Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2008, 02:16   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,543
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ага, Тигра заклюешь, пожалуй.

Тут же все просто самкам секс не нужен. Если кому он нужен - значит она не самка. Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть самкой. По крайней мере мне больше нравится, чем быть стервой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:35   #22
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тут же все просто самкам секс не нужен. Если кому он нужен - значит она не самка. Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть самкой. По крайней мере мне больше нравится, чем быть стервой
Почему именно такое противопоставление?
Вообще эта идея, что женщинам секс сам по себе не нужен, мне удивительна.
Вероятно, это юношеские впечатления пишущих это мужчин от своих когда-то таких же юных сверстниц, бороздой прорезавшие их мозг навсегда.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:38   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,543
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну женщины они разные. Есть женщины, которым секс не нужен. А есть которые без него жить не могут. Тигр же не про всех сразу говорит. Он про определенную категорию говорит
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:42   #24
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Нормальная
По-моему, иногда путается желание секса как физиологическая потребность, и как замещение чего-то другого. Примерно так, как иногда от волнения хочется есть.

Я считаю, что физиологическая потребность у женщин вполне может быть удовлетворена с помощью фаллоимитатора, а у мужчин - с помощью рук.

Если после этого хочется секса именно с челом, то это говорит не о желании секса, как физиологической потребности, а о чем-то другом, типа общения или еще чего-нить.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:42   #25
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Он про определенную категорию говорит
Про тех, которым секс не нужен. Для которых секс - нечто социально-психологическое.
При этом тему называет "Улучшение".
Зачем улучшать то, в чем вообще нет потребности?

И все-таки, почему именно стерва в противовес самке? Или просто так напечаталось?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:44   #26
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Я считаю, что физиологическая потребность у женщин вполне может быть удовлетворена с помощью фаллоимитатора, а у мужчин - с помощью рук.
Я приближаюсь к подобному мнению, но пока еще не вполне уверена.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:53   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,543
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное стерва - эта та категория женщин, которую я не могу понять и принять. В реале мне встречалось несколько женщин, которых я отнесла к этой категории. Удалось прекратить отношения без особых потерь, но было неприятно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 04:01   #28
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,258
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Про птиц-рыб-ящериц не знаю.
А млекопитающие?
Кошка во время течки многим откажет?
Вы можете представить себе вариант, что у кошки течка, есть в наличие кот, который весьма не против, но она с ним отказывается спариваться, т.к. у него что-то не то с территорией или не он являлся к ней в ее девичьих снах?
не знаю про кошек.
пумка - бультерьеру надоедливому когтями в бок засадила.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 05:49   #29
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Ну, похоже, читатели и читательницы уже все поняли
Поняли, поняли.

Очередной опус мужичка-нищеброда которому женщины "не дают" и он пытается типа всех сразу развести на секс, уговаривая женщин понизить требования к мужчине.
Это как впаривание негодного товара. Каждая женщина много раз сталкивалась с такими "уговаривателями" и в реальной жизни.
Лично меня от них тошнит.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 06:04   #30
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Да, и каким образом можно определить "территорию" самца?
Можно увидеть некую территорию, понюхать помеченный кем-то столбик и понять - ага!- вот это чье!
А так - по виду самца, да еще и в период острого желания спариваться.... Удивительно это мне.
Не по виду, а по состоянию. Территориальные животные, находясь на чужом участке, находятся в стрессе.

Цитата:
А как, кстати, птицы метят территорию? Обкакивают по периметру?
Гы, а ГДЕ, спрашивается, происходит встреча с самкой?

Вообще, мне с тобой разговоривать на тему неохота.
Сперва прочитай это:
http://project.megarulez.ru/forums/s...EB%FC%ED%E8%EA

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Дык, возможно, таким женщинам секс-то и вовсе не нужен (ну, блин, сублимировалось у них все давно или мозга в другом направлении действует), а под влиянием стереотипов (шоб не чувствовать себя ущебными и т.п.) они себе такое алиби надумали "мол, только с прынцем"?
"только с прЫнцем" - это рационализация инстинктивной программы. Они действительно ищут этого прЫнца, - только некоторые его никогда не найдут, поскольку настроены на то, чтобы не найти.

Цитата:
Кстати, некоторым мужчинам тоже секс не нужен (никакого вида), я одного такого оригинала знаю. У него какая программа тогда - самочья? Он только вроде никого не ждет, ему и так комфортно...
Да, - асексуалы встречаются среди обоих полов.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ага, Тигра заклюешь, пожалуй.
ГЫ .

Цитата:
Тут же все просто самкам секс не нужен. Если кому он нужен - значит она не самка. Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть самкой. По крайней мере мне больше нравится, чем быть стервой
Не совсем так.
Самка - лишь часть женщины. Но у кого-то это доминирующая часть, а у кого-то - нет.

Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Почему именно такое противопоставление?
Вообще эта идея, что женщинам секс сам по себе не нужен, мне удивительна.
Вероятно, это юношеские впечатления пишущих это мужчин от своих когда-то таких же юных сверстниц, бороздой прорезавшие их мозг навсегда.
Дорогуша, - ты ИМХО слишком мало знаешь, и слишком много хамишь.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.