Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2007, 01:06   #11
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Вот-вот, именно контролирующий...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:41   #12
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Тигра,Левконоя...вот именно...Ухожу вчера из больницы-он в больнице обследуется,-тысячи предупреждений о внимательности на дорогах,правильном выборе знакомых и друзей и далее-по списку..И котлеты-,не помогают...
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:25   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Тигра,Левконоя...вот именно...Ухожу вчера из больницы-он в больнице обследуется,-тысячи предупреждений о внимательности на дорогах,правильном выборе знакомых и друзей и далее-по списку..И котлеты-,не помогают...
Котлеты - а ты пробовала ими кидаться???!!!

Если серьезно - пробовала с ним воевать, скандал ему устроить, намекнуть на то, что ты достигла большего, и что ты его мама, а не он - твоя?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:13   #14
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Потребность контролировать тесно связана со страхом быть под контролем. Быть под контролем означает быть используемым. Мы увидим, что в прошлом у личностей с этой структурой характера была борьба за доминирование и контроль между родителем и ребенком.
Мишель, это из типов Лоуэна. Про наших мальчиков, похоже.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:41   #15
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я пробовала разговаривать по душам,сердиться.ругаться..,но..он по прежнему "видит" меня малышкой в коротком платьице..Может ,сказался стресс-,он ведь тоже пережил стресс-,когда узнал,что машина,на которой я возвращалась с совещания перевернулась на крышу и упала в овраг,чудом не взоравшись?
Что начальник-оказался не совсем порядочным,сразу же уволившись.. и даже не проверяя-,жива я еще или нет..Да и не интересуется он и сейчас..,хотя отношения-были хорошие..
Как-то-он еще работал,я попросила его о чем-то.Это было что-то по работе,т.к. сам случай был производственной травмой..Не деньги,не привелегии какие-то..Он ответил,что я его шантажирую своим положением..
Больше я ни о чем не просила.А оказалась- с переломом трех позвонков,ключицы.раной в легком,переломом ребер тт.д.
Короче..,никто не знает.как я выжила..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:14   #16
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Я пробовала разговаривать по душам,сердиться.ругаться..,но..он по прежнему "видит" меня малышкой в коротком платьице..
Возможно, ты именно такой себя и показываешь?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 02:47   #17
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ариш,мне кажется.что я со всеми тремя,да и со всеми,кто меня окружает,-одинаковая.Ну,даже на форуме-это заметно.,что я не бываю одной..с одним участником и другой-с другим..
Сын просто рос-в период .когда мы жили с родителями...Он делал с одним уроки,причем.не садился за них-без "свиты"..,он более других был опекаем..
Он достаточно раним.самолюбив.
Я думаю,что он очень сильно боится за меня и за себя....я его "стена"..,случись что со мной-он не будет знать,что и делать..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 14:21   #18
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
я его "стена"..,случись что со мной-он не будет знать,что и делать..
Мальчик так и не вырос. Грустно...
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 19:46   #19
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Арин,к сожалению,могу констатировать,что ты права..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 22:31   #20
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Такое впечатление, что у вас там просто таки треугольник Карпмана.

Твои роли - Жертва и Спасатель, сын - Жертва и Преследователь, подруга его - Преследователь.

Может, перечитаешь соответствующую тему, и прикинешь, как выбираться из расклада?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.