! Королевская Конная Полиция!!! (или кто там у вас?) "

Тыжпсихолог!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 27.11.2016 в 12:35.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 12:32   #20
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Не, это не толерантно.

О! народ! У нас наш придурошный Трюдо решил гимн менять из за слов "sons". Ну типа - нетолерантно и неравноправно.
Теперь буэт что-то навроде "и сыны, и дщери" или что-то навроде того.
Опроса, сволочи, по телефону не устраивали)
"и внуки, и внучки, и племянники, и племянницы (т.е., от смешанных с аборигенами браков)".

Норм. Всех надо перечислить. Сколько у вас колен от начала, плизз?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 27.11.2016 в 12:36.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.