Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Космическая одиссея
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Космическая одиссея О планировании о осуществлении экспансии человечества в открытом космосе

Результаты опроса: Бли ли американцы на луне?
Были 24 58.54%
Не были 10 24.39%
Другой вариант 7 17.07%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2021, 17:53   #371
a_wolf
Пользователь

a_wolf кусочек мозаики, нашедший своё местоa_wolf кусочек мозаики, нашедший своё место
Я же говорю, нет смысла. Пусть скажет Президент, думайте:

А. Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну, садились на Луну?
В.В. Путин: Думаю, да.
А. Анисимов: Есть же версия, что...
В.В. Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! ...Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно*.

Я услышал единомышленника. Это всё, больше отвечать не буду.
a_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 18:01   #372
Алер
Вне традиции

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Такие слова, - это обычная дипломатическая корректность, которой обучены высшие лица государства.

Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 19:30   #373
if
Per aspera ad Astra

if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
a_wolf

Цитата:
В.В. Путин: Думаю, да.
Разовьём и углубим.

Дмитрий Медведев:

"Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано "Совершенно секретно". И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно предоставляется доклад - абсолютно закрытый - спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны.
[...]
Сколько их среди нас рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику."
Старый 23.11.2021, 20:04   #374
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от a_wolf Посмотреть сообщение
"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди.
Здесь тот же лукавый намёк. Так по-русски не говорят. Если бы они были, Леонов сказал бы:
Всерьёз НЕверить в то что американцы были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди.
На сём дискуссию заканчиваю. Я это уже на форуме "Отель для взрослых людей" проходил, надоело, ибо бессмысленно. Тема "Американцы на Луне - как это было".
снимки места высадки куда девать?
Старый 23.11.2021, 20:57   #375
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А зачем спрашивать у Путина про высадку амеров на Луну? То есть ему это зачем проверять? И как. Просто интересно.

Вопрос как вы считаете. Ответ - думаю да.
Есть же версия?
— ну есть и что. Что вы от меня президента по поводу этой версии хотите, чтобы я институт создал для проверки и финансирование расписал?
Старый 24.11.2021, 07:36   #376
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
А вдруг были, А?

Ну может же быть.

Интересный четланин.
Как обычно, скорость 1.5.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 14:55   #377
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть такая странная вещь - иногда проще изобрести новое, чем разобраться, как работало старое. Особенно, если оно работало по принципу "работает? Тогда ничего не меняй и не трогай". Кто-то тронул и работать перестало. А новое как-то не очень пока изобретается.

В истории человечества много утерянных секретов и непонятно как полученных изделий. Что-то удалось воспроизвести (не факт, что по той же технологии), что-то так и осталось загадкой.
Старый 25.11.2021, 03:15   #378
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ответ - думаю да.
Как говаривал Жванецкий:
Цитата:
Резолюция "Не возражаю" может означать от "ни в коем случае" до "решайте сами"
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы