Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2017, 23:59   #91
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
нене. Надо взять комплекс Шэйда который дает начальные р-таты сразу. И курить по его же методике с минимумом вреда для здравья.
Айкицигун?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:03   #92
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ирис,
я думаю, что срывы воли -- это неудачи в борьбе с собственной физиологией и биохимией.
...Организм бунтует и сопротивляется.))

Например.
- Химически зависимому человеку трудно бросить курить.
- Астенику трудно заставить себя делать зарядку по утрам.
- Разболтанному, неорганизованному, эмоционально лабильному, - трудно принудить себя к регулярной деятельности, которая ему неприятна.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 03.04.2017 в 00:18.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:06   #93
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ээээээ, ну я эмоционально лабильная, однако каждое утро пью стакан горе воды как штык. Много лет подряд. И вообще привычка вроде за 40 дней формируется.....
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:11   #94
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Зачем ты выхватываешь одно слово из текста?
Там же сказано : Разболтанному, неорганизованному, ...

Я, кстати, тоже пью воду по утрам, мне так нравится.
Негазированную минералку.
И не считаю, что для этого нужна сильная воля.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 03.04.2017 в 00:19.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:45   #95
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
С упрямством не путаешь?
Кот делал нечто, что он не хотел, для того чтобы получить то, что хотел? А как ты определила - ЧТО именно он хотел, и что - нет?
Кот мирился с изрядными неудобствами, что бы пожрать.Дважды падал из-за сетки, научился отпирать свою форточку, что бы выйти.
Ну я в принципе не настаиваю, написала "подозрение".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:49   #96
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
нене. Надо взять комплекс Шэйда который дает начальные р-таты сразу. И курить по его же методике с минимумом вреда для здравья.
Ты ж знаешь что особо саботажные граждане самостоятельно делают его так, что бы не работал))) более того, случаются граждане, которые и со мной делают так, что бы не работал .Было бы желание, как говориться))) быть больным. А то как выздоровеешь, как побежишь куда-нить, тебя как запрегут, как начнут погонять.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:52   #97
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Такое бывает ??
...Или это слова из рекламного текста?.))
Да. В большинстве случаев при средней интенсивности остеохондрозе некоторое облегчение будет после первых нескольких выполнений. Меньшинство случаев описано в посте выше - саботаж такой силы, что я не могу убедить человека делать упражнение как я его вижу, а не как ему удобнее.

Блин, ну.....к остеопату люди ходят, там результаты вообще сразу, после первого сеанса. Айки-цигун это как сделать то же самое, только самому себе, самому с собой.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 01:15   #98
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
У меня у самого остеохондроз... К остеопату ходил, - оказалось, это выброшенные деньги. Шарлатан, хотя вся стена в дипломах.))) ... я потом уже узнал, где печатают любые "дипломы".

Цитата:
Айки-цигун это как сделать то же самое, только самому себе, самому с собой.
Очень интересно. А он-лайн возможен?...я ведь не в Москве.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 03.04.2017 в 01:19.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 01:21   #99
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
У меня у самого остеохондроз... К остеопату ходил, -это выброшенные деньги. Шарлатан, хотя вся стена в дипломах.)))
Ну батенька....хороший остеопат это как хороший стоматолог, на вес золота. Мои друзья к стоматологу в Питер ездят, потому что доверяют вот именно этому, даж мне не верят, хотя мой стоматолог тоже прекрасен. В Москве я знаю годного, приезжай. Или давай я своего спрошу, не встречал ли он в Риге кого из Питера. В Риге могучая школа остеопатии проходит, для таких, продвинутых остеопатов.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Очень интересно. А он-лайн возможен?...я ведь не в Москве.
У Шейда обучалка - видеокурс и книга, в принципе там всё есть.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 01:33   #100
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ты ж знаешь что особо саботажные граждане самостоятельно делают его так, что бы не работал))) более того, случаются граждане, которые и со мной делают так, что бы не работал .Было бы желание, как говориться))) быть больным. А то как выздоровеешь, как побежишь куда-нить, тебя как запрегут, как начнут погонять.
таким гражданам надо выдавать другой комплекс. 2б14 ака поднос. и с этим комплексом отправлять до стрельбища и обратно маршброском. для начала на троечку, скажем.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.