Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Тираноаурелис
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тираноаурелис Персональный раздел Раптора.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 11:09   #11
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Штирлиц подумал...

Штирлиц подумал:
ААА! наконец-то я понял, "умные" люди хотят быть умными.
Раптор вне форума  
Старый 01.10.2008, 11:10   #12
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Раптор Посмотреть сообщение
Для того, чтобы вы смогли убедиться в своей нормальности даю вам упражнение:Безумные фантазии.
Опишите самое безумное,что вы можете сделать в некой ситуации на данный момент -и ПАПА Карло покажет вам,что это-нормально.
Не могу описать - это слишком для меня ненормально... И, насколько я полагаю, запредельно безумно...
На этот раз я даже говорю совершенно серьезно.
Чао, солнышко
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума  
Старый 01.10.2008, 11:20   #13
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Не могу описать - это слишком для меня ненормально... И, насколько я полагаю, запредельно безумно...
На этот раз я даже говорю совершенно серьезно.
Чао, солнышко
Врешь..ты врешь..
Солнышко мое ясное...та-да-та-да-та ..та..
Раптор вне форума  
Старый 01.10.2008, 20:35   #14
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Раптор, без обид...Но почему-то не читаются твои последние вещи у меня. Совсем.

Если тебе не нужна обратка, я снесу этот пост
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума  
Старый 02.10.2008, 01:06   #15
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Раптор
Продолжай, если тебе это нужно
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума  
Старый 02.10.2008, 08:50   #16
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Продолжение следует...

Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Раптор
Продолжай, если тебе это нужно
Увы, мне это нужно как дырка в голове...И все же. Свежий ветер незамутненных разумом идеЙ прорвется сквозь ханжескую оболочку "должно"...
Раптор вне форума  
Старый 02.10.2008, 23:24   #17
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Раптор Посмотреть сообщение
Свежий ветер незамутненных разумом идеЙ прорвется сквозь ханжескую оболочку "должно"...

Вчера Макс опаздывал ко мне приехать в назначенное время.

Опаздывал на 10 мин. Что бы успеть вовремя ему пришлось по городу мчаццо во весь опор. И, сэкономив таким образом 5 мин, он, весь залитый крупными каплями пота, от своей лысой макушки и до каблуков щегольских туфлей, он появился передо мной.

И, спустя 10 мин, он просрал свои сэкономленные 5 мин, НО! во время бега по городу, он "поймал" интересное ощущение:
Ограничивающее действие мысли на использование резервов физического тела.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума  
Закрытая тема

Метки
сон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.