Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2015, 20:32   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Энергетическая кульминация 2015 года

Выкладываю, потому как похожую информацию обнаружила в двух разных местах, у двух разных эзо-тренеров. И на себе ощущаю - процессы "чистки" и разные отсветы прошлого действительно усилилиь в последнее время и стали мелькать в жизни довольно часто. ПРавда у меня такие процессы идут с мая этого года, а тренеры упоминают август. В общем делаю перепост с ресурса, где объясняют более подробно.

"11 ноября нас ждет самый мощный портал этого года.

Догадайтесь, что это значит?

Правильно! Все, что можно вытряхнуть из вас, сейчас ВЫТРЯХИВАЕТСЯ!

Если вы оглянитесь назад, на то, что происходило в 2015 году, вы увидите, что вы:
проживали последствия ваших выборов в прошлом,
учились видеть Истинное внутри и вокруг себя,
очищали свое физическое тело от запертых в нем эмоций и боли.

Более того, вас ВЫНУЖДАЛИ сделать все, чтобы не только вместить свет вашей Души в теле, но и позволить ему сиять…



Приведу метафору, которая лучше всего объяснит происходящее.

Представьте, что вы переезжаете на новое место жительство…

И вам нужно определиться, какие из окружающих вас вещей вы берете с собой.

Что из принадлежащего вам необходимо оставить, т.к. эти вещи больше не соответствуют вашему новому образу жизни?

А что вы возьмете с собой… как напоминание о ваших достижениях или поражениях.

Перебирая личные вещи, перелистывая старые альбомы вы вспоминаете, какими вы были в детстве, в юности, до замужества или рождения ребенка.

И понимаете, что за это время отказались от какой-то важной части вас:
Ради ваших близких,
Ради любви в отношениях,
Ради престижной работы или финансовой стабильности…

Вы чувствуете, что пришло время ВЕРНУТЬ эти отвергнутые части себя… чтобы жить в полную силу!

Что мы имеем?

2 параллельно протекающих процесса: самоопределения и интеграции оказывают сильное воздействие на ваше самочувствие и физическое тело в целом.
Кульминация 2015 года

Мы с вами приближаемся к самому мощному порталу 2015 года — порталу 11:11.

Который по энергетике и силе воздействия очень напоминает декабрь 2012 года.

Это не просто НОВОЕ НАЧАЛО.

Это новая глава вашей жизни, в которую вы ступаете в качестве Осознанного Творца этой Реальности.
Новая глава вашей жизни — 11:11

Каждый из вас по отдельности является частью Большего.

Каждый из вас своими ЛИЧНЫМИ творениями усиливает (или ослабляет) Полотно Реальности для всего человечества.

Начиная с 8 августа Чистая Энергия Творения непривычно высокой вибрации изливается из Центра Галактики.

Кульминация этого потока придется на 11 ноября 2015.

Вы уже находитесь под прессингом этой энергии.

Ваша задача — позволить своему телу перестроиться, чтобы интегрировать этот поток.

Без сопротивления. Без лишних рассуждений.
Просто довериться, что все происходит для вашего Наивысшего Блага.

Как вы ощущаете этот поток на физическом уровне
Беспрецедентное очищение. На клеточном уровне ваши физические тела освобождаются от запертых деструктивных энергий.

Любая мыслеформа или убеждение, которые НЕ соответствуют вашей новой реальности, в буквальном смысле ВЫЖИГАЮТСЯ:
Либо через высокую температуру на протяжении нескольких дней,
Либо через ощущение, что каждая клетка вашего тела объята огнем.

Результат горения примерно одинаковый.

Только в первом случае несбалансированные эмоции и энергии глубоко заякорились на уровне физики в теле.

А во втором — управление процессом берут на себя Высшие Планы, от вас же требуется осознать, какие ограничения выжигаются.
Мощная загрузка информации. Вы просыпаетесь в полутрансовом состоянии, и вам требуется несколько часов, чтобы вернуться в активный рабочий режим.

Подробнее об этом читайте в статье Коды Света. Как пережить их загрузку.
Стирание границ реальности. Кратковременное выпадение из реальности этого мира.

Это могут быть «приветы из прошлого», общение с давно ушедшими людьми, перемещение на линию времени будущего (как будто вы знаете то, что произойдет через несколько месяцев)… завеса тонка как никогда.

