Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 00:07   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #81
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
экзист, а до рекламы давальнова - не судьба сервисом пользоваться было? или обязателен громкий пеар от либерастов?
Мне пох твое отношение к Навальному.
Не каждому дано понять.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:36   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #82
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
сервис существовал и до. стабильно работал. заслуги навального в нем нет.
а результат визгов и пеара - всё, что решалось на уровне ур - будет вынесено на уровень госчиновников. в пять служб, ага. и станет в длинную очередь - а значит, решено не будет.
успехов, хомячки.

да, могу спорить. резко, за день выбранная месячная посещаемость за неделю спадет до прежних цифр. и 90% зарегистрированных за эту неделю дел решится с огромным опозданием или не решится вовсе. это ж классика - при ддосе 90% пакетов дропается на подходах, ранних.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:38   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #83
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и да. мне пох навальный. сам по себе. я смотрю на дела. и отношение к ним транслирую.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:23   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #84
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
сервис существовал и до. стабильно работал. заслуги навального в нем нет.
а результат визгов и пеара - всё, что решалось на уровне ур - будет вынесено на уровень госчиновников. в пять служб, ага. и станет в длинную очередь - а значит, решено не будет.
успехов, хомячки.
Прежний сервис практически лежал, и да, проект «РосЖКХ» был запущен 8 ноября на основе сайта «Домдвордороги», основатель которого Дмитрий Левенец сейчас курирует проект Навального. Владелец сам лично принес Навальному - какие у тебя возражения?

И были ли у тебя возражения, когда множество раз под брендом "Единая Россия" запускались службы и проекты ?

Или ты тоже видишь политику даже если это реально помогает людям?
Все пиарятся, все партии, весь бизнес, все мозаичники, а Афе, видите ли, не понравилось, что хорошее дело делается под флагом Навального.
Тебе шашечки, или ехать?

Все решается, уже пишут, напр., здесь. http://alex-nikoulin.livejournal.com/94750.html

Однако появились и тормоза, вроде твоего недовольства.

Напр., вот это:
"Глава государственной жилищной инспекции Питера В.Зябко решил проигнорировать обращения через сервис РосЖКХ почти тысячи граждан, недовольных работой коммунальных служб.
Г-н Зябко объяснил, почему его служба не будет чистить подъезды и чинить сломанные почтовые ящики жителей Питера. Оказывается, сервис РосЖКХ не зарегистрирован как СМИ и вообще его логотип жилинспектору Питера не понравился."

Обрати внимание, чиновник не жалуется на массовость обращений, а жалуется по политическим мотивам. Как и ты.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:23   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #85
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
экзист, ты статистику посмотри.
претензия стандартная. не набегами решать.
а то пропиарил, получил однодневный результат - а среднемесячный не изменился. сколько с навальным - столько и без него.
и за зарплату одному человеку навальный получил пиар. сервис не получил развития. отличный результат, чо.
да, халявный ддос чинуш доставляет. молодцы, чо. ломайте. вместо решения проблемы нижнего уровня, ага..
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:24   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #86
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Видимо, просто не смогли или не захотели увидеть ещё один из вариантов на тему "как помочь учителю?" Например, не скрывать от класса, а предупредить непосредственно тех, кто его доводил, что так больше продолжаться не должно, мы решили сделать... Понятно, что тоже пришлось бы не сладко, но честнее.
А что класс не видел, что происходит?...нужно было довести до класса?...то есть другими словами...вот ты Фамарь что то делаешь...угу?...ты в курсе, что...я подхожу и довожу до твоего сведения...что ты делаешь...а ты и так знаешь, что?...я те говорю, что вот счаз вот донесу компетентным органам, что ты делаешь......вапрос...это тебя предупредить эдак по честному, что вот я счаз тоже па честному......а ты Фамарь и так по честнаму знаешь, что ты делаешь...а я тоже па честному тя предупреждаю...эээ что б всё было по честному межу нами......ну и ты па честному моему предупреждению...что делаешь?...праааильна...скрываешь следы, своего честнава дела...предупреждённого па честному мною......и когда я па честному всё же....па честному предупреждаю каво нада......и те па честному проверяют тут же моё предупреждение...то находят вовсе не то, что я па честному предупреждал, а совсем наоборот...и я...по честному остаюсь в дураках......как всё честно выходит...ты не находишь Фамарь???

