Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Таежными тропками
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Таежными тропками У берегов Тихого океана Персональный раздел asodax-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 08:00   #1
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Агды сиванькини...Омокон долихани

Здесь разрешается меня обсуждать, "выпускать пар", выражать свое "фи".
Человек я маленький, неприметный, но, может, кому пригодится.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:44   #2
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Хм, это ты здесь решил устроить островок садомазохизма?
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:22   #3
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Агды сиванькини...Омокон долихани
А это по каковски??? И что это значит?

И это надо в теме рассудка писать - это его же кукумарит, колдобит и контрапупит от незнакомых языков
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:00   #4
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Хм, это ты здесь решил устроить островок садомазохизма?
Не всякая таёжная тропинка выведет на опушку, к реке или к месту обитания Человека

Таежная тропинка коварна: она может увести, запутать, обмануть и привести к темным, таинственным местам, куда далеко не всякий решится заглянуть.
Коренные жители говорят, что это Багдихэ - злой горбатый и одноногий карлик - заманивает в свои ловушки.

квит

Цитата:
А это по каковски??? И что это значит?
Это по удегейски
Агды - дух ветра и молнии - их хозяин (наподобие Зевса у греков)
сиванькини - то, что Агды бросает во время молнии на провинившихся.

Второе - это обход во время шаманского обряда для очищения и оберега от злых духов.

Пришел сюда, прообрядился-очистился и вздохнул свободно.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:06   #5
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Здесь разрешается меня обсуждать, "выпускать пар", выражать свое "фи".
Человек я маленький, неприметный, но, может, кому пригодится.
Выразить свое "фи", говоришь? Держи "фи" от меня. Мне кажется, asodax, что ты форуму мог бы принести больше пользы (читай: больше интересных тем и мыслей), чем обсуждать и сплетничать здесь жителей Мозайи.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:55   #6
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Андрей, ты знаешь, что мы с тобой на одной стороне. Но меч, которым ты защищаешь идеалы здоровых дискурсов, заржавел и погнулся. Ты любишь стебаться, но не умеешь этого делать. В итоге получаются тексты, в которых виден наезд, но не видно, по поводу чего. В результате ничего не меняется, лишь увеличивается количество непродуктивной злости в мире.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:06   #7
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Привет, Асодакс!
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:11   #8
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
чЁ привет? Ты давай - жги правду-матку!!! И про бревна давай, выкладывай всё, что у тебя есть - не носи за пазухой

Привет! )))
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:38   #9
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Мне нечего сказать. Компромат не нарылся ясный. Фокус в том что не во всех моих сообщениях заложен глубокий смысл. Зато сколько внимания - спасибо

С просил мол зайти ко мне - я захожу, здороваюсь. Ну и чё? Уже не принято здороваться?

Хотя смысл такой примерно: многие персонажи становятся очень предсказуемы по многочисленным однотипным вступлениям и отношениями. А когда что-то вдург не предсказывается - становится интересно. Я выразила интерест - понимай так.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:42   #10
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Есть два человека на форуме, которые могут ругаться без всякой злобы, и к которым не пристает грязь, хотя может быть это мое преувеличение, - это Асодакс и Сэнкс.
Ты умеешь ругаться зло?
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агды сиванькини, выпустить пар, омокон долихани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.