Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 23:01   #21
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мозаику - с Днем Рождения! Prosit!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:15   #22
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Поздравляю Иеро, тех кто стоял у истоков, модераторов, постоянных обитателей, а также всех, кто сюда заходит, в общем, всех нас - с трёхлетием этого замечательного ресурса и уютного места для общения!

Мозаика - это кладезь полезной информации, написанной понятным языком.

Мозаика - это сообщество интересных, развивающихся, имеющих собственный взгляд, сильных духом, позитивных и толерантных личностей, готовых защищать то, что им важно и ценно.

Это место, где готовы понять и принять любого человека, а также помочь ему в саморазвитии.

Это место, где честь, доброта, принятие, свобода и адекватность лежат в основании.

Мозаика - это место, в котором созданы условия для развития, саморазвития, взаимопомощи и поддержки.

Мозаика - это место, где просто приятно общаться

Я желаю Мозаике долгие годы продолжать объединять хороших людей, привлекать новых ищущих, сильных и интересующихся, оставаться таким же замечательным домом для тех, кто любит это место.

Ну и успехов и приятного времяпровождения всем нам, чего бы мы не искали на Мозаике!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:46   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Мозаика - дом в который хочется возвращаться...

Поздравляю его создателей и вдохновителей, а также всех жильцов, постояльцев, квартирантов, гостей... Всех-всех, кто держит и раскручивает этот МИР!

Да не будет эта чаша выпита до дна никогда!!!

За неиссякаемость Мозаики!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:05   #24
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Мозаика и мозайчане, поздравляю всех с Днем Рождения Форума, который стал для многих родным домом. И как в любом доме, здесь всякое бывает, но главное, сюда хочется прийти. Иногда чаще, иногда реже, но это уже неотъемлемая часть каждого из нас. Спасибо Иеро и всем вам, что вы создаете этот притягательный мир Мозаики.
Где можно посмотреть на себя со стороны и увидеть все вокруг под различными углами зрения, порой совершенно неожиданными. Где можно заглянуть глубоко в себя и далеко за горизонт, поломав привычные рамки оседлости. Где можно выразить себя и понять другого. Где столько интересных самобытных людей. Где есть неиссякаемая возможность учиться, учиться и учиться.
А порицания? Как-то не хочется об этом именно сейчас и именно здесь. К тому же, как говорит великий Иеро, все порицания и любой негатив – это неисчерпаемое сырье для утилизации.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:47   #25
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики


С днем рождения, славная и замечательная МОЗАИКА!
Три года форуму, - это хорошая дата!
Хочу поздравить с этим событием всех, - и тех, кто является идейными вдохновителеми Мозаичного форума со дня его основания: Иеро, Сибирский Тигр, Сенкс, Сергей и др., и тех, кто влился в дружные ряды мозаичников совсем недавно.

Принимая чашу, хочу сказать, что для меня Мозаика стала местом, где я смогла найти много полезной информации и познакомиться с интересными людьми.
А в качестве подарка хочу предложить ссылку на один из моих любимых мультфильмов.
http://www.youtube.com/watch?v=8fwEM...eature=related
Как мне представляется, он может служить хорошей метафорой нашего общения на Мозаике.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:12   #26
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Я предлагаю всем форумчанам высказать свои восхваления и порицания "Мозаичному форуму", а от его имени потом ответит администрация и я лично. Эх, жалко чашу с вином вот так через сеть не передашь...
А где ответ?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:29   #27
arfeus
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 1
arfeus обретает свой цвет
с днем рождения
arfeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:18   #28
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Wurik Посмотреть сообщение
А где ответ?
А не будет ответа... Тьма поглотила Ершалаим...
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:20   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Подождите до февраля Сколько форуму будет? 6 лет?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:40   #30
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Подождите до февраля Сколько форуму будет? 6 лет?
да... что-то мы как-то упустили из виду этот праздник...
6 лет - это серьезно...
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поздравления, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.