Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2018, 13:04   #181
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,853
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЭТЦ Посмотреть сообщение
Но часто приятного человека принимают на работу даже без образования и профессиональных навыков. А неприятного специалиста увольняют при первой возможности.
Всё сильно зависит от ситуации.

Когда надо изображать бурную деятельность - лучше иметь не слишком умного, но исполнительного и во всех отношениях приятного человека. Чтобы не задавал лишних вопросов, а просто был. А когда нужно не по-децки вкалывать - приходится терпеть неудобных специалистов.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 13:42   #182
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Если реальность противоречит хотелкам - к черту такую реальность. К черту факты.
Это правильно!!!!!!
А нехрен реальности противоречить хотелкам!!!!!!
Разрушим эту, построим новую реальность, хде всё гармонично!!!!!!!

Деня, если серьёзно, с удовольствием прочитала пост. Какие меткие наблюдения.

Да, во мне тоже есть. Но видишь фигня какая - если "хотелки" долго не реализовываются - любые хотелки - не обязательно физической реальности, начинаешь думать о том, как их сбыть. Потому что застрявшие и несбывшиеся "хотелки" - мешают, причиняют дискомфорт и потом всплывают в самое неудобное время.

Поэтому да, Мужчины, Женщинам лучше не отказывать, если они просят что-то, что вам не сложно дать. Лучше дать, чем потом столкнуться с неудовлетворённостью, которая вылезет как-нибудь нелогично, деструктивно и совсем в неподходящее время.

Вот хочет женщина белый рюкзачок уже 3 года! значит, НАДДДА ей его!!!!!! Вот хочет женщина аватарки...

И будет в мужском мире тогда покой! И моск - в целости и сохранности.

Ну, или без женщин в своём субъективном мире, в своей реальности. Это тоже вполне себе вариант. Не плохой, кстати. Но уже не так весело, конечно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 13:55   #183
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,648
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И будет в мужском мире тогда покой! И моск - в целости и сохранности.
Некоторые мужчины с тобой могут не согласиться. ↓↓ пример По той простой причине, что для их мира реализация женской хотелки не равна обретению покоя.

Последний раз редактировалось Iruncha; 22.08.2018 в 13:59.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 14:45   #184
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Мари, все верно, если этот механизм понимать. Другое дело, что то, что работает в отношениях неформальных, сложнее реализовать как раз на той же работе. Вот потому стараюсь женщин руководителей избегать, хотя карма сводит именно с ними.

Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Некоторые мужчины с тобой могут не согласиться. ↓↓ пример По той простой причине, что для их мира реализация женской хотелки не равна обретению покоя.
Гы. Там хотелки с другим связаны. Так что он что потакал бы ей с деньгами, что отказал ей в итоге - все равно не угадал, че она хотела.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:12   #185
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Накилон, не буди лихо, пока спит тихо.
Это клинический случай!

)))))))))))))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:13   #186
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Деня, да я поняла.

В профессии, конечно, не допустимо так себя вести. Это я так (тут должно быть слово просто) .. восхитилась твоей наблюдательностью.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 16:36   #187
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЭТЦ Посмотреть сообщение
Ordinator, не знаю про какую вы армию, может быть про всякий спецназ, но в обычной армии, где служат срочники, карьеру делают "приятные" офицеры.
Про обычную я армию. Мотострелков, танкистов. В которой людей с улицы в офицерских званиях уже не осталось. Все офицеры армии и флота служат по контракту (с 2016 года уже даже сержанты все контрактники). И они сейчас за свою службу уже получают слишком большие деньги, чтобы на подобные должности назначали кого-то, кто не обладает должным уровнем навыков. Конкуренция слишком большая. Нет, военный, как и представитель любой другой профессии, вполне может оказаться на личном уровне скотиной. Но это всё равно будет скотина с должным уровнем профессиональных навыков, а не случайный человек.

Ну и - за пределами армии люди часто неправильно понимают смысл слова "спецназ". Понимать нужно буквально - войска специального назначения. Спецназовец лучше тренирован как отдельная боевая единица. Поскольку предназначен для проведения сложных (часто - скрытных) операций особого профиля, вроде взятия под контроль хорошо укреплённого объекта малыми силами с минимальным сопутствующим ущербом. Но в открытом боестолкновении крупных формирований армии А с крупными формированиями армии Б мотострелки покажут себя лучше. Просто потому, что их дрессируют именно на такие задачи. А спецназовцев - на другие. Легионеры и преторианская стража.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 16:41   #188
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,533
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЭТЦ Посмотреть сообщение

Вова, я не понимаю, как может быть все равно какая мебель в квартире.
Элементарно может. И для этого не обязательно быть мужчиной, замечу.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 16:43   #189
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,533
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
И поверьте, мужики, фанатеющие от табуреток, это такие жлобы. Наверное.
Мужики фанатеющие от табуреток, должны сами их делать)))) имхо
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 16:48   #190
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,533
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Думаю, у тебя в профессии просто женщин мало, скорее всего.
Я вот с женщинами-начальницами из-за этих особенностей работать не люблю. При всех компетенциях все равно это будет женский стиль руководства.
Я как-то размышлял, что теория, что женщины мыслят и руководствуются эмоциями, неверна. Женщины руководствуются желаниями. Или даже, правильнее сказать, хотелками. Если реальность противоречит хотелкам - к черту такую реальность..
3я эмоция сэр прочее- рационализации. Бе-бе-бе. Все прочие эмо позиции у логиков с явлением "бабаначайник" уживаются, каждая по своему.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.