Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2008, 10:29   #11
Лета
Дух свободы

Лета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душой
http://ru.youtube.com/watch?v=rkLje7...watch_response

Последний раз редактировалось Лета; 26.10.2008 в 18:21. Причина: замена клипа
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:55   #12
Лета
Дух свободы

Лета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душой
http://ru.youtube.com/watch?v=f9dpPd...eature=related
Прикольный ролик - сначало было странно и как бы не в тему, а потом наоборот понравилось.
"Кино" никогда специально не слушаю, и даже специально обхожу... спокойствия для.
Потому что невозможно слушать Цоя и находиться там где я нахожусь и продолжать делать то что я делаю. Появляются мысли от которых муторно на душе и тяжело на сердце. Плюс куча воспоминаний и чувств из прошлого, просто душу наизнанку выворачивает... Но Цоя все равно люблю, потому как невозможно иначе то, харизма, фигли
http://ru.youtube.com/watch?v=1urepT...eature=related
Но лучшее исполнение все же на моем диске. Если бы знала как закачать...

Любимая, почему не знаю:
http://ru.youtube.com/watch?v=BjjXL_...eature=related
А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска,
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска,

И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет,
И когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах солнца свет...

Про тоску не понимаю, хоть убей.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 17.12.2010 в 18:31.
Старый 27.10.2008, 00:33   #13
Маричка
нудная блондинко

Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
У Цоя тяжелые песни, имхо, ощущением обреченности что ли, ощущением огромного желания, НО! невозможности чего то важного для исполнителя. Сорри.
Старый 27.10.2008, 10:37   #14
alba
Местный

alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
У Цоя тяжелые песни, имхо.
А у меня как раз от песен Цоя (и Шевчука ДДТ) настроение уравновешивается... они у него и серьезные, и в тоже время не вгоняют в депрессию...Мне песня "Легенда" очень нравится...
А жизнь только слово
Есть лишь любовь и есть смерть.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
А вот песни Янки, Летова, СашБаша - они гениальны, но...их действительно, нужно осторожно слушать...
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:43   #15
alba
Местный

alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
http://ru.youtube.com/watch?v=9aCxDlh5OOc
Все идет по плану - инструментал
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:14   #16
Лета
Дух свободы

Моя вина

хочется сжаться в комок и забиться куда-нибудь в угол. и выть тихонечко, чтобы никто не услышал, потому что бессмысленно
и поздно что-то менять.
человека нет. всего шесть дней. а не дотянуться...

прости меня. я люблю тебя.
Старый 02.11.2008, 20:28   #17
Любовь
Старожил

Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я знаю только одно, как бы избито и пошло это не звучало "Все проходит. И это тоже пройдет". Милая, замечательная Лета, время - лучший лекарь и не бывает нашей вины в том, что происходит с другим человеком. Это всегда только его собственный выбор. В любой ситуации.
Старый 02.11.2008, 20:56   #18
Милана
Старожил

Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Лета
Я не знаю, что у тебя случилось, да это и неважно. Боль есть боль и ее невозможно унять, ее можно только пережить. Но надо идти вперед, оставляя в прошлом частичку своей души. Со временем краски тускнеют, а события отдаляются, вытесняясь новыми переживаниями.
Ты сильная.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:34   #19
Лета
Дух свободы

Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
...и не бывает нашей вины в том, что происходит с другим человеком. Это всегда только его собственный выбор. В любой ситуации.
Вина у каждого своя.
Старый 04.11.2008, 07:44   #20
Любовь
Старожил

Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Вина у каждого своя.
За поступки другого?

Метки
музыка, настроение

Опции темы