Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2016, 20:26   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Дверь в будущее

Маленькая техника приближения желаемого
Дверь в будущее
(с)тащила из одной эзо-группы, чуть дополнила своим представлением о воплощении желаемого и комментами.



Для выполнения техники нужно минут 20 свободного времени и обыкновенная дверь - например, из комнаты в комнату.

1. Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний. К примеру, "Я получаю столько-то руб. ежемесячно". Или "Я живу в просторной тёхкомнатной квартире" - в общем у кого чего "болит"...;

2. Напишите желание на листке бумаги и возьмите скотч;

3. Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

4. Встаньте у двери и прочитайте вслух, не торопясь и с выражением, своё желание, затем откройте дверь и воодушевленно шагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!) Сейчас вы шагаете в своё будущее, в будущее со сбывшимся желанием. Попробуйте прочувствовать момент. Вот - прямо сейчас - вы шагаете в своё желание, которое уже сбылось. В карте вероятностей вашей жизни есть самые разнообразные расклады, в том числе такой, где вы получили то, чего хочется. Выберете вероятность, где ваше желание сбылось. Шагайте в дверь будущего и представляйте себя счастливым, здоровым, довольным жизнью человеком, прочувствуйте это сбывшиеся желание и своё состояние в этот момент;

5. Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз! Не, я не сошла с ума, и вовсе не уверена, что это "волшебная таблетка от всего и вся" и я не знаю, почему именно 27 раз. НО попробовать собираюсь. ))))

«Воодушевлённое перешагивание через порог» – это очень важный момент! Прочувствуйте имено ощущение счастья в моменте сбывшегося желания, хорошо, если получится ощутить состояние "парение" - влететь в это желаемое будущее всеми лапами, крыльями и хвостом. )))) Как понимаю, в этой вероятности мы должны оставить сильную эмоции - "лоскутик" своего 2-го тонкого тела (эмоционального). И потом двигаться туда из своего реала как на "маячок". Я, конечно, могу ошибаться. Но думается, что работает техника именно так. Безэмоционально шагать через порог 27 раз - бессмысленно. Так что старайтесь, кому надо.

6. После того, как сделали технику, "закрепили" якорьком своё желаемое в будущем, каждый раз, открывая какую-либо дверь и перешагивая через порог, повторяйте своё желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

--------------------
П.С.: Напомню, что необходимо заранее проработать и всегда держать в голове ваши личные "психоэкологические" условия исполнения. К примеру, здоровье - ваше и близких, важные для вас ценностные приоритеты. В общем всё то, что вы не готовы "отдать" за реализацию желаемого. И "список ресурсов", которые отдать готовы - время, какие-то трудозатраты, духовную энергию и ты ды. Удобно "ресурсы" держать в голове в виде визуального образа. К примеру, сундучок с "добром", которого вам не жалко для своей мечты. А то, чем платить не готовы, отодвиньте в противоположную сторону, вывесьте "красный транспарант" - НИИИИЛЬЗЯЯЯ!!! и мысленно можно ещё защитный круг вокруг важного очертить.


Ну... это как пример. Я примерно так делаю, кто-то по-другому, главное - смысл сохраните. Потому как любое исполненное желание принесёт радость и счастье только если исполнилось экологично. Все прочие варианты - это потом "кусать локти" и вспоминать про "бойтесь своих желаний- они сбываются". )))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 05:36   #2
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Мари, у тебя как-то было желание, цитирую
"Хотела бы такую стену в детской. )) Расписанную вручную вместе с детьми. )))"
в отзыве к этому посту:
http://project.megarulez.ru/forums/s...76&postcount=3

Попробуй к нему применить свою методику.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:59   #3
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Какую дверь не открывай - там Единая Россия.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:49   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Че, мы с детьми украсили стену декоретто. Не Бог весть что, конечно, но расписывать нам было трудоёмко по нескольку причинам -
1. ребёнок аллергик (ей краски-лаки вредны),
2. мелкая - очень мелкая - испачкается, всё перевернёт и уделает комнату,
3. стены "кривые" - такие стены не красят, делают или тотальный ремонт и всё равняют, либо обоями заклеивают. У нас обои - тотальный ремонт пока не вытягиваем материально. Но творчества хотелось, поэтому

мы с детьми выбрали декоретто и украсили цветами и бабочками обои в комнате и входную дверь с внешней стороны. Понимаю, что не Бог весть что и далеко от "высокого искусства", но всё-таки самовыражение присутствует. )))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:51   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Какую дверь не открывай - там Единая Россия.
Кыш в политику, фулюган!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:00   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как раз кривые стены и красят - потому как краской можно любую кривизну скрыть - обыграть
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:50   #7
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А - не-а, нам мастер бригады сказал, когда только въезжали, что будет смотреться уродливо - все выемки и бугорки будут выделяться. И посоветовал обои - тоже не гладкие - с рельефом, чтобы визуально маскировать неровности. Мы такие и купили. Получилось хорошо.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:23   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Просто он не умеет маскировать неровности узором.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:51   #9
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Декоретто - это наклейки?

Здорово! Молодцы!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:13   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ага, арт-наклейки.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.