Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2011, 23:43   #81
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Я предупредила, что задам серьезный вопрос. Марюша обратила твоё внимание на это.
Просто за полтора года не счесть никого... - ну это еще ладно, твое дело. Ток при чем тут "сыны и дщери" тогда? Как были все чужие, так и остались.
Грустно.

Лиса, ты в который раз уже - переиначишь (а более прямо - переврешь) слова собеседника, а потом бодренько так со своей уже интерпретацией - споришь, опровергаешь.

Но сейчас ты себя превзошла - уже от своей же версии и взгрустнула


Последний раз редактировалось квит; 14.08.2011 в 00:21.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:19   #82
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Таким макаром получается уже и собеседник не нужен - можно свою версию накропать, от которой взгрустнуть, или обидеться, или вогнать себя в ярость, или в умиротворение, или в ..., или в ..., или ...

А че, удобно
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:27   #83
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
кто крайний в очереди за квитом?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:36   #84
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
валяй, налетай!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 03:24   #85
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
валяй, налетай!!!
вот я считаю, что тебе нужна женщина немногословная, но при этом тебя понимающая. в инете нет таких. в инете все лякают от праздности ума или от скуки
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 07:28   #86
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Таким макаром получается уже и собеседник не нужен - можно свою версию накропать, от которой взгрустнуть, или обидеться, или вогнать себя в ярость, или в умиротворение, или в ..., или в ..., или ...

А че, удобно
Действительно.
Какой уж тут собеседник - я три раза спросила, а ты уж чего только не написал, лишь бы не отвечать. Ну и не надо.
У меня закончились вопросы.


Так что теперь похулиганю)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 14.08.2011 в 08:04.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:05   #87
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
О, случайно наткнулась на тему (чесслово, делала выборку по другому форумчанину )

Вопрос: бывает ли у тебя ощущение, что что-то (дело, вещь, человек) - прям "твоё"? Остается ли это ощущение по прошествии некоего времени?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:44   #88
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
бывает ли у тебя ощущение, что что-то (дело, вещь, человек) - прям "твоё"?
ну ты, блин, Лёль, как спросишь...

по разному бывает.

бывает, что бывает, а бывает, что и не бывает...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:24   #89
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Уважаемый КВИТ, очень понравилась Ваша авка. Увидела её первой и сразу улыбнулась. День был такой трудный у меня, и вдруг вижу,- лежит себе мужШина и море по колено... Так и хотелось рядышком прилечь. Да Вы не подумайте чего такого, просто отдохнуть...
Вопрос: а на самом -то деле, Вы просто так отдыхаете или чего-то ещё задумали...
И мне вот левая пятка такой знакомой кажется, мы с Вами ниХде не встречались?
Извините, конечно, если я была слишком любопытна.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 03:43   #90
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Квит, а помнишь,я всё-таки думала, что ты и Асодакс-одно лицо? И наисала тебе личное с обращением "Андрей" -так забавно.. Скажи,а когда вы с ним игрались кто чей мультиник и очень как-то задорно и в одном стиле получалось, эо ты придумал или Асодакс?Или,не сговариваясь?

В Москву когда снова нагрянешь? Сообщи, с Афой подтянемся прогуляться.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.