При ваших навыках и умениях вы можете считывать то, что недоступно на уровне 3D мира.

Если в последнее время вы начали сомневаться, а все ли с вами в порядке, сообщаю: поход к психиатору можно отложить!
Масштабное высвечивание продолжается. Этот процесс мы наблюдаем во всей красоте с середины лета, и сейчас он только усилился.

Вы думали, что давно уже проработали какую-то проблему, а она вдруг вернулась, причем в усиленном виде?

Окружающие вас люди начинают с огромным преувеличением зеркалить ваши слабости или недостаточную квалификацию?

Если мы вновь обратимся к метафоре с переездом, вам будет проще понять, зачем и что вам высвечивают.

Новый дом. Новая обстановка. Новая техника.

Предполагается, что на новом месте вы будете чувствовать себя удобнее и комфортнее.

А вы пытаетесь в новый интерьер «впихнуть» диван, доставшийся вам от родителей… еще рабочий, но уже обшарпанный и латанный не один раз )

Вы еще можете не видеть/не знать, что вас ожидает в новой реальности…
Однако из вас уже ВЫТРЯХИВАЮТ все, что не впишется в новый ландшафт.

На эмоциональном, ментальном, физическом и даже духовном уровне.

Лучшее лекарство: увидеть, что конкретно вам высвечивают, и ПРИНЯТЬ это как данность.

Чем больше вы будете сопротивляться, тем сложнее вам будет соответствовать новой реальности.
Ощущение Всесильности. Пусть кратковременное, но оно есть.

Говорят, что человек использует только 10% возможностей мозга.

95% ДНК человека считается мусорной.

Эти же данные применимы и к внутренней СИЛЕ, которой обладает любой человек.

Вы можете «слышать» отголосок всего своего МОГУЩЕСТВА Человека-Творца. И каждый такой момент достоен празднования.

Заметьте: Празднования. А не сожаления, почему вы так редко это чувствуете?!

Как бы вы не относились к тому, что разворачивается сейчас на разных планах бытия, помните:
Это ваш рубеж. Ваш вызов. Ваш экзамен на знак качества.

На чем вы сейчас сосредоточите ваше внимание, то и получите сторицей в ближайшей перспективе!

Может, пора расставить правильные приоритеты и сменить фокус?

P.S. Для сонастройки с Космическим Потоком Творения, предлагаю включить это видео на полный экран и максимальный звук:

видео лежит по ссылке, статья оттуда:
http://kluchimasterstva.ru/kakuyu-realnost-sotvorite
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 12:07   #2
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Ну, у меня в этом году действительно много чего нового и интересного произошло, но я полагаю, что это результат работы психоаналитика, к которому я одно время ходил весной. Причём на первый сеанс я пошёл после нервного срыва.

В целом, в этом году я наконец-то получил многое из того, о чём давно мечтал. Но при этом никакой всесильности я не чувствую, скорее, наоборот.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:02   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Если наоборот - истощение - значит, выложился во что-то (или в кого-то) больше, чем мог себе в данный момент позволить.

У меня часто такая ерунда. Переоцениваю свои силы и работоспособность. Потом болею.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:27   #4
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Дело в том, что я не особо могу контролировать это. Вот приспичило мне сделать эту сокращённую версию "Парсифаля", вот я её и делал, пока не надсадился. Я не мог остановиться, это же страсть.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 21:28   #5
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Ух ты.
А я написала заявление.
День увольнения 11 ноября.
Что-то мне уже страшно ))
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 11:30   #6
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Чисто физичски, в последние дни - сплю на ходу. Какая там у кого кульминация....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:16   #7
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
А как насчёт декабря 2012? Я поднял свою переписку ВКонтакте за то время, в принципе, у меня действительно был достаточно активный период. Записал два альбома подряд, начал выступать в Театре Поэтов.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:20   #8
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Ну и вообще, этот пост тоже о чём-то говорит: http://project.megarulez.ru/forums/s...8&postcount=37

Так что ждём-с...
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 10:12   #9
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
День, который мы так ждали, настал... Посмотрим, что получится.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:33   #10
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
На границе октября и ноября действительно произошло нечто важное для меня. Но узнал не сразу. Значение события раскроется со временем, через год станет понятнее. Может и раньше.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.