Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 22:16   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вот оно как закручено... фигась!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:46   #12
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
да уж обалдеть...по-моему если во время секса обо всем этом думать то "эмпатии" точно не светит...
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 04:58   #13
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Я тут две недели назад на семинаре по тайчи прослушал лекцию для 12 года обучения, которую мне вообще-то слушать не полагалось, поскольку большую часть из того, о чем там говорилось корректно отработать я всё равно не смогу - но сам подход к проблеме мне показался достаточно забавным:

Энодокринная система играет важную роль в процессе сексуального возбуждения. Поэтому важно понимать механику её работы и выстраивать процесс так, чтобы энодокринка загружалась как можно более естественным для неё образом....
... а в это время сантехник Ванька просто э...ёт девушку, которая типа на тебя глаз положила.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 05:04   #14
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
...
И 30 зелёненьких отзывов - "заходи, покажу!!"
Цитата:
Позы в сексе могут быть такие:
...
- гусарская поза;
...
Это как?
Цитата:
минет.
"Мине - это минет, тибе - это тибет."
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:04   #15
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
И мне по этому поводу ответили, что если в начале и середине всё делать правильно, то в конце достигается высокий уровень эмпатии, за счёт которого если один партнёр поймал состояние корректного завершения, то второму войти в то же состояние становится уже намного легче.
Так и есть Только корректно ли тут слово "эмпатия"... Речь идет больше о комплексных ощущениях, скорее телесно-энергетических, нежели чем об эмоциональных состояниях.

Цитата:
Сообщение от Котавр Посмотреть сообщение
да уж обалдеть...по-моему если во время секса обо всем этом думать то "эмпатии" точно не светит...
Если во время процесса думать, - неважно о чем - и начинать не надо.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:31   #16
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
И 30 зелёненьких отзывов - "заходи, покажу!!"
Нет у меня 30 зелененьких отзывов. Их вообще не было после создания этой темы.

Цитата:
Это как?
Позырь в инете - как это, ага?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:37   #17
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Позырь в инете - как это, ага?
Позырил. Ну-да, ну-да ... для глубокого...
Ещё есть для сверху донизу: мужчина сзади и снизу: тогда руками мужчина может достать от верхних до нижних. Баянист и баян.

Кстати. Есть позиции для беременных на 8-ом (!) месяце (чтоб, значить, мужчина не скулил и ВРИО не искал). Женщина лежит спиной на столе попой на краю, мужчина стоит перед ней, женщина правую ногу свешивает со стола, а левую ногу закидывает на левое же (то есть ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ) плечо мужчины (чтоб на живот не давил). Читал, но не опробывал; без оборота на себя - как говорят юристы.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 23.02.2011 в 23:48.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:26   #18
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Я не стала читать длинные сообщения по причине того что моё зрение не воспринимает длинные тексты..гран мерси...отвечу за себя...я получаю сексуальное удовлетворение только тогда когда лежу как бревно...мне необходимо полное рассслабление и не думать о партнёре.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:49   #19
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Да,да!!!
Женщина в постели должна получать удовольствие.
Пусть мужики стараются!
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:56   #20
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Да,да!!!
Женщина в постели должна получать удовольствие.
Пусть мужики стараются!
Пусть стараются.И ещё..добавлю...мне доставляет наивысшее удовольствие ощущение того,что мужчина старается и от этого сильно возбуждаетися.То есть всё должно быть очень естественно.Старающийся мужчина со сморщенным членом жалкое зрелище.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.