Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2019, 13:57   #31
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
схераль? 95%. ака люди-идиоты.
95% мозайцев - идиоты??
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:03   #32
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Справедливость - абстракция, некое стремление, которое не дай бог если реализовать, камня на камне не останется.
Понятия справедливости у разных народов разные, может где-то и есть реализуемые, но я таких не знаю.


Это никак не интересы общества, не может быть в его интересах самоуничтожение.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:03   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
есть критерий отсева
https://pikabu.ru/story/11_pravil_volshebnika_111085
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:24   #34
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Справедливость - абстракция, некое стремление, которое не дай бог если реализовать, камня на камне не останется.
Я не понимаю, о чем ты.
Не могу привязать ни к какой жизненной ситуации.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:26   #35
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
есть критерий отсева
https://pikabu.ru/story/11_pravil_volshebnika_111085
Тест рассчитан на идиотов?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:50   #36
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Понятия справедливости у разных народов разные,
И у разных людей в этих разных народах - разное))

А интересы общества это че? Как проголосовали??
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:51   #37
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Тест рассчитан на идиотов?
Кто прошёл то сами знаете кто!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:53   #38
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
а 5% вооружены
Тада Я За!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 16:20   #39
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А к чему у тебя склонность истинная, Ри?))))
Я грею и обезболиваю души людей (когда сама "здорова"), ко мне "притягиваются" всю жизнь те, кому я собой могу помочь. И я начинаю с ними "возиться". Правда мастер скептически называл эту мою склонность "подбирать бездомных щенков". А сам меня "подобрал" - кошшшку - в очередном "замерзании-умирании" и вЫходил.

Я больше не мёрзну. И умирать больше тоже не буду.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 20:27   #40
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
У слушателей из Московского института психоанализа не нашлось возражений по существу изложенного.
Если в его утверждениях содержатся противоречия с общепризнанной научной теорией, надо, конечно, этот момент обозначить, для таких вот профанов как я и Веллер. Да я думаю, что и не только мы тут найдется, кто не понимает, в чем суть ошибки и почему велосипед кривоватый.
Интересно, а что имеет в виду Веллер, рассуждая о способностях к самопожертвованию человека и сравнивая их с высшими млекопитающимися и утками? Мне кажется, там из контекста идёт намек на какие-нибудь "высшие функции" ЦНС не меньше. У всех причём.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.