Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2013, 00:45   #11
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi;650787
Мне нужна ваша помощь...методика...:rolleyes:...меня рвёт....и я ничего с собой не могу поделать...:rolleyes:...[B
не ну вы люди или как?[/B]
Хорошо, я от имени людей могу с тобой поплакать у меня кошка сегодня ночью умерла, две недели мучилась, почки отказывали. Я гладила её тело в судорогах и плакала, называла её имя и она сухим, кровавым звуком мне отзывалась, через боль отвечала...
Смерть приходила медленно, животное уже молчало. Животные знают, что в природе даже умирая, надо молчать, чтобы не выдать себя это люди так крикливы... стонала она только прощаясь... Похоронили сегодня. Пишу и реально плачу....Понимаю, что это только кошка, надо думать о людях, нельзя быть привязным к животным, человек дороже и всё же... всё же...
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 07.12.2013 в 00:49.
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:59   #12
Черная пыль
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 42
Черная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунок
Laysi, сочувствую, что в такую ситуацию попали. Постарайтесь успокоиться, хотя это сложно, подумайте логически: человек с Ваших слов друг Вам (был всё это время), и никому не навязывал свои пристрастия, значит, врятли Вас он кормил тем мясом, что ест сам. Иначе чего, он и детей и жену кормил человечиной? И эти ваши общие знакомые, если они его до сих пор покрывали, они, наверное , уверены, что он никому больше это мясо не предлагал. Вы сами во что склонны верить?
Второй момент, как быть с другом, это Вы сами только можете решить, но мне кажется, решение зависит и от первого момента, нет?
Какие чувства к нему, кроме отвращения у Вас. Вы его как друга-то воспринимаете ещё?
Черная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:05   #13
Черная пыль
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 42
Черная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Хорошо, я от имени людей могу с тобой поплакать у меня кошка сегодня ночью умерла, две недели мучилась, почки отказывали. Я гладила её тело в судорогах и плакала, называла её имя и она сухим, кровавым звуком мне отзывалась, через боль отвечала...
Смерть приходила медленно, животное уже молчало. Животные знают, что в природе даже умирая, надо молчать, чтобы не выдать себя это люди так крикливы... стонала она только прощаясь... Похоронили сегодня. Пишу и реально плачу....Понимаю, что это только кошка, надо думать о людях, нельзя быть привязным к животным, человек дороже и всё же... всё же...
Держитесь, Оnna. Очень жаль кошку. Ей уже не больно, она уже свет. Она знает, что Вы её любили и сделали всё, что могли, чтоб облегчить её боль. Вы очень сильный и мужественный человек и смогли быть с другом до конца. Держитесь, она ещё рядом, лучше поговорите с ней, пока ещё есть время.

Можете Бардо Тхёдол почитать ей, если ваши верования Вам позволяют это делать http://www.tibet.ru/biblio/bardo/

Последний раз редактировалось Черная пыль; 07.12.2013 в 01:09.
Черная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:10   #14
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Лайси, пожалуйста, осторожнее.
А то вдруг он на живых людей перейдёт.
Да чёрт его знает......он даже не знает, что я знаю......а если узнает?

Цитата:
Не нужно коньяк вместе.
Какой вместе?...я даже не знаю...подходить ли к нему?

Цитата:
И с форума не пропадай. А то придётся в розыск тебя объявлять. И твоего новоявленного доктора Лектора.
Ой я тя умаляю...у меня щаз единственная соломинка...это форум...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:23   #15
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Черная пыль Посмотреть сообщение
Laysi, сочувствую, что в такую ситуацию попали.
Ну давайте выручайте...а то я чё та...уж и не знаю..

Цитата:
Постарайтесь успокоиться, хотя это сложно, подумайте логически: человек с Ваших слов друг Вам (был всё это время),
Дружим с 6 лет...наши квартиры были напротив......на одном этаже в одном доме...как не подружица, если мы одногодки...

Цитата:
и никому не навязывал свои пристрастия, значит, врятли Вас он кормил тем мясом, что ест сам.
Да откуда я знаю то?..."врядли" это меня мало успокаивает...

Цитата:
Иначе чего, он и детей и жену кормил человечиной?
А кто даст гарантию?

Цитата:
И эти ваши общие знакомые, если они его до сих пор покрывали,
Блин...Черная пыль, это не то, что общие знакомые...это ДРУЗЬЯ с децтва...мы дружим уже 40 лет...кто там кого покрывал и от кого чего скрывал?...я думаю, что ваще никто...и ничего...иначе бы......я же расскажу СВОИМ...блин...пипец...я не знаю?...а говорить им?

Нууу пипец...и чё мне делать?...мне друзьям говорить?...ведь мы в 4ром с дет сада...говорить?...предать его...не говорить, предать их...пипец.


Цитата:
они, наверное , уверены, что он никому больше это мясо не предлагал.
Да вы чё?...считаете, что все знали...а один я не знал?...может и они канибалы?...ооооой...блииин....


Цитата:
Вы сами во что склонны верить?
Я не человек веры...это не ко мне...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:25   #16
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну конечно, случайно... Надавил и выудил признание своими цеплялками, а сейчас еще и на весь форум (и не только - раздел ведь открытый) выкладываешь.
Да...иди ты...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:30   #17
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Черная пыль Посмотреть сообщение
Второй момент, как быть с другом, это Вы сами только можете решить, но мне кажется, решение зависит и от первого момента, нет?
Вы понимаете, что такое ДРУЖБА 40 лет?...нет?

Цитата:
Какие чувства к нему, кроме отвращения у Вас. Вы его как друга-то воспринимаете ещё?
А я не знаю...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:30   #18
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
какие, в принципе, ты видишь варианты для себя, в этой ситуации?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:32   #19
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
А я что?...в таких ситуациях был?...чкрт его знает...а ты какие видишь?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:34   #20
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
я? зависит от человека... смотря что за друг

а у тебя как?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
не кормите тролля


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.