Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2017, 14:24   #151
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Накилон, может спросить Если Бы открытым текстом - "тебе-то что от форума надо? Очередную порцию оскорблений? Кому-то доказать, что ты добрая, белая и пушистая?"

Хотя с другой стороны прекрасный повод для общения на другой территории "Меня на Мозаике обижают"?
- А ты чего?
- Да ничего, завтра опять пойду
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:27   #152
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Дамы, да отстаньте от меня. Чё прицепились-то? У меня встречный вопрос: вы на форум меня потроллить ходите? Ставьте меня в игнор и живите счастливо. Вы-то с какого хрена кактус с ником Если бы едите?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:31   #153
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Пипец, как утомили своими возмущалками.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:31   #154
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мы на своей территории - ты пришла к нам на форум, а у нас пустозвонов не уважают.
Так что про "три дня гналась за вами" - это не к нам.

И еще у нас не уважают липких хамов. Тебе бы в чиновники - у тебя талант посылать посетителей так, чтобы они не могли пожаловаться, но в то же время толку от их посещений не было никакого.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:40   #155
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мы на своей территории - ты пришла к нам на форум, а у нас пустозвонов не уважают.
Интернет - не твоя территория. Окстись! Зато у вас уважают переходы на личность и проекции, что мало чем отличается от пустозвонства.
Цитата:
И еще у нас не уважают липких хамов.
Я знаю. У вас в почете жесткое хамство.
Цитата:
Тебе бы в чиновники - у тебя талант посылать посетителей так, чтобы они не могли пожаловаться, но в то же время толку от их посещений не было никакого.
А тебе бы не в модераторах ходить, ибо только и делаешь, что провоцируешь конфликты.

Последний раз редактировалось Если бы; 24.11.2017 в 14:44.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:43   #156
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Интернет большой, но ты почему-то выбрала закуток Мозаичного форума. Тебе дали достаточно информации "на подумать" и дали время для этого, но не судьба. Думать или лень или нечем. Мне видится первое, впрочем я могу и ошибаться

Ну и так, для информации - обсуждение модераторов и политики модерирования на МФ разрешено только в разделе "Совет форума"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:46   #157
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Форумчане, спасите меня от ваших демонесс.

Рыцари есть на форуме? Ауу!
А то правда как-то дико для меня лицезреть полное спокойствие/равнодушие со стороны большинства пока меньшинство грызется. Тоже, наверное, специфика этого форума...типа, не вмешиваться. Хотяяя... я вот тоже не стану клевать человека, когда его итак кто-то долбит.

Ну да ладно, это так, минутка слабости и мысли вслух.

Последний раз редактировалось Если бы; 24.11.2017 в 15:51.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:50   #158
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы
.
демонесс .
.... Рыцари .
. . Готика !
https://www.google.ru/search?tbm=isch&q=gothic%20girl

---

Последний раз редактировалось Алер; 24.11.2017 в 16:01.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:00   #159
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
. . . . . Готика.

---
Попкорн подогнать? Вагон...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:08   #160
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Форумчане, спасите меня от ваших демонесс.

Рыцари есть на форуме? Ауу!
А то правда как-то дико для меня лицезреть полное спокойствие/равнодушие со стороны большинства пока меньшинство грызется. Тоже, наверное, специфика этого форума...типа, не вмешиваться. Хотяяя... я вот тоже не стану клевать человека, когда его итак кто-то долбит.

Ну да ладно, это так, минутка слабости и мысли вслух.
Игнор в помощь. Просто, устраивать священную форумную войну, ради тебя, это вряд ли..... У местных частично в реале завязки.....

Потому влезать, извини, неохота. Просто, не очень понятно, а о чем ты будешь говорить, если перестанешь ругаться с местными...... Если неругательный серьезный разговор зайдет - многое переменится, вон Иф же накопал к твоему посту обширный материал, исторический, который можно обсуждать.

Ну или заноси тему. Толерантность та же - вопрос многогранный, можно говорить серьезно и спокойно......
=====================================
можно замутить проект - секту свидетелей толерантности, ну для начала разработать уставные документы - вижн, условия участия, там правила поведения, формат покаяния в нетолерантном....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 24.11.2017 в 16:22.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.