Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 02:03   #21
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Aliskana
Очень просто, потому что ты не инсайдер.
Ты знаешь, кто не является настоящим руководсвом Хамаса и Хизболлы, потому что я не инсайдер?
Цитата:
А я не видел того выступления Путина, и что? Я то не верю в его лапшу, а ты веришь.

Где я писала, что я верю в ЕГО лапшу? Цитаты в студию, плиз.
Цитата:
ведь роботы удостаивали вниманием твой блог, в то время как живие люди - проходили мимо.
Опять мимо. От живых людей там отбою нет. Отвечать не успеваю.

Да, ты и вправду не инсайдер.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 02:40   #22
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Ты знаешь, кто не является настоящим руководсвом Хамаса и Хизболлы, потому что я не инсайдер?
Ты думаешь, что я знаю, кто не является настоящим руководством Хамаса и Хизболлы, потому что ты не инсайдер?
Цитата:
Где я писала, что я верю в ЕГО лапшу? Цитаты в студию, плиз.
Цитата:
А руководству очень даже не пофиг
Конечно, можно сказать что ты не веришь ему, а типа веришь в то, что ему верят те, кому это псевдо адресовано - но это не покатит, ибо по итогу, ты веришь в практичную силу смысла его слов.
Цитата:
Опять мимо. От живых людей там отбою нет. Отвечать не успеваю.
Следи за своим носиком, а то как бы тебе снова не пришлось писать жалобные посты, вопрошающие внимания публики к твоему дневнику.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 03:06   #23
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Конечно, можно сказать что ты не веришь ему, а типа веришь в то, что ему верят те, кому это псевдо адресовано - но это не покатит, ибо по итогу, ты веришь в практичную силу смысла его слов.
Мои слова говорили о руководстве Хамаса и Хизболлы. При чем здесь Путин? Ты увидел знакомое слово "руководство"? Ну, так оно существует не только в России. Стран на свете много.

Цитата:
Следи за своим носиком,
Да, ты крепко запал на мой носик. Фетишист.

Цитата:
а то как бы тебе снова не пришлось писать жалобные посты, вопрошающие внимания публики к твоему дневнику.
Не припомню, чтобы я писала такие посты. Но у зависти глаза велики.
Хотя чему завидовать - непонятно. Заведи и ты свой дневник, какие проблемы?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 03:49   #24
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Мои слова говорили о руководстве Хамаса и Хизболлы. При чем здесь Путин? Ты увидел знакомое слово "руководство"? Ну, так оно существует не только в России. Стран на свете много.
Ты написала, что для руководства Хамаса и Хизболлы имеет значения, что сказал Путин, так?
Цитата:
Да, ты крепко запал на мой носик. Фетишист.
он первый начал
Цитата:
Не припомню, чтобы я писала такие посты. Но у зависти глаза велики.Хотя чему завидовать - непонятно. Заведи и ты свой дневник, какие проблемы?
никаких, я просто зеркалю.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:00   #25
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Ты написала, что для руководства Хамаса и Хизболлы имеет значения, что сказал Путин, так?
Нет. Я сказала,что руководству террористов НЕ ПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ и привела в пример Хамас и Хизболлу.

Цитата:
он первый начал
Да тащись от него, мне не жалко.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:07   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,560
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от shurikoff Посмотреть сообщение
"Я дал указание найти и освободить сухогруз "Арктик Си", т.к. все граждане Росии, где бы они не находились будут находится под нашей защитой. Только после этого россияне, которые были в числе захватчиков сдались на милость."
From an interview with Russian President.
Times, New York. 21.08.08. 22:24.
http://rutube.ru/tracks/1026108.html...a8115c7dec480c

твой ход ...

Помнишь, как в фильме "Барон Мюнхаузен"
"- Что я - Англия сдалась. "
Факт, что сухогруз найден после указания главы государства его найти. А уж после или вследствии...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:21   #27
shurikon
managing life
 
Аватар для shurikon
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Bp ybjnrelf d ybrelf
Сообщений: 532
shurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Помнишь, как в фильме "Барон Мюнхаузен"
"- Что я - Англия сдалась. "
Факт, что сухогруз найден после указания главы государства его найти. А уж после или вследствии...
так это ж был анекдот

слушай самый 1-ый анекдот про Медведева:

Ночь накануне подсчётов голосов выбора президента РФ.
Квартира Медведева. Под утро телефонный звонок, он поднимает трубку и слышит:
- Дима, сынок! Я всю ночь не спала, всё переживала, как ты там победишь на выборах или нет!
- Маменька, хоть вы меня не подъё#ывайте ... !
__________________
Aestimo vitam unicom bonum.
shurikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 17:29   #28
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Aliskana
Цитата:
Нет. Я сказала,что руководству террористов НЕ ПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ и привела в пример Хамас и Хизболлу.
Подожди, давай ка не будем хитрить. То, что террористам НЕ ПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ ты напрямую завязала на выступлении Путина. На что я тебе заметил, что эти выступления на то и расчитаны, что бы народ верил в силу сказанного. К народу я уж точно не отношу террористов, и их руководство. В общем уж слишком противоречива твоя позиция
Цитата:
Да тащись от него, мне не жалко.
то тебе жалко, то не жалко, ты уж определись.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:12   #29
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Aliskana
Подожди, давай ка не будем хитрить. То, что террористам НЕ ПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ ты напрямую завязала на выступлении Путина.
И не думала. Я ответила лишь на твою мысль, что террористам плевать на свою жизнь.
А связь с Путиным ты сам домыслил - видимо, потому что изначально тема была о нем.

Цитата:
В общем уж слишком противоречива твоя позиция
Своей позиции я вообще не высказывала. За исключением одной-единственной мысли-что рядовым шахидам плевать на свою жизнь, а их руководству-нет. Фсе.

Путину верить у меня нет резонов хотя бы потому, что он одной рукой грозился мочить террористов, а другой их поддерживал. Естесно,не своих внутренних, а чужих внешних. Тех же хамасовцев.
Это в Чечне террористы, а подалее - борцы за народное освобождение. Так что уж кого-кого обвинять в доверии к Путину (после того, как мне на голову летели "Катюши") - это просто смешно.

Но я его не осуждаю. Политика есть политика, бизнес есть бизнес. Всяк свою выгоду ищет. Просто расклад таков, что российскому правительству выгодно продавать оружие тем, кто хочет меня замочить. Се ля ви.

Цитата:
то тебе жалко, то не жалко, ты уж определись.
Я когда-нибудь говорила, что мне жалко?

Ты постоянно приписываешь мне то, чего я не говорила, а потом с этим споришь.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 22.08.2009 в 23:08.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:24   #30
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Своей позиции я вообще не высказывала. За исключением одной-единственной мысли-что рядовым шахидам плевать на свою жизнь, а их руководству-нет. Фсе.
просто тебе нужно было уточнить, им не пофиг на жизнь, или на слова Путина(Я пока что мысли на расстоянии не умею читать, сорри)
Цитата:
Я когда-нибудь говорила, что мне жалко?
Нет конечно, это кто то другой возмущался, что обсуждают к его носику.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.