Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 10:23   #111
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хм лет 15-17 назад мне приснился яркий сон...в нём МЕНЯ называли Лайси...мне это ближе чем имя данное родителями...ну вот собстна и всё...почему именно Лайси не знаю...
А чем сон был яркий? Ты искал в интернете, что это слово "Лайси" означает?


Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Лару Крофт не смотрю. Хотя Анжелина Джоли нравилась. До фильма "Турист"...
Тоже Джольку люблю, но последние её работы оставляют желать лучшего. Фильм "Соблазн" с Бандеросом не понравился. Возможно, она берет работы по-легче, сыграла, заработала. Акцент делает на детях, муже, семье?!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:44   #112
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
А я свой ник выбрала, потому что люблю сидеть на солнышке . Быстро перемещаюсь. При опасности исчезаю. Не путать хвост с ящерицей. ))
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:05   #113
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Меня волчицей обозвали на первом форуме, где я училась виртуальному общению. Хотели обидеть, а мне понравилось. Поэтому выбрала себе ник Акбара - имя волцицы в "Плаха" Ченгиза Айтматова.
Со стороны, говорят, виднее
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:06   #114
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
вот, кстати, ник rassudkа мне здорово мешает поскольку очень люлю противопоставлять и сравнивать разум и рассудок, но только напишу что-нибудь про это, как сразу понимаю, что все подумают не про рассудок, а про rassudok - и стираю сразу, машу рукой на монитор))))
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:15   #115
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Zmij_Gorynytch, а чего бы тебе твой ник русскими буковками не написать? Я не сразу поняла, что ты Змий
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 04:44   #116
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Zmij_Gorynytch, а чего бы тебе твой ник русскими буковками не написать? Я не сразу поняла, что ты Змий
потому что:
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
именно такой привиделся сразу и именно в таком написании - специально каких-то подсмыслов не вкладывал (разве что, возможно, подсознательно)
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:11   #117
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Когда я выбирала ник, я читала фентези "Сарантийская мозаика". Там героиню зовут Аликсана. Я нечаянно буквы местами перепутала, а когда заметила - было уже поздно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:13   #118
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
У тех, кто когда-либо посещал чаты, обычно аллергия на темы "почему у вас такой ник". В тупых чатах это чуть ли не единственная осмысленная тема разговоров, остальное - привет, пока, чмок и куча смайликов. Эллочка-людоедка была бы изгнана из чата за излишнюю многословность.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:46   #119
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Zab

- неДобрый Вы какой-то... ))))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:06   #120
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
заб, в чатах основная жизнь в приватах
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, ники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
..про обряды инициации.. icegirl Взгляды на окружающий мир и своё место в нём 16 26.09.2006 09:53


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.