Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2016, 17:17   #81
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Таскали трубы с дочей вручную. 2х метровые 110тые. 11 штук за один раз. ну ничего, терпимо.
въезжаю помаленьку....
Мы с Мишей одно время таскали водопроводные трубы - PVS pipes. У нас из них была сделана ширма для кукольного театра, когда я в школе работала. Похожий на вот этот, но немного другой.



А вообще из них много чего множно сделать.



Изображения
Тип файла: jpg pvs.jpg (58.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg pipes.JPG (123.5 Кб, 48 просмотров)
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 18:11   #82
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Дженни, учись материцца ))))

Навык председателю тсж совершенно необходимый )))
поверь мне....
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 21:08   #83
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Попалось на просторах инета. Решила внести немного позитива в тему. Если зря - удалю

0_1f9d82_54f158df_orig.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 22:22   #84
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Не зря))

в ту же степь:

__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 22:49   #85
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Дженни, ты уверена, что тебе вправду необходима эта работа?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 22:57   #86
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Дженни, ты уверена, что тебе вправду необходима эта работа?
да вроде нормально, почуть привыкаю))). первое время был дискомфорт, дальше тоже могут быть трудности. Но ничего сверхъестественного, бывают и потруднее работы. предыдущий вариант с ежедневным поиском заказов меня выматывал не меньше... иногда даже больше. но там вобще перспектив не было.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 01:53   #87
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
...и снова чувствую себя лохушкой.

снова приходила тётя из суда (со второй тётей из суда).
На этот раз просила прописать человека, который даже не появится заверить, что подпись является его личной подписью.

Звучало это так: "Ну что же вы нам не верите, мы вас никогда не обманем, если что, всё это останется на нашей совести. Ну что вам, трудно, чтоли, заверить подпись всего то навсего что тут заверять то..."

и стыдно сказать, я просто лишилась дара речи. стою и тупо смотрю на нее. Понимаю, что надо говорить "нет", так быстро сообразить, как именно выразиться, чтобы сказать "нет" и она не начала орать, не успеваю- мозги не "ворочаются".... и просто стою, смотрю на нее с выпученными глазами.

...Меня выручила бывшая председатель, объяснив ей, что, так, как они заполнили документы, у них все равно не примет паспортный стол. и что "Евгения, как председатель, не может заверить то, что заверяет паспортист".

...блин, что же я так дико туплю....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 08:41   #88
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Если эта та прописка, которая сейчас называется регистрацией, то человеку вовсе и не нужно являться лично. Регистрация носит уведомительный характер и может вообще по почте осуществляться. Отказать все равно не имеешь права.
Иное дело если тут затрагиваются дела имущественные, а не просто пометка где кто живет.

Почему ты боишься, что орать начнут? Не получается оставаться спокойной, глядя на орущего? С этим надо что-то делать...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 10:03   #89
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
...и стыдно сказать, я просто лишилась дара речи. стою и тупо смотрю на нее. Понимаю, что надо говорить "нет", так быстро сообразить, как именно выразиться, чтобы сказать "нет" и она не начала орать, не успеваю- мозги не "ворочаются".... и просто стою, смотрю на нее с выпученными глазами.
Жень, имхо ты тупишь , потому что берешь на себя проблему, которую решить не можешь. Ты никак не можешь сделать так, чтобы она не начала орать. Объясни себе, что ты имеешь право просто говорить нет, а ее ор - ее проблемы, и тогда тебе намного проще будет иметь с ней дело.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 10:16   #90
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Что делаю я, когда приходится разговаривать с людьми, с которыми я легко попадаю под их манипуляцию.
Я поняла, если человек говорит что-то, что является для меня полной неожиданностью и никак не вписывается в мою картину мира, то я замираю, затаив дыхание и все мои мысли улетучиваются из моей головы.

Может ли это состоянии подходить под определение "туплю"? Может.

Дженни, что происходит с твоим телом, когда ты тупишь?

Так вот, что делаю я. Я фокусируюсь на своём теле и своих ощущениях в теле. Лучше для этого встать. Обязательно ощущать опору на стопы (ноги), даже если сидишь ноги стоят на полу. Для меня Идеально, если получается не сразу давать ответ, а после вопроса долисекундно прислушаться к своему телу. Иногда даже на секунду закрываю глаза, чтобы сосредоточиться на себе и отсечь оппонента. Вдыхаю воздух не просто грудью, но и животом.
Если же начинаю говорить при замершем теле (у меня это получается быстро), но говорю я тогда в угоду манипулирующей или пугающей личности.
Если происходит так, что я действительно не знаю, что ответить (что в моих силах/ полномочиях, а что нет) тогда беру тайм-аут.

Я сечас прохожу он-Лайн тренинг по телеске. Там вот домашка, отследить, когда замираешь, и что помогает отмирать. Мне однозначно помогает глубокий вдох.
Возможно, что твоё "туплю", не подходит под определение замирание. Тогда я не знаю.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский

Последний раз редактировалось Пятница; 03.12.2016 в 10:21.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.