Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > В здоровом теле...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

В здоровом теле... О спорте и прочей физкультуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2022, 17:07   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Можно, в принципе.
Но обучаться и тренироваться придётся несколько лет.
И при этом перестать быть "слабой девушкой"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 17:08   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
- за которые, и приставать возможно, и так перестанут. пока пристают, надо выбирать правильного мужа. Правильную работу, чтобы денег было на хорошее жилье в хорошем районе без гопоты.

Безопасность - штука комплексная, сначала надо правильно поставить задачу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 17:16   #13
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
У меня есть знакомая, которая умеет "съехать на базаре". То есть уболтать, кого угодно.
.
Но... научиться этому нельзя. Потому как дар божий. Как музыкальный слух, - он или есть, или нет.
Либо надо иметь огромный опыт гопника.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 18:16   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Но... научиться этому нельзя. Потому как дар божий. Как музыкальный слух, - он или есть, или нет.
Жить захочешь - научишься. Главное, что б нашелся тот, кто хотя бы пару уроков преподнесет.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 18:28   #15
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис
Жить захочешь - научишься.
Мдя... Глубокомысленно.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 18:38   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Мдя... глубокомысленно !
А чё такова? Я мелкая слабосильная блондинка без особых навыков. Без специфических талантов. Без физподготовки.

В критических ситуациях приходилось использовать ВСЕ приемы и методы, о которых хотя бы краем уха слышала. И забалтывать, и обмороки устраивать, и истерить, и за своих гопоту изображать, и наркошу невменяемую.... Мало ли чего в моей жизни было.

В обычной жизни - мне такого не воспроизвести.

Поэтому я и говорю, жить захочешь - и не так раскорячишься... Главное, чтобы иметь хоть какое-то представление...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 19:21   #17
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ирис. В целом согласен.
.
Но я имел в виду, что убалтывать по-настоящему, -- для этого нужны незаурядные актёрские способности в сочетании с нестандартным складом ума.
И вырасти надо совсем не в офисной среде.))
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 19:33   #18
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ирис. В целом согласен.
.
Но я имел в виду, что убалтывать по-настоящему, -- для этого нужны незаурядные актёрские способности в сочетании с нестандартным складом ума.
И вырасти надо совсем не в офисной среде.))
Вот, понимаешь, иногда достаточно знать, что так тоже можно сделать и это может сработать.

В критической ситуации нет времени изобретать конструкции. Нужны действующие шаблоны. Другой вопрос - способность их применить тоже разная бывает... Но самое страшное, когда тебе в голову вообще ничего не приходит, кроме "спасите меня кто-нибудь". Стоишь и тупишь... А время на спасение заканчивается....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 19:55   #19
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
.
В критической ситуации нет времени изобретать конструкции.
Нужны действующие шаблоны.
Они у тебя есть, эти действующие шаблоны?
В частности, в ответ на:
Ты ваще по жизни кто ?
.. Выручи пацанов.
....Пойдем пообщаемся. Тебе западло што ли ??

Последний раз редактировалось Алер; 15.07.2022 в 20:00.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 20:14   #20
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вот, понимаешь, иногда достаточно знать, что так тоже можно сделать и это может сработать.

В критической ситуации нет времени изобретать конструкции. Нужны действующие шаблоны. Другой вопрос - способность их применить тоже разная бывает... Но самое страшное, когда тебе в голову вообще ничего не приходит, кроме "спасите меня кто-нибудь". Стоишь и тупишь... А время на спасение заканчивается....
Бей и/или беги - вот и все шаблоны.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.