Цитата:
Вобще, тема доносительства очень сложная и болезненная в подростковом возрасте и к предательству отношение беспощадное.
Вспоминается фильм Ролана Быкова "Чучело".
Угу... сколька счаз наших детей гибнет от этой мнимой честности?....вот я к примеру...вспоминаю ну просто с содраганием свою школу...ну так всё честна, что аж плакать хочеца...полагаю от этой мнимой честности пострадали подавляющее большинство честных...а вот бесчестные вывели некий урок...как легко играть на честности...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:51   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #87
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Лайси.
Я имела ввиду не в "тихушку" без ведома класса настучать, а сначала сделать хотя бы попытку прояснить ситуацию.
Спросить у "активистов" мелкого и пакостного издевательства.
А конкретно по этому случаю, я без проблем могу задать вопрос прямо в лоб: какого лешего вы достаете его? Есть претензии, недовольны чем-то, сформулируйте и попытайтесь честно и открыто высказать учителю.
Не хватает ума или смелости разрешить ситуацию? Решили всем скопом на одного?
Сделали всё, что смогли? Или оно вам ваще не надо? Не хотите решать? Или не знаете?
Ну, тогда, ребята, не обессудьте.
Буду вынуждена решить этот вопрос без вас. Хотя ещё не поздно подумать всем вместе. Это я про тех дев-ц, которые решили без ведома класса разрулить. Я в тихую не пойду,
Лайси, я не терплю, когда при мне унижают. С детства. Прально ты сказал раньше, смотрю так на чела, что в землю вкапываю (типа).
Всегда можно не доводить ситуацию до абсурда. Мозги и сердце включая.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:59   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #88
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Насчет того, что могут замести следы, если честно предупредить, - тоже верно. Поэтому неоднозначный вопрос, вряд ли можно общую стратегию для всех ситуаций придумать.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 20:06   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #89
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Насчет того, что могут замести следы, если честно предупредить, - тоже верно. Поэтому неоднозначный вопрос, вряд ли можно общую стратегию для всех ситуаций придумать.
Да. И я о том же. Каждый случай индивидуален. И необходимо во всем разбираться, по возможности.
А насчет следов...
Было бы желание. Настоящее желание, а не отмазка. Их можно обнаружить.
Ведь даже преступлений нет идеальных)
Или таки есть?
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 20:07   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #90
Nebellirpa
(Карамель)
 
Аватар для Nebellirpa
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: в Караганде
Сообщений: 394
Nebellirpa формирующий окружающий рисунокNebellirpa формирующий окружающий рисунокNebellirpa формирующий окружающий рисунокNebellirpa формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Буду вынуждена решить этот вопрос без вас. Хотя ещё не поздно подумать всем вместе. Это я про тех дев-ц, которые решили без ведома класса разрулить. Я в тихую не пойду,
Лайси, я не терплю, когда при мне унижают. С детства. Прально ты сказал раньше, смотрю так на чела, что в землю вкапываю (типа).
Всегда можно не доводить ситуацию до абсурда. Мозги и сердце включая.
а с Вас валяюсь, матушка
хоспаде, да просили девицы прекратить, много раз просили и спрашивали зачем все это устроили - реакции не последовало (вернее последовало что-то типа отвалите, не ваше дело), только переругались с активистами.
только не предупредили, что жаловаться пойдут, потому что не собирались, а решили пойти спонтанно (предупреждать уж некого было).
ну не в состоянии мы были тогда мыслить конструктивно - очень уж эмоции были сильны

и еще раз повторю - класс не пострадал - ему даже пальчиком никто не погрозил
__________________
Я свободна и одинока
Мне давно уже 20 лет
Nebellirpa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.