Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Синергетика
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синергетика Персональный раздел Леты

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2021, 11:35   #11
Лета
Дух свободы

Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
У всех у нас в роду Землячки были. И будут. Даже у тебя. Даже у ВОВЫ. Травоядных среди нас нет.

Ты ненавидишь Сталина и Землячку не за репрессии, а за труселя. За то, что труселя кружевные были не важны. Это выходит за рамки твоего понимания.

Весь твой ложный пафос и вопли о расстрелянных от этого непонимания.

Если спросить тут, на форуме, кого угодно: - Способен ли Ёж на сочувствие к чужим ценностям, на понимание другого взгляда на жизнь, на признание права другого - равного со своим, то любой, конечно, скажет - нет.

А не расстреливаешь ты никого здесь потому, что лапки короткие. Вот и всё твоё различие с Землячкой.

Последний раз редактировалось Лета; 13.10.2021 в 12:27.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 12:47   #12
Фавн2
шорох сознания в чапарале

Фавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастер
Цитата:
Если спросить тут, на форуме, кого угодно: - Способен ли Ёж на сочувствие к чужим ценностям, на понимание другого взгляда на жизнь, на признание права другого - равного со своим, то любой, конечно, скажет - нет.
Неверно. Я скажу "да".
Старый 13.10.2021, 13:17   #13
Лёxа
Местный

Лёxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Неверно. Я скажу "да".
Я решаю возможности стратегической задачи - Я не больше, не меньше, но равен всем.
Поэтому мне нечего сказать. Я решаю задачу, которую практически невозможно решить. Но я хоть как-то пытаюсь её решить на внутричеловеческих (человека как живого существа) ресурсах и возможностях виртуальной среды.

Поэтому меня вообще не касается вопрос Леты в части решения поставленной задачи.
Лёxа на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 13:52   #14
Лета
Дух свободы

Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Неверно. Я скажу "да".
Я не заметила, что вы с Ежом где то пересекались на форуме, в смысле - перпендикулярно во мнениях, напомни, пожалуйста, спасибо.
Старый 13.10.2021, 17:53   #15
Фавн2
шорох сознания в чапарале

Фавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастерФавн2 мастер
ролики "время взад" он выкладывал а я комментил что-то, мы с ним по этому измерению перпендикулярны, и тем неменее я вижу в нем хорошего человека

а однажды, когда его гром обидела, я даже сам выложил пару роликов "время взад", потомушта мир должен быть в равновесии
Старый 13.10.2021, 22:45   #16
Лета
Дух свободы

Я тоже вижу в нем хорошего человека, но это не важно. Равновесие тоже не важно.

Что за ролики, кстати, дай ссылку, пожалуйста, на переписку, спасибо.

Последний раз редактировалось Лета; 13.10.2021 в 23:29.
Старый 14.10.2021, 03:56   #17
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я тоже вижу в нем хорошего человека, но это не важно. Равновесие тоже не важно.

Что за ролики, кстати, дай ссылку, пожалуйста, на переписку, спасибо.
Эти ролики я тебе сам давал, в конце каждого ролика пример того, что ты считаешь ценностями социализма.

Ежа нужно не только чтить, но и почитывать.

Цитата:
но это не важно.
А был ли Ёж - не важно.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 05:29   #18
Лета
Дух свободы

Ёж, я не помню, что ты мне давал, я спрашивала про переписку. А ролики наверняка очередная ересь.

IMG_20211014_064914.jpg

Последний раз редактировалось Лета; 14.10.2021 в 06:11.
Старый 14.10.2021, 12:40   #19
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
Привет, Лета.

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
У всех у нас в роду Землячки были. И будут. Даже у тебя. Даже у ВОВЫ. Травоядных среди нас нет.
Ты понимаешь чего ты сейчас ляпнула?
Ты выдала критику марксизма, которую я (да и все кто в институтах учился) проходил на 2-м курсе, в дисциплине Марксистско-ленинская философия.
Нам, студентам, много всякого хлама в башку напихали, каждый момент обучения, все 5 лет.
Ты понимаешь, что вся эта чушь оказалась полностью бесполезной, никто и никогда этого в жизни не применял.
А это 20% полученный знаний.
Цитата:
Ты ненавидишь Сталина и Землячку не за репрессии, а за труселя. За то, что труселя кружевные были не важны. Это выходит за рамки твоего понимания.
Ты просто не в теме.
5 лет не проходят даром.
Не фантазируй.
Цитата:
Весь твой ложный пафос и вопли о расстрелянных от этого непонимания.
Расстрелы это просто факт,
Этот факт не возможно опровергнуть.
Его можно лишь чем-то объяснить.
Это факт должен быть вписан в общую цепочку фактов.
Если этого не сделать, то ты будешь жить в мечтах, иллюзиях, в сказках, где угодно, но только не в реальной жизни.
Ты будешь в своём розовом тумане ходить на выборы, на работу, детей воспитывать и т.д.

Цитата:
И тут засада.
Цитата:
А не расстреливаешь ты никого здесь потому, что лапки короткие. Вот и всё твоё различие с Землячкой.
Лета, ты знаешь как поведёшь себя ты, если тебе дадут маузер и снимут с тебя любую ответственность за твои действия?
Ну вот откуда ты можешь об этом знать?
А если маузер у соседа напротив, а у тебя нет?

Что ты будешь делать и, что чувствовать раздеваясь при мужчине ты знаешь, потому, что ты это делала. Судить о другой ты будешь только по себе.

Так вот,
я не знаю, что буду делать я.
Я в такую ситуацию не попадал. И поэтому я могу рассказывать любые фентези, но это будут именно ФЕНТЕЗИ.
Об этом я знаю.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:27   #20
Лета
Дух свободы

Ёж, построй свои аргументы в логической последовательности и четкой связи с моими конкретными высказываниями.

Я знаю, что будет, если мне дадут Маузер ( почему именно Маузер, кстати??).
Во-первых, мне его не дадут, потому что - с какой стати? Я, вообще, кто?

Во-вторых, если мне его таки дадут и я не смогу отказаться (если, например, это будет Ёж), то я его положу в какое нибудь секретное место и буду всё отрицать. Потому что я не дура, а разрешения на оружие у меня нет.

Если ты полагаешь, что я пойду отстреливать идеологических противников, то ошибаешься.

И кстате, если Ёж придёт требовать оружие назад, то я пошлю его туда, откуда он пришел, ибо что за ромашка вообще и запас карман не тянет.
Ответ

Опции темы