Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2021, 14:42   #111
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
У наших, чтобы расти уровнем (мне до этого дофига) надо иногда распространять дао в социуме. Есть такая повинность, скорее всего, кто то получал инструкторскую или ученическую степень. Вот и фигачил сайтик и клеил.

Ну я думаю, на клейстер, и дешево и экологично.
Старый 24.11.2021, 15:00   #112
SerejaKu
Старожил

SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
У наших, чтобы расти уровнем (мне до этого дофига) надо иногда распространять дао в социуме. Есть такая повинность, скорее всего, кто то получал инструкторскую или ученическую степень.
Я вот от наших даосов сбежал, после того как меня попытались на тренерскую работу запихать. Потому что там когда что-то спрашивают, а ты не знаешь как объяснить, приходится вешать народу на уши всякий бред про дао, которое нельзя выразить словами.
А потом сам приходишь на занятие, и вдруг начинаешь как-то по дргуому воспринимать разговоры про дао уже от своего тренера: раньше они вызывали ощущение прикосновения к тайне вотока, а сейчас - сидишь и думаешь о тренере:

-Ах ты ж ленивая жопка - наверняка ведь сейчас тоже как я тогда - не разобрался, не понял, не выучил...
Старый 24.11.2021, 18:57   #113
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
и вдруг начинаешь как-то по дргуому воспринимать разговоры про дао уже от своего тренера: раньше они вызывали ощущение прикосновения к тайне вотока, а сейчас - сидишь и думаешь о тренере:

-Ах ты ж ленивая жопка - наверняка ведь сейчас тоже как я тогда - не разобрался, не понял, не выучил...
Ну или сам поверил в сказку.

Или действительно допрактиковал до всяческого дао, потому что ихние психотехники иным языком описать можно, но не очень понятно зачем.
Старый 24.11.2021, 19:43   #114
Караван
Старожил

Караван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душойКараван мастер, работающий с душой
Запах апельсина тоже нельзя передать (выразить) словами.
Можно принести на занятие апельсин, очистить, разобрать по долькам,
дать понюхать, дать попробовать.

Дать каждому по апельсину, попросить повторить очистку и разбор на дольки.

Спросить, - смогут ли принимавшие участие передать это (знание) дальше?

Точно так же и с сознанием.
Только дольше и сложнее.

Последний раз редактировалось Караван; 24.11.2021 в 19:47.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 19:56   #115
Алер
Вне традиции

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Запах апельсина
смогут ли ... передать это (знание) дальше?
Конечно.
Для этого достаточно переслать по электронной почте информацию о химическом составе того соединения, которое создаёт конкретный запах.

Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 20:10   #116
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну или сам поверил в сказку.

Или действительно допрактиковал до всяческого дао, потому что ихние психотехники иным языком описать можно, но не очень понятно зачем.
Да хрен его разберет как там сказочная сказка намешана с реальной реальностью. Я пока не понял. Где еще одно а где уже другое.

Так ведь не факт, что про магию, которая пошла у Сергея после затыка дыры понятнее....

С псизотехниками, тоже фиг поймешь. Бо там же выращивают большого невидимого фиолетового слона.

Последний раз редактировалось BOBA; 24.11.2021 в 20:13.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 23:22   #117
BOBA
Сетевой эльф

Так. Набрался сил и перенёс. А то Шейд уже новый готовит если не выпустил, а я ещё старую тему не почистил. Непорядок.
Старый 25.11.2021, 23:32   #118
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
если не выпустил
Не, через пару дней

Опции темы