Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Книги и писатели
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Книги и писатели Книги, рассказы, сказки, стихи... В этом разделе можно обсуждать чужие произвеления и публиковать свои собсвтенные.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2017, 21:54   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
О! Нaшла ещё тебе B Эту темку именно о Сaске клип. Пусть будет для истории.



Мне дорог этот сериaл ещё тем, что, блaгодaря ему стaршaя дочкa пошлa нa кaрaте, зaявив сенсею, что будет, кaк Нaруто - зaщищaть друзей. Онa по итогу нaмного меньше болеет, стaлa cильнее и выносливее, собрaннее. Онa вcегдa зacтупится зa тех, кого обижaют или дрaзнят и, кaк Нaруто, не сдaётся, когдa нужно идти к цели. Мне уже этого достaточно, чтобы быть блaгодaрной создaтелям зa этот сериaл.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:58   #12
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Спасибо
Я мульт тоже люблю, хотя конкретно Саске и его линию недолюбливаю за говнистость, эгоизм, склонность плевать всем на макушки и убежденность в ценности исключительно собственной персоны. И того ажиотажа, который вокруг него раздули Сакура и Наруто.

Зато вот этот эпизод считаю одним из самых ценных



Хорошо. у Наруто все же хватило ума на нее внимание обратить
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:14   #13
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Да и вот тоже два нравящихся.

Первый жесткий по стилю, но оптимистичный. Второй грустный.



__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:29   #14
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
По мотивам последнего клипа, кстати, как один из вариантов продолжения написал небольшой кроссовер, пародийный.

Тоби в Цветочном городе



Незнайка со всех ног мчался по улице Колокольчиков. Свою синюю шляпу он придерживал рукой, чтобы порывы ветра не унесли ее обратно в поле. Увидев возле дома знакомую фигуру, Незнайка во все горло закричал:
- Стекляшкин! Стекляшкин!
Знаменитый астроном поморщился, но, по мере приближения горланящего Незнайки, постарался придать лицу нейтральное выражение:
- Что случилось? Опять кусок Солнца ударил тебя по голове?

Этот случай до сих пор вспоминали все жители улицы Колокольчиков. В тот раз Незнайка, столкнувшись в поле с майским жуком, устроил панику среди коротышек, рассказывая всем, как от Солнца оторвался большой кусок и летит прямо к Земле. Пончику, к примеру, до сих пор было стыдно вспоминать, как он мчался к воротам, схватив галоши и зонтик. С тех пор Незнайке мало кто верил, но он все равно устраивал переполох с завидной регулярностью.

- Слушай, Стекляшкин, там малыш незнакомый в поле! Похоже, надо звать Пилюлькина!
- Незнайка, что за чушь? - поинтересовался Стекляшкин? - Ты все же перегрелся?
- Да нет же! Он там лежит! На нем маска чудная, и странная одежда! - продолжал вопить Незнайка.
На шум в окна выглянули обитатели дома, которые в тот момент занимались своими делами. Пончик, судя по раздувшимся щекам и двигающимся челюстям, оторвался от обеда. Доктор Пилюлькин явно придумывал новую микстуру, о чем говорила зажатая в его руке колба с сине-зеленой жидкостью. Из окна Гусли смолкли звуки скрипки, а сам хозяин инструмента со смычком в руке свесился с подоконника. Тюбик явно оторвался от мольберта, судя по кисточке, заложенной за правое ухо и пятнам краски на длинной блузе, которую, как известно, он любил называть «балахон». Маячили в окнах и лица Ворчуна, Молчуна, Торопыжки, Растеряйки, а также братьев Небоськи и Авоськи.
- Что случилось?, поинтересовался Торопыжка.
- Небось, Незнайка на солнце перегрелся! (Небоська)
- Опять от него переполох! (Ворчун)
- Да нет же, братцы! - вскричал Незнайка,- Говорю же вам, я шел-шел по полю…
- Авось, ты свою шляпу при этом в руке держал, а солнце пекло тебе голову…
Незнайка посмотрел на смятую шляпу, которую до сих пор держал в руке, вернул ее на голову и продолжил, переводя сбившееся за время бега дыхание:
- Шел я по полю, и вдруг увидел, что на тропинке лежит малыш. Я никогда не видел его в городе. На нем чудной балахон и оранжевая маска. Похоже, что он в обмороке. Может, его солнце ударило, или он свалился с Луны?
- Хватит заливать, Незнайка! - сказал Гусля, крайне недовольный тем, что не удержал в руке смычок и уронил его вниз.

Но Доктор Пилюлькин, услышав, что где-то неподалеку без сознания лежит пациент, который явно нуждается в его помощи, воспринял слова Незнайки заслуживающими внимания.
- Пойдем, посмотрим, Незнайка, на твою находку, - сказал он и скрылся в глубине комнаты, откуда стали доноситься позвякивания склянок. Через минуту Пилюлькин стоял у крыльца с походной аптечкой.
Вслед за Пилюлькиным потянулись и остальные малыши. Братья Винтик и Шпунтик, увидев собирающуюся группу, бросили прикручивать колесо к старой паровой машине во дворе, и последовали за остальными, на ходу синхронно вытирая руки промасленными тряпками.

POW Тоби.
Конан, чтоб тебя вместе с твоим миллиардом взрывных печатей. Я едва успеваю переместиться в камуи, когда меня настигает взрывная волна. Мое карманное измерение освещается ослепительно-яркой вспышкой, а мое тело едва не разрывает на части. На секунду я отключаюсь и теряю контроль над техникой. Сквозь кровавый туман в отверстии маски успеваю увидеть, как пространство моей вселенной раскалывается на части, и из щели льется яркий свет. Я едва успеваю рвануться туда, и за моей спиной схлопывается все то, что заполняло мое карманное измерение. Взрывная волна бросает меня на землю, и я теряю сознание.


Спустя шесть месяцев.

- Господин Каге, на стадионе все готово к началу тренировок, - склонился в глубоком поклоне Торопыжка.
- Отлично! Тогда пора начинать подготовку армии, - холодные неподвижные глаза Знайки за стеклами очков, казалось, смотрели сквозь посетителя в полумрак кабинета, - Огласи состав основных команд.
- Команда номер один: Незнайка и Гунька. Команда номер два: Ворчун и Молчун. Команда номер три: Винтик и Шпунтик. Команда номер четыре: Гусля и Тюбик. Команда номер пять: Пончик и Пилюлькин. Команда номер шесть: Сиропчик и Стекляшкин.
- Хорошо. Я утверждаю этот состав! Поручи им подготовку остальных рекрутов.
- Слушаюсь, господин Каге, - и Торопыжка покинул кабинет, на ходу сворачивая свиток, покрытый иероглифами.

Как только Знайка остался один за столом, из угла выступила тень в черном плаще с нарисованными красными облаками. Алый огонь в отверстии маски, казалось, обжигал и одновременно леденил мертвым холодом. Если бы не влияние гендзюцу, Знайке бы стало сильно не по себе, но сейчас он был лишь послушной марионеткой, поэтому спокойно отреагировал на появление мрачной фигуры, и лишь склонил голову в поклоне.
- Не слишком ли ты поторопился с подготовкой рекрутов? Пол года - это малый срок, - глухо прозвучал голос из-под маски.
- Господин Мадара, вы же сами говорили, что нас поджимают сроки. По крайней мере, у участников команд уже есть контроль над чакрой, и этому они могут обучать остальных. Посмотрите результаты тестов, - и Знайка протянул Тоби один из свитков со стола.

В дверь постучались, и Обито снова отступил в тень. Не следует пока открывать свою личность и степень влияния на новоявленного Каге жителям этой деревни.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 01:11   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
B Цветочном городе - это BзрыB мозгa, конечно.

Кaк Дейдaрa орaл: "Главное искусство - взрыыыыв!" ))))))))

Бой Нaруто против Пэйнов тоже люблю - aгa. Жaлко было Хинaту, конечно. Никто больше и не прыгнул кроме неё... Ыыыыы...

К Сaске - дa - aнaлогичное отношение. Нaруто нрa зa то, что не озлобился и не зaмкнулся ещё в детстмве, когдa все нaд ним смеялись и сторонились. вырос и докaзaл, что его есть зa что увaжaть. Этa упёртость в хорошем смысле и умение нaпролом идти к своей мечте - в жизни никому бы не помешaлa.

Понaстaльгировaлa, конечно, сейчaс.

Гляди ещё чего нaшлa - клип муз. "Топ-5 эпичных боёв из Нaруто":

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 01:53   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
B Цветочном городе - это BзрыB мозгa, конечно.
Реально)))) свиток покрытый иероглифами в цветочном городе )) сегодня я поняла почему от коанов останавливается мышление
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 13:08   #17
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

Понaстaльгировaлa, конечно, сейчaс.

Гляди ещё чего нaшлa - клип муз. "Топ-5 эпичных боёв из Нaруто":
Тоже поностальгировал. Спасибо.
Ну три упомянутых (Майто-Гай-Кисаме, Кисаме-Килер Би, Обито-Конан) не включили. Видимо из-за того, что герои непрофильные.
А мне еще впечатлила Итачи+Саске против Кабуто, когда они Нечестивое воскрешение останавливали и поймали его во временную петлю.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 22:09   #18
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Старшая дочка сегодня, разглядывая это погодное безобразие на улице, мрачно резюмировала: "Мам, пора бы переименовать наш посёлок в "деревню, скрытую в дожде". Я не ожидала такого экспромта - так смеялась.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.