Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2018, 23:29   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье Младшие братья и сёстры понимают про старших

братьев и сестёр то, что старшие про младших понять не могут. Из младенческого состояния, где языком является агуканьн и (отдельно) гуление. М.б., поэтому и выживают - слабые среди сильных; обаяние и манипуляция; инстинктивно.

Так что вы тут, старшенькие, не особо выпендривайтесь.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:35   #2
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
У меня брату года не было, а он уже вовсю говорил, причем почти сразу без дефектов. Кругом полно народу, он самый младший (на 10 лет меня младше), говорить - первейшая потребность, всего остального можно не уметь, всегда есть кого попросить.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 07:39   #3
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
М.б., поэтому и выживают - слабые среди сильных; обаяние и манипуляция; инстинктивно.
Задумалась.. В этом определённо что-то есть. В последнее время наблюдаю постепенные изменения в отношениях своих детей - младшего перестал защимлять авторитет старшего, что меня очень радует, у них стало меньше конфликтов. Просто спокойно пользуется светлой головой старшего, и всё. Пока только в учёбе, а там посмотрим (возраст почти 16 и 14). А зачем защимляться, если можно получать чистую выгоду от умного. Это очень правильно.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 17:38   #4
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Мой папа был младшим, пятым ребенком в семье. Когда он родился, его самый старший брат уже давно окончил школу. Теперь уже один остался мой папа. Хотя его два старших брата дожили до 90 плюс-минус.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
братья и сёстры, манипуляция

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.