Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2017, 20:32   #11
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Что имеется ввиду? Наподобие, как мои знакомые ездили в Кабардино-Балкарию, и девушка сдуру вышла на улицу в короткой юбке, после чего ее пытались посадить в машину прямо при парне?
Нееет. Я в молодости не носила мини, у нас макси было в моде) И Всё равно таких ухажеров (не в машину сажать, нет, у нас такого насилия тогда в помине не было, просто ухаживать - например, припираться с цветами каждый день на работу - и это ещё самое невинное!)) была куча, ну не понимают они отказов.
Оне думают, что будут долбиться и добьюцца.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:34   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Что имеется ввиду? Наподобие, как мои знакомые ездили в Кабардино-Балкарию, и девушка сдуру вышла на улицу в короткой юбке, после чего ее пытались посадить в машину прямо при парне?
Ближневосточные сэры они имеют тенденцию начать ухлёстывать за любой особой женского полу, если она вышла на улицу без мужика. Меня вот можно взять как маркер - за мной в европейской части земного шара ни один сэр по первому импульсу не поскачет, а ближнеазиатские -азеры, турки, и т.д. - очень могут. То есть при том что я сама по себе ничего для этого не делаю.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:38   #13
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ближневосточные сэры они имеют тенденцию начать ухлёстывать за любой особой женского полу, если она вышла на улицу без мужика. Меня вот можно взять как маркер - за мной в европейской части земного шара ни один сэр по первому импульсу не поскачет, а ближнеазиатские -азеры, турки, и т.д. - очень могут. То есть при том что я сама по себе ничего для этого не делаю.
Вот-вот.

Так что, Деня, насчет "сучки" и "кобеля" Вы ох как не правы.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:40   #14
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Ну культурный контекст тож стоит учитывать. Но все же я исхожу из того, что если за твоей дамой кто-то начал настырно ухаживать, то где-то значит че-то в отношениях не так. Чуется со стороны какая-то слабинка, в которую пытаются протиснуться. Есть девушки с парнями, где ощущаешь, что и пробовать не стоит даже. Там все железобетонно. А есть, где ощущается эдакое неуловимое "А почему бы и не попробовать?"

Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Вот-вот.

Так что, Деня, насчет "сучки" и "кобеля" Вы ох как не правы.
Скорее, уточню, что схема не универсальная, но подходят для ряда ситуаций.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:40   #15
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Вывод: поведение сучек и кобелей следует дифференцировать по породам.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:42   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Деня высказал мысли мужской стороны. Думаю, что не он один так думает (при этом даже не подбирая слюни при виде длинноногой секретарши)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:50   #17
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Деня высказал мысли мужской стороны. Думаю, что не он один так думает (при этом даже не подбирая слюни при виде длинноногой секретарши)
То есть, Деня (и часть мужской стороны) начинает ухаживать только и исключительно, если ему подан "знак"?..
Так я об этом и говорю - зачастую никаких знаков вообще - и всё равно лезут.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:53   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет Деня и часть мужской стороны, считают, что если на его девушку кто-то обратил внимание, то она спровоцировала подобное и значит уже изменила.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:54   #19
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Есть мужчины, которым приятны чужие восхищенные взгляды в сторону их девушек
Разумеется.
Человек -социальное существо, соответственно, внешние оценки будут весьма важны.
Я бы даже сказал, что большинство мужчин таковы.

Кроме патологических ревнивцев, и очень неуверенных в себе сморчков.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:55   #20
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Нет Деня и часть мужской стороны, считают, что если на его девушку кто-то обратил внимание, то она спровоцировала подобное и значит уже изменила.
Ну это тоже самое. Только взгляд сбоку)
То есть , если он и часть мужчкой стороны обратит внимание на девушку, то только в том случае, если она его спровоцирует, а если нет - то ни-ни, ухаживать не будет никогда и низасто
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.