Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2017, 09:30   #321
Накилон
Старожил

Накилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Заб прав. Тема - просто сотрясение эфира. За неимением гербовой и простой пишем на туалетной
Непонятно тогда, зачем писать в теме, которая неинтересна? Я, например, так не делаю. Если есть желание и время пообщаться на форуме, а там ничего интересного для себя не вижу, нахожу другое развлечение. По инерции и ради поддержания разговора не имею привычки участвовать.
Накилон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 10:35   #322
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Это у вас так ??.
У меня - иначе.
Музыка... Книги... Секс... Движение, путешествия... Любознательность, познание... Игры (в широком смысле слова).

....

$$ печатного станка нету у меня.
а чего читаешь, куда двигаешься, путешес вуешь где? чего познаешь?
Старый 13.08.2017, 13:08   #323
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..

JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я хотела написать было, что мне неинтересно общаться с немолодыми, потом подумала, что это некорректная формулировка будет.
Мне неинтересно, когда в голове у собеседника тотальный "дачинг-внучинг..." и не помню, что еще. Ну, совсем. Однако, если кто-то способен в 50+ оторваться от этих важных тем, то тогда может быть и интересно. Ситуативно.
И у меня нет и не было аккаунта в Одноклассниках) Мне туда страшно заходить, если честно.
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 13:32   #324
Алер
Вне традиции

Алер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca
Мне неинтересно, когда в голове у собеседника тотальный "дачинг-внучинг..."
Мне тоже.))
... Впрочем, тут дело не в возрасте. Полным-полно и молодых людей с узким кругом интересов (тусить, в частности).

Цитата:
А чего читаешь, куда двигаешься, путешествуешь где? чего познаёшь?
Привет, Вова.

"Движение" - offroad, т.е.джиперство, трофи.... Читаю лит-ру по искусствоведению (это близко к моей нынешней работе). ....Путешествовать тянет в родных краях (Русский Север).
... Познаю - Узор*.
________
* Узор жизни

.

Последний раз редактировалось Алер; 13.08.2017 в 13:55.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 14:40   #325
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а чего фотки с трофи не кладешь? клал бы...
Старый 13.08.2017, 14:43   #326
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Накилон, я же сказала "за неимением гербовой"... Ваши разборки с Алисканой в матриархате еще менее интересны.

Алер, перетряхивание перин вроде бы бессмысленное дело, однако зачем-то им занимаются, как и перекладыванием предметов с места на место (так называемые инвентаризации), почему бы не посотрясать виртуальный воздух?

Ну и отмазу по поводу нефорумного общения принимаю, лень искать пост, где уточнялось, что проблемы общения с молодежью именно на форуме и выяснять каким образом нефорумное общение для "души и удовольствия" помогает содержать квартиру.

Как относишься к Гайсину, Сильнову и Мирончику?
Старый 13.08.2017, 15:17   #327
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Afa,
ресурс -- это не бабы, -- а БАБКИ. . Они же лавэ, капуста, бабло, грины.
.
ресурс нужен зачем-то. ты перечислил, зачем тебе нужен ресурс. я сопоставил две строки и изумленно уточнил - те чо, заради секса нужен ресурс? оплатить?
Старый 13.08.2017, 16:30   #328
Алер
Вне традиции

Алер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa
ты перечислил, зачем тебе нужен ресурс
Афа, дружище, будь внимательнее.
Диалог был вот какой:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Удовольствие для живого организма -
это достаточное количество еды и питья и температура окружающей среды ...
Цитата:
Сообщение от Алер
Это у вас так??. .
У меня - иначе.
Музыка... Книги... Секс... Движение, путешествия... Любознательность, познание... Игры (в широком смысле слова).
Я не утверждал, что мне нужны деньги на музыку, секс или на познание ...

.

Последний раз редактировалось Алер; 13.08.2017 в 16:38.
Старый 13.08.2017, 16:32   #329
Накилон
Старожил

Накилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастер
Tytgrom, не раздражайся, а пока просто помолчим, ..
Накилон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:35   #330
Алер
Вне традиции

Цитата:
не раздражайся ...
Женское сердце отходчиво. (с) .

.

Ответ

Опции темы