Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2016, 00:57   #41
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
а гостевой брак?) модно так то)
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 07:26   #42
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Не Питер ей нужен. И не Москва, и не ХМАО (самый богатый на душу регион РФ). Заграница ей нужна. А ты - Перевозчик с большой буквы П.

Тут у меня как раз один знакомый домищще на 4 персоны продаёт в Албании - на берегу Адриатики; Адриатика - это как раз то море, из которого воду разливают в маленькие пузырёчки и продают в аптеках как капли для глаз. Бери и вези. А в Европе всё рядом - если что, вертолёт прикупишь. Когнитивненько так.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 08:52   #43
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
бизнес у меня тут процветающий.
а в питере ни бизнес вести, ни на работу утсроиться не получается.
да здорвоье там я конкретно подорвал
Да, блин. Альтернатива. Не знаю, что бы выбрал. а что за бизнес? Питер не может быть гармоничным продолжением оного? Точкой сбыта например. И можно ли укрепить здоровье например закаливанием, чтобы оно там меньше портилось. Хотя, и сам не знаю. Тоже холодную сырость недолюбливаю.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 20:40   #44
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Странно слышать такое от бизнесмена.
Что бы ты не выбрал, в том и в другом случае тебя ждут трудности. Осталось только решить, что легче : забыть свою девушку или завоевать неприятный город.
Это если девушка уже отказалась переезжать...
но я там растерял здоровье.
вот восстаноавливаю сейчас в солнченом татасране
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 20:40   #45
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
а гостевой брак?) модно так то)
предлагал. не хочет такого
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 20:41   #46
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Не Питер ей нужен. И не Москва, и не ХМАО (самый богатый на душу регион РФ). Заграница ей нужна. А ты - Перевозчик с большой буквы П.

Тут у меня как раз один знакомый домищще на 4 персоны продаёт в Албании - на берегу Адриатики; Адриатика - это как раз то море, из которого воду разливают в маленькие пузырёчки и продают в аптеках как капли для глаз. Бери и вези. А в Европе всё рядом - если что, вертолёт прикупишь. Когнитивненько так.
она в Черногории отдыхать люит кстати, так что Адриатика может подойти
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 20:42   #47
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Да, блин. Альтернатива. Не знаю, что бы выбрал. а что за бизнес? Питер не может быть гармоничным продолжением оного? Точкой сбыта например. И можно ли укрепить здоровье например закаливанием, чтобы оно там меньше портилось. Хотя, и сам не знаю. Тоже холодную сырость недолюбливаю.
оказание юслуг.
в питере - конкруенция большая. пробовал я там филиал открывать уже
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 20:47   #48
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
но я там растерял здоровье.
вот восстаноавливаю сейчас в солнченом татасране
Повторю: мне странно слышать "но" от бизнесмена.
Я знаю людей, не из Питера, живущих в Питере, полностью здоровых. А мой отец из Питера приехал в КЗ: там был здоров, здесь умер от рака.
Так шта на твоем месте я бы не говорила но, а проанализировала, что ты делал не так, а потом снова взвесила все за и против.
Решение, в любом случае, принимать не мне, а тебе.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 21:41   #49
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Отличие может быть в генах. Один не из питера приехал, и как огурец. А другому хреново. Работу какого-то уровня, наверное можно найти, но непривычно иметь мало денег и быть на посылках, если привык наоборот. Да и молодому мужу хочется делать значительный взнос, тоже понятно. Теоретически - можно оставить на месте доверенное лицо, за приличный кусок дохода от фирмы, а оставшийся почти пассивный доход тратить далеко, на практике -так фирму разворовать и продолбать могут.

т.е. я вижу много за то, чтобы остаться. Хоть это и неромантично. Семейная жизнь после старта не всегда гладкой бывает. Есть риск потерять все разом, и бизнес тут и любовь там. Возможно, серьезно занявшись поиском невесты на месте, ее можно обрести. Такие мысли, из кризиса среднего возраста.

Но можно независимо от этого мониторить рынок труда в Питере и закаливаться - не повредит, и если совсем край - рвануть.

Я бы колебался.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:35   #50
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Один в Рязань уже рванул Недавно встречная делегация приезжала, с упреками - какого черта не выкрал, нам жить негде, а она целую комнату занимает и не работает. Правда кольцо и карточку вернули
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.